Шум ночью

Автор Тема: Шум ночью  (Прочитано 16624 раз)

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6040
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #120 : 18.04.2023, 12:14:28 »
Dolbozavr: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нахер и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.

(С) Баш

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #121 : 18.04.2023, 12:25:45 »

когда у меня соседи врубают свой дигротский рэпчик мы вместе слушаем Disturbed)) Через 1-2 песни они делают потише или вырубают.

Фишка когда приходят у меня в квартире еле еле слышно музыку. Не до*баться.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6040
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #122 : 20.04.2023, 06:37:50 »
Дом в дачном поселке, огромный двор огорожен высоким забором. Во дворе молодежная вечеринка, музыка, смех, караоке. Пятница, время глубоко за полночь. Далеко не с первого раза услышаны настойчивые стуки в калитку. Дверь приоткрывается, за забором возрастная парочка:
- Здравствуйте! Можно поговорить с хозяевами?
Ближе всего находится хозяин, ему обрисовывают ситуацию, он идет на переговоры.
- Здравствуйте! Какие претензии?
- Понимаете, мы ваши новые соседи, у вас очень весело, а нам с супругой очень грустно и одиноко.
- ?!
- Можно присоединиться к вам? Алкоголь у нас с собой...


Может так и надо делать? Намного проще ведь.

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #123 : 20.04.2023, 11:32:09 »
Может так и надо делать? Намного проще ведь.
Ага, )) бухать каждую ночь с соседями алканавтами, зачастую в срачельнике.

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2671
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #124 : 20.04.2023, 11:44:13 »
возрастная парочка
Ну ну.

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #125 : 20.04.2023, 11:52:01 »
Когда мы студентами колобродили для меня 25 лет уже были возрастными парочками ))

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2288
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #126 : 20.04.2023, 11:52:46 »
Когда мы студентами
а помнишь этих стариков тридцатилетних?

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #127 : 20.04.2023, 12:05:15 »
да ваще глубокая пенсия

boshetunmay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #128 : 22.04.2023, 20:34:35 »
когда у меня соседи врубают свой дигротский рэпчик мы вместе слушаем Disturbed)) Через 1-2 песни они делают потише или вырубают.

Фишка когда приходят у меня в квартире еле еле слышно музыку. Не до*баться.
Просто к стене виброколонку прижали или что нибудь еще мудрили?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6040
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #129 : 22.04.2023, 20:45:48 »
Ну мешают вам соседи шумом ночью. Кто мешает помешать им щумом днем? Если ночью они не спят, то логично, что спят днем. А звук перфоратора с похмелья по больной башке...
Тем более это не противозаконно.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3778
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #130 : 22.04.2023, 23:38:39 »
Ну мешают вам соседи шумом ночью. Кто мешает помешать им щумом днем? Если ночью они не спят, то логично, что спят днем. А звук перфоратора с похмелья по больной башке...
Тем более это не противозаконно.

я так понимаю, у вопрошающих все же цель не выиграть в "кто кого перешумит", а таки нормально спать)
да и не каждый доморощенный ночной меломан или караоке-певец проведет параллели между его завываниями "знаешь ли тыыыыы" и вашим перфоратором.
да и перфорировать нужно что-то. а если у вас не ведется ремонт - вам придется какой-нибудь достаточно габаритный ЖБИ-инвентарь притащить домой, дабы достаточного долго его бурить.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #131 : 23.04.2023, 11:54:47 »
когда у меня соседи врубают свой дигротский рэпчик мы вместе слушаем Disturbed)) Через 1-2 песни они делают потише или вырубают.

Фишка когда приходят у меня в квартире еле еле слышно музыку. Не до*баться.
Просто к стене виброколонку прижали или что нибудь еще мудрили?
прижал, но прижим слабый, если опять у них обострение будет - на профиль её прикручу за телеком, чтобы прижим был лучше. Благо старые отверстия от прошлого кронштейна остались))

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #132 : 25.04.2023, 09:30:25 »
В Совфеде поддержали законопроект о тишине
https://news.mail.ru/politics/55963413/?frommail=1

Документ предполагает установку для всех регионов времени запрета на шум с 22:00 до 7:00, а также единое время для громкого ремонта — с 9:00 до 19:00 (исключительно в будние дни, с перерывом с 13:00 до 15:00). Кроме того, согласно документу, управляющие компании смогут получить право привлекать нарушителей к ответственности и проводить с гражданами профилактические беседы.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Re: Шум ночью
« Ответ #133 : 25.04.2023, 11:29:47 »
В Совфеде поддержали законопроект о тишине
https://news.mail.ru/politics/55963413/?frommail=1

Документ предполагает установку для всех регионов времени запрета на шум с 22:00 до 7:00, а также единое время для громкого ремонта — с 9:00 до 19:00 (исключительно в будние дни, с перерывом с 13:00 до 15:00). Кроме того, согласно документу, управляющие компании смогут получить право привлекать нарушителей к ответственности и проводить с гражданами профилактические беседы.
блин и найдется же по-любому умник в свежесданном доме который будет стучать на ремонты со всех сторон в выходные)