Где в Благовещенске можно сдать анализы на гепатит/вич

Автор Тема: Где в Благовещенске можно сдать анализы на гепатит/вич  (Прочитано 2255 раз)

Angelic_dust

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Ценник примерный хотя бы, завтра нужно сдать человеку и мах быстро справку получить.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Если нужна просто бумажка, можно конечно и в спектр. Для всех остальных целей, только в инфекционку.

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Для всех остальных целей, только в инфекционку.
С каких это пор инфекционка делает анализы?

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
alko, подозреваю, что со дня основания, правда в постсоветский период, делает это на возмездной основе, но зато достоверно, а не спектровскую залипуху.

Smallwood13

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
На вич в своей поликлинике делал бесплатно, но там, конечно, не день в день.

Angelic_dust

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Deneo, про них много пакостей пишут, я особо не верю сходу в такое, но сам не стал там делать анализ на тестостерон, ибо там не знают, что есть свободный и связанный, а это разные вещи. На какой именно они делают анализ сказать не могли. Это, пусть косвенно, но подтверждает гипотезу о том, что могут залипуху писать. Или сами лишь неразумные посредники в анализах.

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
, ибо там не знают, что есть свободный и связанный, а это разные вещи
этим страдают и администраторы Амуртест, мне нужен был анализ не помню уже на что, звоню, спрашиваю они говорят мы такое не делаем, оказалось что этот параметр входит в общий анализ мочи

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
У вас есть доказательства или это
Был грешок, сдал у них анализ. В другом (уважаемом) месте мне предложили просто подтереться этой бумажкой.
Но прошу понять меня правильно, я никого не отговариваю, всяк сам волен тратить свои деньги.

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
alko, подозреваю, что со дня основания, правда в постсоветский период, делает это на возмездной основе, но зато достоверно, а не спектровскую залипуху.
С чего взяли, что учреждение, имеющее лицензию будет делать анализ недостоверно?  У вас есть доказательства или это просто ваше мнение?
Спектр себя давно и многократно запятнал в сдаче анализов. Причем самых разных.

avtor55

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 739
    • Просмотр профиля

Спектр себя давно и многократно запятнал в сдаче анализов. Причем самых разных.
[/quote]
товарищ с работы сдавал в спектре анализы сифилис показал положительный результат,говорит в себе уверен,хотел жену мордовать пересдал в другом  месте,там отрицательный и уверяли,что он не первый после них.Многие учереждения их анализы брать во внимание не хотят.Вот только почему.у них реклама на всех каналах и ковид делают.
про лактазную не достаточность инвитра берется делать три недели посылая анализы в москву,а спектр берется за день.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
недавно в амуртесте сдавал кучу анализов.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
а зачем вообще на гепатит сдавать анализ?

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3780
    • Просмотр профиля
а зачем вообще на гепатит сдавать анализ?

при трудоустройстве на некоторые должности требует справку о его отсутствии.


Ну и в общем, с просторов инета:

Кому необходима сдача анализов крови на гепатит?

Периодически проверять себя на носительство гепатита желательно каждому, особенно при смене половых партнёров и планировании беременности. Это поможет защитить близких Вам людей и будущего малыша от заражения вирусом.

Срочный анализ на гепатит нужно сдать, если Вы получили травму (порезались или укололись) предметом сомнительного происхождения, которым могли пользоваться до Вас (иголка от шприца, бритвенный станок и др.). В таких случаях необходимы анализы крови на ВИЧ, гепатит В и С.

Анализ и исследование крови на маркёры В и С гепатита желательно провести, если Вас беспокоят какие-либо неприятные симптомы со стороны печени. Например, такие проблемы, как:

    Зуд либо желтизна кожи и белков глаз;
    Чувство тяжести или распирания под рёбрами справа;
    Боль в правой половине живота под рёбрами;
    Появление непереносимости жирной пищи;
    Потемнение мочи или обесцвечивание стула и т.д.

К счастью, стоимость анализа крови на гепатит вполне доступна, а полученный результат сможет гарантировать Вам спокойствие и даст возможность своевременно начать лечение. Это снизит риск осложнений для печени и всего организма. Не стоит затягивать с исследованием, боясь огласки Вашего диагноза, поскольку сейчас можно сдать анонимный анализ на гепатит.

Loeqvech

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
при трудоустройстве на некоторые должности требует справку о его отсутствии
и наверное - платно?

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
при трудоустройстве на некоторые должности требует справку о его отсутствии.

это я знаю.

спросил потому как например когда я трудоустраивался то у меня просили целый список справок, вот даже недавно когда в амуртесте проходил,напротив Амита примерно чтоли, так заказывал 4 или 5 анализов,в т.ч. общий крови и еще там какието.

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 619
    • Просмотр профиля
Самое дешевое место Амур-Тест (~1300р.)(Гепатит/Сифилис/Вич) ... Спектр, Диагност и т.п. возят к ним (~1900р.) инфа на 20.03.2020, сдавал перед операцией
Срок 3-4 дня.
За ускорение "утром сдал после 16 забрал" будет плюсом ~1000

П.С.: в Диагносте прям так и сказали мы возим в АмурТест

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
За ускорение "утром сдал после 16 забрал"

мне чето быстро сделали,без ускорения,дня за 2

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 619
    • Просмотр профиля
мне чето быстро сделали,без ускорения,дня за 2
Ну они сказали чтото типа 2-4 дня. Смс прийдёт. 2 дня меня устраивали а вот 3 уже никак. Сам дотянул. Пришлось проплатить.