Изготовление визиток, открыток, логотипов. Полиграфические услуги

Автор Тема: Изготовление визиток, открыток, логотипов. Полиграфические услуги  (Прочитано 1644 раз)

Алена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
В кратчайшие сроки изготовлю для вас различную полиграфическую продукцию: визитки, открытки, сертификаты, блокноты, наклейки, грамоты и тд. Индивидуальный дизайн, гуманные цены, очень сжатые сроки. Так же создам логотип вашей компании. 89638005210

Алена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Цена макета на изделие от 1000р. Далее все индивидуально. Печать изделий так же индивидуальна и изменяется от количества, качества и тд.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Алена,  надеюсь критику вы восприняли безболезненно, сделаете выводы и оформите пост так, чтобы никто не смог подкопаться.
Ветку я почистил, удачной работы!

saluta

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Алекс Смит, действие, с Вашей стороны не правильное! ... плодите продавцов воздуха - товар огонь, цены в директ и вообще мы лучшие!!!
пусть все бы видели переписку и были бы в будущем умнее
каждому объяснять, что он "горе маркетолог" замучаетесь ...

Алена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо всем за комментарии и предложения. Но боюсь я в двух словах не смогу оформить прайс на свои услуги. Думаю для заинтересованного пользователя не составит труда написать ТЗ и получить развернутый ответ. Что касаемо маркетинга «не обучались и не претендуем» на звание «лучший маркетолог сия Руси»  ???

saluta

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Алена, классический "бизнесмен" - вы всё сделайте мне, а я денег получу ..... к сожалению в сегодняшних реалиях вам денег никто на блюдечке не принесет!
ПОРАБОТАЙТЕ, ПОСЧИТАЙТЕ, оформьте красиво .... - профит ...
иного пути НЕТ!

saluta

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Алена, есть путь "лайт" - каждый день в посте писать "up" ... объявление на первом месте!
ПРОФИТ!!!
.
.
.заказов нет ....
.
.
.
.
наверное все **** ... ******** .......******** ......

saluta

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Алена, уговорили ... вот вам мое ТЗ ... 1000 визиток - двухсторонняя цветная печать 0,6р/шт ... макет мой ..... реквизиты для оплаты?

saluta

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Алена, прошу прощения! Забыл укзать в ТЗ качество бумаги. Глянец, матт - без разницы ... главное плотность не менее 220 г/м2

Алена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Хех. Сочувствую я вам. Нельзя таким злым быть. Ваш «воздух» я не забираю. И желаю успехов в работе, коллега  :-*

saluta

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Алена, вот так всегда! ... в итоге "Я ЗЛОЙ" ... дал чуток знаний ... предложил вариант заработать ... СПАСИБО!

saluta

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Алена, ну и я не "коллега" ... полиграфией я не зарабатываю, а изготавливаю для себя ... жизнь заставила!

saluta

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
... ну и если быть честным! - вы заставили ... ""алены"" ....

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
действие, с Вашей стороны не правильное!
saluta, 11. Торговаться разрешено, но не допускается троллизм и пустой трёп о цене товара.
Это из правил рекламного раздела.
на данный момент вы своими сообщениями нарушаете правила рекламного раздела.
Кто и что здесь продает/предлагает в принципе вас не должно касаться. Если товар/услуга не интересует-пройдите мимо, найдите другого продавца/исполнителя.
вы же развели тут уроки маркетинга, оцениваете услугу исходя из своих домыслов. лишь на том основании, что считаете неправильным оформление поста.
Далее: вами нарушено еще два правила форума
6. Ни один пользователь не имеет права задавать свои правила общения в теме. Также пользователям запрещается выполнять модераторские функции: давать предупреждения, говорить, как себя вести, грозить баном.
9. Не допускаются публичные обсуждения действий модераторов и Администрации форума. В случае несогласия с действиями команды модераторов, сообщите об этом любому из Администраторов форума в ЛС, либо другим доступным методом.
На данный момент ограничимся предупреждением. В следующий раз будете переведены в режим read only на неделю минимум.
Так же следующее сообщение в этой ветке, не касающееся темы ветки будет расценено как флуд и получите бан.

saluta

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Алекс Смит,  ну и кстати - Алена свой то вариант не предложила! ... понятно моя цена ниже рынка, но! ... где ж её УТП?

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля