Какой-то негодяй бросает бытовой мусор на "зелёнке"

Автор Тема: Какой-то негодяй бросает бытовой мусор на "зелёнке"  (Прочитано 15828 раз)

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
в политоте стало скучно, сюда вылез)

Что это за пошлое - "вылез"? Я тут всегда был. А вот кто есть ты, и кто тебя сюда встремил - никому не ведомо.

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 656
    • Просмотр профиля
  Предположительно, тема с мусором прикрыта с положительным результатом, который был достигнут только моими собственными силами. Писать кляузы в инстанции абсолютно бесполезно, за 3+ месяца их результат по моим запросам = 0, они смогли только замарать пару листов бумаги ради отписки. Минприроды на деле оказалось фуфельной организацией "для галочки" с ИБД только в СМИ.
  Почти все виновные найдены, с мусорными персонажами и их родителями проведена беседа путём прямого прихода в гости, взрослым мусорным персонажам через знакомых лиц доведены предупреждения о разрыве очка в случае новых приносов мусора. Кому-то из школия родители набили жопу, кто-то из школия постарше оказался более сознательный (на удивление). С середины февраля по сегодняшний день на "зелёнку" не было принесено ни одного пакета. Пара мусорных персонажей так и не найдена, но они с мусором попадали в камеры только по одному разу, нет системы с тасканием пакетов. Опрос всех знакомых с показом фоток этих персонажей не дал информации.
  Штрафники, их помощники и я прибрали территорию, собрали мусора примерно на 2,5 конейнера + набрана большущая куча пластиковых бутылок объёмом примерно на сеточный контейнер.

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1206
    • Просмотр профиля
SnoopyKiller, красавчик!

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
SnoopyKiller, Достойно!
Камеру только жалко.

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2403
    • Просмотр профиля
SnoopyKiller, красавчик!
+1
камера про*бана не зря

Лаконика

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Предположительно, тема с мусором прикрыта с положительным результатом, который был достигнут только моими собственными силами.
Два классных руководства этому господину :)