Sony MD диски и их запись

Автор Тема: Sony MD диски и их запись  (Прочитано 11413 раз)

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #150 : 30.08.2020, 21:37:16 »
когда-то придется обзавестись потомством
Это так обязательно что ли...

Не волнуйся. Не обязательно. Когда станешь старше, поймешь. А может и останешся холостым и старым, на..й никому не нужным, зато с хорошей аппаратурой, сидящим в одиночестве и слушающим музыку, а рядом никого не будет, чтобы восхищаться твоим звуком. А потом ты умрешь среди своих колонок, аппаратуру расп..здят социальные работники или соседи и т.п. Занавес опускается...


:))
Аааххах...как сценарий для фильма ужасов,так это что же получается...какие то мымры будут мою священную аппаратуру своими грязными ручонками лапать..... >:( >:( >:(
На...й никому не нужным.....сильно сказано...похоже так и есть ;D ;D ;D ;D пусть будет так,я согласен!

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #151 : 30.08.2020, 21:40:35 »
А звуком и так никто не будет восхищаться в семье. Скажут, батя, мож ну на***й твои скворечники, только место зря занимают. Давай выкинем, дышать легче станет. А для музыки есть огурец jbl чардж и наушники beats.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #152 : 30.08.2020, 21:41:53 »
На...й никому не нужным.....сильно сказано...похоже так и есть     пусть будет так,я согласен
А прикинь ,в случае развода кто то будет претендовать на один канал усилителя и колонку ?

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #153 : 30.08.2020, 21:44:17 »
А звуком и так никто не будет восхищаться в семье. Скажут, батя, мож ну на***й твои скворечники, только место зря занимают. Давай выкинем, дышать легче станет. А для музыки есть огурец jbl чардж и наушники beats.
Я когда то сыну подарил звуковую карту и микрофон конденсаторный .Он мне до сих пор благодарен .Даже почти целый альбом записал ...рэп правда ,но всё ж .

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #154 : 30.08.2020, 21:46:32 »
А звуком и так никто не будет восхищаться в семье. Скажут, батя, мож ну на***й твои скворечники, только место зря занимают. Давай выкинем, дышать легче станет. А для музыки есть огурец jbl чардж и наушники beats.
Выселю из дома сразу же ;D

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #155 : 30.08.2020, 21:48:45 »
На...й никому не нужным.....сильно сказано...похоже так и есть     пусть будет так,я согласен
А прикинь ,в случае развода кто то будет претендовать на один канал усилителя и колонку ?
Каааак это претендовать....под страхом смерти не отдам!!!
И вообще женщина не должна иметь доступ к таким вещам...сынишка еще куда не шло,женщины нет!!!

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #156 : 30.08.2020, 21:55:18 »
Я когда то сыну подарил звуковую карту и микрофон конденсаторный .Он мне до сих пор благодарен .Даже почти целый альбом записал ...рэп правда ,но всё ж
О как,это круто очень,творческая личность:)
Весь в отца наверное(за исключением Рэпчинки)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #157 : 30.08.2020, 21:59:54 »
Вот ненадо, в "Что играет в наушниках" кидал вчера как репчина умеет играть.

beermann

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #158 : 31.08.2020, 00:58:23 »
И вообще женщина не должна иметь доступ к таким вещам...сынишка еще куда не шло,женщины нет!!!
истину глаголишь! истину! )))

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: Sony MD диски и их запись
« Ответ #159 : 31.08.2020, 01:48:26 »
истину глаголишь! истину! )))
Ибо до чего коснется длань Женская приходит в негодность:) Особенно к железкам рода электронного...