Мыша Bloody TL7, б.у

Автор Тема: Мыша Bloody TL7, б.у  (Прочитано 1001 раз)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
Мыша Bloody TL7, б.у
« : 28.04.2021, 23:11:25 »
https://www.dns-shop.ru/product/9e0720e5f9d43361/mys-provodnaa-a4tech-bloody-terminator-tl7-cernyj/

Вот такая. Бралась в ДНС полтора года назад за какие то уж совсем не А4тековские 4,5 тысячи рублей.

А цена такая из-за уже по-тихой устаревшего, но до сих пор популярного игрового сенсора AVAGO A9800. Говоря кратко - очень качественно и четко позиционируется, не уходит на срыв при резких движениях да и в целом очень приятно себя ведет в шутанах. Брал для R6 Siedge да CS GO. Крепкая околопрофессиональная геймерская мыша для шутеров.

Уже полгода валяется в ящике стола, а мне недорого достался грызун немного другого уровня Rival 310

По состоянию все хорошо, кроме одной мелочи, резиновые накладки на клавишах начали отклеиваться, оторвал, зачистил от той непонятной субстанции, которая начинает таять от температуры человеческого тела и прихватил на клей гель, но немножко неаккуратно. Стык резинки и клавиши видно, кроме визуального никакого дискомфорта не вызывает.

Хочу 1500 руб. Торговаться не хочу.

8924 чч8 9952

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
Re: Мыша Bloody TL7, б.у
« Ответ #1 : 05.05.2021, 10:53:03 »
это цена нового разера деатддера с али) (оригинал)
позор продавать/покупать заезженную мышь, в прочем как и б/у телефоны, чесанные яйца и жопу)
Д'Артаньян, перелогинься.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Мыша Bloody TL7, б.у
« Ответ #2 : 05.05.2021, 11:01:14 »
позор продавать/покупать заезженную мышь, в прочем как и б/у телефоны, чесанные яйца и жопу)
А телефоны-то тебе чем не угодили? На запчасти там, например. Или если не бит/не крашен/стекло родное/не битое/не меняное, то почему бы и да? Впрочем (да, слитно пишется), сам как-то на заре становления смартов купил гэлакси с2 с рук - подсунули утопленника. Это уже в сервисе выяснили по маркерам воды внутри. Отработал, зараза, всего месяца три. Обидно было. С тех пор только новые и беру - попроще, не на самом старте продаж, зато новьё. Но должен сказать, что мне с руками более ли менее везёт, поэтому раздолбал до состояния замены экрана только один (пошел донором), все остальные были не биты/не крашены/с родным стеклом, поэтому продавать/отдавать их было не стыдно. Еще одного донора отправил куда-то в Ставрополь - для починки другого такого же. Поэтому, бугурта по телефонам откровенно не понимаю. Если умеешь выбирать, знаешь куда смотреть, почему бы и не сэкономить. Если не разбираешься, как я, то да, рисковать, конечно, не стоит =)) С остальным более ли менее согласен. Хотя время от времени беру периферию с рук, включая мыши, но либо новые, либо в состоянии ближе к новым (два-три месяца юзания, например) с последующей обработкой и дезинфекцией =)) Теме ап.