Частное строительство и разнообразный ремонт...

Автор Тема: Частное строительство и разнообразный ремонт...  (Прочитано 106847 раз)

Bomj

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
На кольцевой у самарца продаётся куча готового шмурдяка на еврокубы. Вот прям какой хош.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6019
    • Просмотр профиля
На кольцевой у самарца продаётся куча готового шмурдяка на еврокубы. Вот прям какой хош.
Заипись предложение. Как раз надо собраться и поехать за 270 км купить херню за сто рублей. Спасибо, я не знал что так можно.

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
DimonS, значит вам надо сидеть на талаканском форуме, там поближе посоветуют.

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
sketchup?
во! Это уже больше похоже на то, что вижу в голове. Спасибо!
Получилось зарегистрироваться? В списке стран нет РФ выбрал любую от балды дальше не идет процесс

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Собака Павлова, "купил" народную версию программы. Пока никаких проблем не появилось

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6019
    • Просмотр профиля
значит вам надо сидеть на талаканском форуме, там поближе посоветуют.
Да я понял уже, что у городских такое можно не спрашивать. Хорошо что хоть еврокуб распознали  ;D

PS. Но посоветовали уже здесь вварить муфту. Так, наверное, и сделаю, когда кубик основательно поставлю уже на свое место.

vak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Получилось зарегистрироваться? В списке стран нет РФ выбрал любую от балды дальше не идет процесс
на авито нашел кто лицензию купит и передаст. могу поискать контакт

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Получилось зарегистрироваться? В списке стран нет РФ выбрал любую от балды дальше не идет процесс
на авито нашел кто лицензию купит и передаст. могу поискать контакт
Спасибо за предложение да мне по мелочи навес возле дома спроектировать, поищу "народную" версию )

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Да я понял уже, что у городских такое можно не спрашивать. Хорошо что хоть еврокуб распознали 
А я думал что про еврокубы знают только те кто на производстве работает, а потом упаковку хим-реагентов тащит домой. Я вот хз откуда деревенский житель возьмет куб из под саляной кислоты, или какой-нибудь присадки в бетон или нефтепродукты.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6019
    • Просмотр профиля
ПостороннимВ
Они в Блг в свободной продаже есть. В той же Асе вроде бы видел. Наверное из под соляной кислоты продают.  Только вот ценник кусучий.

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
ПостороннимВ, весь авито завален этими еврокубами. И грязные, и уже отмытые.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6019
    • Просмотр профиля
весь авито завален этими еврокубами. И грязные, и уже отмытые.
Он же городской житель, откуда ему про авито знать. В магазинах не продают - значит нет такого.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Все так, товарищъ, все так. Только назачем тогда спрашивать на форуме, если был заранее уверен что никто канистру не узнает.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Все так, товарищъ, все так. Только назачем тогда спрашивать на форуме, если был заранее уверен что никто канистру не узнает.

ПостороннимВ, = Амур-IT форум. Сильно. :))

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Димонсу навалили разных советов разные люди, в итоге он пишет что толку нету от советов, хорошо хоть поняли прочто спрашивал.
При чем тут я вообще не пойму. Прочитал пару страниц и увидел определенный шаблон, собственно об этом и написал.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Димонсу навалили разных советов разные люди, в итоге он пишет что толку нету от советов, хорошо хоть поняли прочто спрашивал.
При чем тут я вообще не пойму. Прочитал пару страниц и увидел определенный шаблон, собственно об этом и написал.

Вот он пишет что принял совет:
PS. Но посоветовали уже здесь вварить муфту. Так, наверное, и сделаю, когда кубик основательно поставлю уже на свое место.
Вот он даже вам отвечает.
ПостороннимВ
Они в Блг в свободной продаже есть. В той же Асе вроде бы видел.

Да и это так, потрындеть. :)

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6019
    • Просмотр профиля
Тут выше спрашивал насчет котла в печь. Сразу не позвонил по ссылке, которую скинули на Авито (пока петух в жопу не клюнул), теперь объявление недоступно.
Есть у кого контакты спецов, которые смогут сварить котел в печь по заданным размерам?
У нас не нашел. Сварщики есть, но вот подогнать трубы, вырезать все пазы, никто не берется...

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6019
    • Просмотр профиля
Кто жил в частном доме и держал животных, тот поймет...
Не, не по строительству, но ветку незачем создавать.

В общем, утром встал, пошел кормить кормить несушек. И...
В общем, девять несушек и петуха как Фома хуем смел.
Естественно, сарайка не закрыта была. Ну на кой хер его закрывать, когда посредине поселка находится??
По всему видно, что лиса вытащила. Хорек бы подавил, но не вынес бы тушки. Собака тоже. Про котов и речи нет.
Ответ на вопрос, как лиса прорвалась в поселок - а все собаки у соседей привязаны. Ибо некоторые пизданутые бабушки жалуются во все инстанции на не привязанных.

А еще, как мне сегодня рассказали, в том году на соседней улице так же лиса вытащила всех курей. Но мужик охотником был, и он пристрелил лисицу прямо с курицей в зубах. Но один хер это не спасло его от штрафа в 60 круб за убитую лису. Ибо законы у нас такие, которые зоопидоры провели, что даже если лиса тебя искусала, даже если бешеная была бы - штраф однозначно будет.
За сбитую козу (которая выскочила ночью на дорогу перед машиной) - 120 тр.
За медведя - 300 круб. Даже если он на тебя напали ты его задушил.
За косулю или оленя - 500 круб.

PS. Курочек жалко. Даже в жару неслись неплохо...

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 766
    • Просмотр профиля
Естественно, сарайка не закрыта была. Ну на кой хер его закрывать, когда посредине поселка находится??
Не все люди чтут уголовный кодекс. Вспоминая советское детство, у дедушки и бабушки в деревне стайка для поросёнка и коз на ночь запиралась на замок, а пристроенная к ней уличная кладовка, в которую ходили нечасто, была заперта и днём.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6019
    • Просмотр профиля
Да это понятно. Но явно не двуногое существо было. Ибо молодняк, который отделен сеткой от кур был, целый остался. А к курям только через них можно пройти....

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1206
    • Просмотр профиля
За медведя - 300 круб. Даже если он на тебя напали ты его задушил.
:o

DVAlin

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 94
  • Упыри снуют
    • Просмотр профиля
Даже если он на тебя напали ты его задушил
Как завещал известный барон, медведя надо хватать за лапы и держать, пока он не умрёт от голода ;)

P.S. Сочувствую

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4500
    • Просмотр профиля
DimonS, в ветку "Происшествия" просится.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6019
    • Просмотр профиля
в ветку "Происшествия" просится.
Да, можно перенести. Не подумал про нее, в первую подходящую написал. В трансе был...

istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 678
    • Просмотр профиля
В трансе был...
Вот тут было прям вообще на грани!
ЗЫ Сорри за флуд.

Smallwood13

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля
Как завещал известный барон, медведя надо хватать за лапы и держать, пока он не умрёт от голода

https://www.youtube.com/shorts/HyJB3TjaYh4

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 616
    • Просмотр профиля

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
DimonS, ну такое количество кур... Там такой бы крик они подняли бы, неужели не слышно было?

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
У нас в городе есть мастерские где можно изготовление фермы для навеса заказать из профильной трубы?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6019
    • Просмотр профиля
Судостроительный? Раньше брали заказы на подобное.