Два wifi роутера в одной сети

Автор Тема: Два wifi роутера в одной сети  (Прочитано 6185 раз)

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: Два wifi роутера в одной сети
« Ответ #30 : 13.07.2023, 10:57:48 »
Пример неудачный
очень удачный , достаточно отзывы почитать

а если тебе не зашло ,
то это твая проблема

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2403
    • Просмотр профиля
Re: Два wifi роутера в одной сети
« Ответ #31 : 13.07.2023, 11:49:30 »
Друзья спасибо, я жешь тоже поиском умею пользоваться, покупал на маркетплейсах такие симки, есть у меня безлимит на базе МТС и безлимит на базе Мегафона без каких либо ограничений в кавычках, интересный факт что ip привязан по разному то Подмосковье то алтайский край, если что то покачаешь весомое то потом скорость падает наверно до 1 мегабита, спидтест постоянно показывает хорошую скорость 20-30 но сайты грузятся медленно что интересно честная ета купленная у местного  чувака на точке продажи показывает по спидтесту не больше 10 а интерент просто летает по сравнению с теми симками, вот такая ситуация... не все тут так просто ) 

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6021
    • Просмотр профиля
Re: Два wifi роутера в одной сети
« Ответ #32 : 13.07.2023, 11:59:14 »
Собака Павлова
Скорее всего шейпер стоит на тарифе. Да, на ёте такого нет, грузит большие файлы без ограничения.

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2403
    • Просмотр профиля
Re: Два wifi роутера в одной сети
« Ответ #33 : 13.07.2023, 15:24:18 »
Zer0,
гадать тут можно что угодно единственно мне досих пор не понятно откуда берутся эти симки, у оффициалов нет такого в продаже и тарифы конские, на маркет плэйсе на тебе пожалуйста выбирай любую условия закачаешься купил симку за 300рублей в месяц и качай террабайтами на максимальной скорости если вышек много вокруг а если сдох твой интернет так это не хитрый продавец виноват а вышка провайдера, ну ну

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6021
    • Просмотр профиля
Re: Два wifi роутера в одной сети
« Ответ #34 : 13.07.2023, 15:28:01 »
не понятно откуда берутся эти симки
Если работаешь у ОПСОС-а, то они выдают тебе такую симку. Плюс еще и на родственников такие же.
Просто ради интереса проверить на кого записаны. Хотя могут и обезличенными быть.

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1206
    • Просмотр профиля
Re: Два wifi роутера в одной сети
« Ответ #35 : 13.07.2023, 15:32:07 »
Поэтому опсос начинает шейпить интернет трафик  конкретно на этой БС
есть и другой вариант - у билайна шейп есть после определенного порога
был такой "безлимит" как-то
по итогу оказалось 300 ГБ и шейп на 512 кбит/с (или 256, я не помню)
при этом остальные симки с таким же тарифом, но которые не выкачали ещё 300 ГБ - работали на полную мощность

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2403
    • Просмотр профиля
Re: Два wifi роутера в одной сети
« Ответ #36 : 13.07.2023, 16:29:12 »
Это просто способ срубить бабла на обещании услуг, которых  нет.
то то и оно я вот к этому пришел опытным путем, но вот люди утверждают что у меня просто симки "не той системы" и все еще можно купить тут самую настоящую безлимитную симку но уже дорого и нае*ть всю систему потому как у продавца симок родственник на заводе симок работает и у него этих симок безлимитных просто завались )