Украина. И все что с ней связано.

Автор Тема: Украина. И все что с ней связано.  (Прочитано 98158 раз)

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #480 : 04.02.2023, 12:06:29 »
KenshiN, фигасе, красавчик. Всё правильно раскидал. Не ожидал от тебя, вроде, такой либерал всё время был.
Критика власти не равно либерализм. Гораздо хуже со всем соглашаться.
Мы выживаем не за счет государства, а за счет личных качеств.
Потому что как раз аппарат сначала создает невъебенные проблемы (за это пояснит любой местный производственник, особенно на жалобы "а чо так дорого").
И вот ты уже почти откопался как тебе прилетают новые проблемы.
А в это время читаешь местную новость: "министерство плюшек и борща придумало новую дичь для своих, будут учить делать куличики из песочка". 
То что экономика выстояла это заслуга по большей части не власти, а русских буржуев, которые не хотят остаться с голой жопой и опять потерять то, что нарабатывали десятилетия.
Путем выхода зарубежных компаний англосаксы хотели конечно внутренних бунтов, недовольств, переворота.
Через олигархоприватизаторобизнесменочувачков зайти попробовали.
Даже мобилизация не достигла какого-то минимального процента.
Им конечно не понять русскую душу, это точно.
Безусловно наши ребята победят на поле боя.
Но после СВО будет значительно тяжелее в производственном, экономическом плане. И я сомневаюсь что будут прорывы.
Потому что первое что будет сделано, как и всегда - замыкание основных финансовых потоков на себе и своих.
Монополизация целых отраслей (Строительство железно). Необходимая помощь новым регионам. Все это ляжет налоговым бременем на текущие производства. Рост цен, разгон инфляции.
Самая фишка что этого можно избежать предоставив тот самый либеральный бизнес-подход (КНР пример), НО порвать коррупцию путем жестких решений начиная с головы, папочки имеются. Создать одинаковые условия бизнесу, без кумовства и экономика пойдет в гору.
Но это фантастика, потому что человеческие пороки выше общенациональных идей. 

Хуже только проигрыш, потому что это ядерная дубина, ядерная зима, 3.14здец человекам всем.

Так что братан у меня просто свой взгляд на вещи и он может пересекаться с твоим или полностью противоречить.


KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #481 : 04.02.2023, 12:15:51 »
Еще Петр первый мечтал... Как тебе вот просто такой вариант, ну вот мечту Петра воплотить?
Притянуто за уши чес слово) Я это так вижу.

По поводу наращивания мосчи внаукраины, с чего все началось? Правильно революшка у соседей и референдум в Крыме. После чего, зачем минские соглашения? Правильно, что бы было время модернизировать армию украины и что б такого как с крымом не повторилось. НИХУЯ себе, какие злые укры, коварные ууууу.
На западной Украине все началось с Хрущева.
Фашизм и нацизм это слабое место постсоветского пространства.
Западная Украина сильно отличается от востока, это не приукрас.

Армию они взращивали чтобы вернуть Крым, а не защитить страну.
Я не готов сказать как ДНР и ЛНР вели себя после переворота, но он был и власть была захвачена.
Пороха убрали потому что не должна была болванка пересекаться с переворотом, нашли отличного актера.
Ты недооцениваешь тех, кто правит долларом, совсем.

Но я могу понять новые республики.

Вот первая гугловская ссылка, просто глянь
https://rg.ru/2022/03/30/najdennye-v-ukrainskih-shkolah-uchebniki-uchat-nenavidet-rossiiu.html

И мне ребята сказали что ахуели. У украинцев был инвентарь от 2014 года "убей москаля", "россия враг" и прочее. Задолго до СВО, еще Янык сидел в кресле.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #482 : 04.02.2023, 12:35:44 »
Вот первая гугловская ссылка, просто глянь
https://rg.ru/2022/03/30/najdennye-v-ukrainskih-shkolah-uchebniki-uchat-nenavidet-rossiiu.html
я тут попытался эту книжку найти и её содержание для ознакомления. И чет у меня не получилось.

У украинцев был инвентарь от 2014 года "убей москаля", "россия враг" и прочее. Задолго до СВО, еще Янык сидел в кресле.
а у нас такого нет конечно.

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #483 : 04.02.2023, 12:42:35 »
а у нас такого нет конечно.
Сейчас? Нет. В Нулевых - да.

я тут попытался эту книжку найти и её содержание для ознакомления. И чет у меня не получилось.
Надо искать на ua сегменте.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #484 : 04.02.2023, 12:46:19 »
Надо искать на ua сегменте.
я пытался. Не получается.
Сейчас? Нет. В Нулевых - да.
внезапно после 14 года их как то пресанули ибо боялись такого же как и в соседней стране. А теперь они на СВО.

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #485 : 04.02.2023, 12:49:52 »
внезапно после 14 года их как то пресанули ибо боялись такого же как и в соседней стране. А теперь они на СВО.
Так сейчас и зэки на СВО. Это разве плохо? Тяжело будет когда возвращаться будут, как и сказано.
Любой вернувшийся с войны будет воспринимать жизнь и смерть иначе. Это будет проблемой, да.
К националистам, ультраправым это относится так же как и к мужикам в деревне, которых с комбайна дернули на СВО.

я пытался. Не получается.
За распространение можно пиздячек получить, я и не рекомендую.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #486 : 04.02.2023, 12:55:31 »
Это разве плохо?
Когда убивают это всегда плохо. Не зависимо от того нацик тот или комбайнёр.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #487 : 04.02.2023, 12:57:35 »
За распространение можно пиздячек получить, я и не рекомендую.
Я сколько искал, все ссылки ведут только на источники нашей страны, это по картинкам. И ещё на один сайт в ua, всё. Думаю все же если такая уж страшная книжка то, что-то должно быть же?

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #488 : 04.02.2023, 13:05:45 »
За распространение можно пиздячек получить, я и не рекомендую.
Я сколько искал, все ссылки ведут только на источники нашей страны, это по картинкам. И ещё на один сайт в ua, всё. Думаю все же если такая уж страшная книжка то, что-то должно быть же?
Это первый попавшийся линк.
Я ж говорил выше, мне достаточно инфы от моих друзей. Им там не до фотографий и доказательств на форумы делать. 
Я видел оооочень много фильмов на пиратских сервисах типа Розетка. Там прям фильмы пропаганды укронацистов. Вот буквально сейчас вспомнил. Точнее мультики для детей.

Так что это факт. Я думаю что просто не успели они распространить эти противозаконные материалы.
На Ютубе сейчас оправдывают фашистов ещё во времена ВОВ. Это видно.

Нигерия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #489 : 04.02.2023, 21:14:30 »
внезапно после 14 года их как то пресанули ибо боялись такого же как и в соседней стране. А теперь они на СВО.
Так сейчас и зэки на СВО. Это разве плохо? Тяжело будет когда возвращаться будут, как и сказано.
Любой вернувшийся с войны будет воспринимать жизнь и смерть иначе. Это будет проблемой, да.
К националистам, ультраправым это относится так же как и к мужикам в деревне, которых с комбайна дернули на СВО.

я пытался. Не получается.
За распространение можно пиздячек получить, я и не рекомендую.




а зеки на СВО признананы по телеку ??

а ты откуда знаешь что они там есть?


уголовная феня на СВО? россиян ЗАЩИЩают насильники воры и убийцы? кончин, ты че еще тут? вперед на СВО, защищать

где ты увидел ультра правых или националистов? ты всю жисть прожил в Говещенске, в нем и умрешь, и не тбе судить про ультраправых

а вот мужиков дернули с комбайнов, посмотрим как посевная пройдет, глядишь и еды не хватит на всех, и ты, мудачина будешь бегать туда суда за едой

Нигерия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #490 : 04.02.2023, 21:15:35 »
За распространение можно пиздячек получить, я и не рекомендую.
Я сколько искал, все ссылки ведут только на источники нашей страны, это по картинкам. И ещё на один сайт в ua, всё. Думаю все же если такая уж страшная книжка то, что-то должно быть же?
Это первый попавшийся линк.
Я ж говорил выше, мне достаточно инфы от моих друзей. Им там не до фотографий и доказательств на форумы делать. 
Я видел оооочень много фильмов на пиратских сервисах типа Розетка. Там прям фильмы пропаганды укронацистов. Вот буквально сейчас вспомнил. Точнее мультики для детей.

Так что это факт. Я думаю что просто не успели они распространить эти противозаконные материалы.
На Ютубе сейчас оправдывают фашистов ещё во времена ВОВ. Это видно.

тебе пора в военкомат, таарищ пездабол!!!

надо их всех наказать!!!!


пиздлуй в военкомат!!

Нигерия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #491 : 04.02.2023, 21:18:42 »
KenshiN, надеюсь во сторой волне могилизации тебе хватит совести не сьёбываться от военкомата

сдохни как мужик, за яхту дочьки какогонить долбоёба

Нигерия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #492 : 04.02.2023, 21:32:38 »
За распространение можно пиздячек получить, я и не рекомендую.
Я сколько искал, все ссылки ведут только на источники нашей страны, это по картинкам. И ещё на один сайт в ua, всё. Думаю все же если такая уж страшная книжка то, что-то должно быть же?
Это первый попавшийся линк.
Я ж говорил выше, мне достаточно инфы от моих друзей. Им там не до фотографий и доказательств на форумы делать. 
Я видел оооочень много фильмов на пиратских сервисах типа Розетка. Там прям фильмы пропаганды укронацистов. Вот буквально сейчас вспомнил. Точнее мультики для детей.

Так что это факт. Я думаю что просто не успели они распространить эти противозаконные материалы.
На Ютубе сейчас оправдывают фашистов ещё во времена ВОВ. Это видно.


Ты охранник в кешке, какие у тебя могут быть друзья? Такие же маринады как и ты? Алкаши и наркоманы, и зэки, ну это уже ты сказал, защищают тебя, еблан а, ссущегося под себя но который будет в интернете защищать сво... Вали пидор в окопа, хули ты тут пиздишь?

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #493 : 04.02.2023, 21:38:57 »
внезапно после 14 года их как то пресанули ибо боялись такого же как и в соседней стране. А теперь они на СВО.
Желание убивать и готовность умереть - совершенно разные вещи, поэтому вряд ли все они на СВО.
Я видел оооочень много фильмов на пиратских сервисах типа Розетка. Там прям фильмы пропаганды укронацистов. Вот буквально сейчас вспомнил. Точнее мультики для детей.
Загляните в российские провоенные телеграм-каналы, почитайте сообщения и комментарии, оцените лексику, посмотрите приложенные там изображения и видеоролики. Там иногда совсем не стесняются.
Вот первая гугловская ссылка, просто глянь
https://rg.ru/2022/03/30/najdennye-v-ukrainskih-shkolah-uchebniki-uchat-nenavidet-rossiiu.html
Я думаю что просто не успели они распространить эти противозаконные материалы.
По ссылке пишут, что это якобы официальный украинский учебник, изданный в 2018 году. Маловероятно, что за это время он не успел бы распространиться по украинским сайтам.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #494 : 04.02.2023, 22:54:00 »
akar, зачем смотреть куда то, когда там пздц, а у нас все осталось в 2000х. Вот так и живёт, все по памяти, смотрим что было там, а в будущее чет не могем.

KenshiN, вот давай предоставим, вот кончилась сво, сменой правительства или же присоединение полностью вна Украины и чО? Мир возьмёт и это вот все схавает просто так, обратно все откроет или же у нас откуда-то массово появятся заводы со всеми нужными и не нужными товарами которые нужны как для внутреннего потребления так и внешнего? Да х*й там плавал) если ты ушел с рынка, то вместо тебя его займут другие. А на тебе будут наживаться другие, так как сам ты не можешь купить.

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #495 : 04.02.2023, 23:11:02 »
KenshiN, вот давай предоставим, вот кончилась сво, сменой правительства или же присоединение полностью вна Украины и чО? Мир возьмёт и это вот все схавает просто так, обратно все откроет или же у нас откуда-то массово появятся заводы со всеми нужными и не нужными товарами которые нужны как для внутреннего потребления так и внешнего? Да х*й там плавал) если ты ушел с рынка, то вместо тебя его займут другие. А на тебе будут наживаться другие, так как сам ты не можешь купить.
Начнем с того что мы сохраним целостность и донесем месседж что по военной части нехуй трогать.
Государство будет неизбежно "милитаризироваться". Какой ценой - не знаю. Возможно холодная война v2.0.
Пока у нас будет жратва и куча полицейских на душу населения, росгвардии и прочее - не развалимся.
Гайки по цензуре крутанут безбожно.
Сильно сблизимся с Китаем, очень сильно, дефицита не будет, потому что война пиндосов с Китаем ударит по Америке в два раза сильнее.
Еще лет 5 назад США пробовали перетянуть вектор производств обратно к себе - не вышло.
На наш век глобальных изменений не будет. Скорее всего фигура после Путина будет вести ту же политику.
Ну и будет происходить монополизация сильных финансовых сфер. Как стратегических так и не очень.

Ты охранник в кешке, какие у тебя могут быть друзья? Такие же маринады как и ты? Алкаши и наркоманы, и зэки, ну это уже ты сказал, защищают тебя, еблан а, ссущегося под себя но который будет в интернете защищать сво... Вали пидор в окопа, хули ты тут пиздишь?
Интересно, когда к тебе через несколько дней постучит в дверь участковый, так же смело гавкать будешь?

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #496 : 05.02.2023, 06:30:01 »
KenshiN, а, ну короче ничего нового. Встречайте новый фильм братва и кольцо возвращение совка. Только у совка хоть что-то было, а у нас нихера нет.

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #497 : 05.02.2023, 10:24:20 »
KenshiN, а, ну короче ничего нового. Встречайте новый фильм братва и кольцо возвращение совка. Только у совка хоть что-то было, а у нас нихера нет.
По идее глобальных изменений для рядового гражданина не будет. НО. На ДВ станет веселее, через 5-10 лет в хорошем смысле. Прям зуб даю.

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #499 : 05.02.2023, 12:33:16 »
для рядового гражданина не будет
Ога. Ога. Ещё не известно сколько сво будет идти. А это требует бабла, а где бабло взять когда внешняя торговля кончится? С населения, поднятие налогов, штрафов, введение какой нибудь организации типо Платона. Конечно ничего не будет)

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #500 : 05.02.2023, 12:41:17 »
для рядового гражданина не будет
Ога. Ога. Ещё не известно сколько сво будет идти. А это требует бабла, а где бабло взять когда внешняя торговля кончится? С населения, поднятие налогов, штрафов, введение какой нибудь организации типо Платона. Конечно ничего не будет)
СВО законится скоро. Вопрос будет ли третья мировая.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #501 : 05.02.2023, 14:48:23 »
скоро
Я так тоже говорю, когда не знаю когда что произойдёт. Так то всё скоро закончится🤣



The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #504 : 05.02.2023, 17:45:04 »
законится скоро. Вопрос будет ли третья мировая.

Та не
Попилим хохляндию на части и все
Желнзный мзанавес 2.0
И китайский учим

Smith

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #505 : 07.02.2023, 16:53:46 »
законится скоро. Вопрос будет ли третья мировая.
И китайский учим
Чтобы работать на рисовых плантациях не обязательно являться носителем государственного (китайского) языка)))))

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #506 : 08.02.2023, 22:36:50 »
Вскрыли гнойник кто и как взорвал газопроводы.
Ниче нового. А РФ агрессор...как же.

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #507 : 09.02.2023, 11:14:18 »
Вскрыли гнойник кто и как взорвал газопроводы.
Статья, основанная на анонимных источниках, не приводящих доказательства?

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #508 : 09.02.2023, 18:47:03 »
https://tass.ru/obschestvo/17003489
Пригожин сообщил о прекращении набора заключенных в ЧВК "Вагнер"

Похоже каких зэков могли уже отправили в зону проведения СВО.
А ведь кто то из них возвращается, только уже в мирную жизнь.

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #509 : 09.02.2023, 19:59:36 »
Вскрыли гнойник кто и как взорвал газопроводы.
Статья, основанная на анонимных источниках, не приводящих доказательства?
Для этого нужно залезть и посмотреть какие суда водные и воздушные там находились в этот период и почему оборудование на них было выключено для отслеживания.
Затем почитать что за чувак, автор, что он писал раньше и какой у него авторитет.
А ещё ожидать что он напишет как вышел на исполнителя, с кем общался, откуда инфа ну чтоб у акара точно на амите сомнений не возникло.
Когда ж вы головы начнёте использовать прежде чем нырять в критику.
А так да, никаких доказательств, это все магия наверно.