продам пару полудохлых комплектов 1155

Автор Тема: продам пару полудохлых комплектов 1155  (Прочитано 1062 раз)

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
 1. MSI B75 + i3 какой-то, с боксовым кулером
2. мать Fujitsu + Пентиум G630, без кулера

В обе мамы воткнуто по 2 Гб оперативки. Валяются уже с годик, по причине некой глюковатости - подробности помню уже плохо, то включается через раз, то не включается, в общем, оба комплекта какие-то проблемные. Сначала планировал в сервис сдать на ремонт, но сейчас понимаю, что ремонт выйдет дороже, чем их потом продать можно. Поэтому может кому как раз на запчасти? Однозначно можно сказать только одно - процессоры оба живые норм, это проверял на третьей материнке. А вот мать-память - х/з.

Вот по цене не знаю. По тыще за каждый, 1500 если сразу оба забираем, это норм? Ну или поменяю на что-нибудь условно полезное, только не знаю на что. Бутылку оригинальных чернил магента на эпсон L800, например.

Marazm

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
1. MSI B75 + i3 какой-то, с боксовым кулером  - бронь

Где забрать за 1000?

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
38-39-45

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
msi забрали, фуджик осталась.

Сюда же добавлю останки рабочей станции HP на 775 сокете. Она тоже полудохлая. Судя по коду "пищалки" - слетел биос. А так в фирменном корпусе мать + проц коре2дуо Е6850 (с кулером) + 2Гб ДДР3 (одной планкой), б/п имеется, видяха встройка, винтов нет, DVD-резак есть.  Если я всё правильно помню, то биос слетел как раз в попытках добавить памяти - то ли планка дохлая была, то ли несовместимая. Цена тыщи полторы. Из расчёта: 500р корпус, 400р блок, 500р проц + память + мать в подарок,  100 ДВД. Корпус б/у, конечно, но вполне живой, все крышки на месте

Ну и вполне живой компик, тоже на 775 сокете, мать не помню, проц Е6400, видео GT240, винт ещё IDE-шный, если кто помнит такие, на 160Гб, память ДДР2, но сколько её там - не помню, планок две установлено. Скорее всего - 2 Гб. Б/п простенький какой-то имеется, всё это тоже в обычном офисном корпусе, все крышки на месте, внешний вид приличный. Тоже 2000 за всё.

Если кто заберет всё оптом - по цене договоримся и в подарок выдам корпус (вот тут как раз - без половины крышек) с установленной внутри материнской платой на 775 сокете, судьба которой вообще мне не известна, даже не помню, откуда у меня это, и почему оно не на помойке до сих пор - тоже не знаю.  ;D И ещё добавлю 2х2 Гб ДДР3 памяти, корсар доминатор, когда-то дико дорогой, с радиаторами и всё такое.  Но есть засада.  ;D Одна из планок судя по всему - сдохла, потому и комплект валяется, но какая из них - помечено не было, отдам как есть, тому кто всё оптом заберет.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Так-то афигительный лутбокс для тех, кто такими пеками занимается))

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Господа. Я самым честным образом в самом первом сообщении указал особенности предлагаемых к продаже девайсов, и точно так же, честно обозначил ценник. Чтобы избежать всех вот этих вот непонятных мне торгов, я принял решение временно приостановить продажу набора на мамке фуджи - я попробую его запустить и посмотреть, что там с ним. Если как-то запускается, то в зависимости от того, как именно, будет обозначена окончательная цена.  Если никак не запускается - спокойно полетит в помойку. Ибо "заберу за 500" - не превышает нижний порог суммы, ради которой мне не лень будет оторвать зад от стула, извините.

Тем не менее, если кто готов забрать всё оптом: набор на фуджи + полуживой НР + живой С2Д 6400 + весь металлолом = 3000р.