потеряна сумка с док.на Школьная

Автор Тема: потеряна сумка с док.на Школьная  (Прочитано 1139 раз)

AlexSU

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
вчера (19.08, поправил, извините), с 21.00 до 21.30, в районе улиц Школьная-50летОктября-Шафира, потеряна(пропала) черная маленькая сумочка с документами. В сумке, кроме документов, нет ничего, очки и все (может флэшка еще(но интересного, кому-то, на ней ничего неТ!)), (вам, кто нашел, там все равно ничего не нужно), если есть совесть, то - тел. 914 6О1 32 О7

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Re: потеряна сумка с док.на Школьная
« Ответ #1 : 20.08.2022, 08:20:35 »
Не по теме, но всё же. Потере можно посочувствовать, но складывается впечатление, что нашедший уже в чем то виноват.
И
если есть совесть, то -
можно было бы упомянуть про вознаграждение.

AlexSU

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: потеряна сумка с док.на Школьная
« Ответ #2 : 20.08.2022, 09:29:40 »
Grand, можно было бы упомянуть про вознаграждение.
а что такого замудренного то?,.. сумка ни для кого бессмысленная, она ПУСТАЯ. Я понимаю конечно, что кто то увидел, нашел, конечно с мыслями - а там что то есть!,... ну так ну и что, все б так сделали,. я и сам бы, наверное тоже, что такого то тут?,... но там ничего нет. -- паспорт сейчас чужой никому не нужен (можно скорее с ним и "влететь" запросто). офицерская книжка тем более, Трудовая книжка уж и подавно,. всякие там допуски и разрешения и подавно!... ключ от дома нужен был бы только вчера,.. сейчас уже и сам хоть пять сделаю (на запас, главное что б не забыть про это во время!!),.. Очки? ну что ж,. куплю опять у китайцев,. там больше ничего нет.. Я потому и написал, что тот кто нашел, зачем бояться то, он же не своровал, и внутри ничего не нашел,... просто позвони да отдай,.. скажи что вон там то и нашел, или на столб (дерево) какой то дальний привяжи, позвони и скажи - что там то вон оно лежит/висит.
Какое вы там "вознаграждение" ввиду имели? - паспорт поменять 50 руб. кажется, или вообще бесплатно, кажется сейчас уже наверняка,. ну фото рублей 45,. если сам себе не сделаю (что былоб намного лучше, а то последнее, в этом паспорте именно, такое страшилишное было), офицерская книжка вообще наверное бесплатно, если она вообще нужна еще кому нибудь,. трудовая тоже самое,. остальное - до фени, все равно все имеет конечный срок!,. так"вознаграждения" то сколько? 100 рублей?!,. ну, вообще то я б и 500 заплатил, просто только за ключ, чтоб с напильником не сидеть,. (это 2 бутылки водки ясно, что в эквиваленте),.. такой вот как бы рапОрт!!    ))()

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: потеряна сумка с док.на Школьная
« Ответ #3 : 20.08.2022, 09:53:08 »
что за истерика? или уже известно что кто-то с Амита нашел? я к примеру про Школьную улицу только сегодня узнал

AlexSU

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: потеряна сумка с док.на Школьная
« Ответ #4 : 20.08.2022, 09:56:32 »
Flamen, а куда, кроме Амита, еще написать? я просто незнаю?   )),......... причем тут "истерика" (документы то могут быть уже и нужны,пока непоменяешь,.. паспорт, например, делают не меньше месяца!)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: потеряна сумка с док.на Школьная
« Ответ #5 : 20.08.2022, 10:13:33 »
паспорт, например, делают не меньше месяца!)
чобта? на госуслугах заказывал - в 12 дней уложился

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4502
    • Просмотр профиля
Re: потеряна сумка с док.на Школьная
« Ответ #6 : 20.08.2022, 12:36:19 »
AlexSU, листовки в районе потери  на столбы и пр. Гопота в интернете ни бум бум.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: потеряна сумка с док.на Школьная
« Ответ #7 : 20.08.2022, 13:27:20 »
AlexSU, либо местных бомжей найти и дать им бутылку - либо листовки. иначе тухлое дело

AlexSU

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: потеряна сумка с док.на Школьная
« Ответ #8 : 20.08.2022, 16:27:19 »
paravis, Flamen, да это при условии, что уже не выкинули куда нибудь в болото,.. посмотрели что ничего нет.. а с документами они ж и так боятся будут связываться,. а столбов то  и деревьев там и нет то подходящих,. печально конечно   ((