Здравоохранение\ МО \ беспредел

Автор Тема: Здравоохранение\ МО \ беспредел  (Прочитано 932 раз)

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Вопрос собственно о центре кардиохихургии.
Требуется  ЧП ЭХОГК, в связи с каким то там изменениями ( слов СОГАЗ ) они более не имеют влияния на них. И они ( центр платной хирургии) собственно пользуясь тем что монополисты, проводят данную процедуру исключительно на платной основе.
Собственно вопрос. как быть ? До этих событий, 2ы проводилось бесплатно, по показаниям.
СОГАЗ предлагает 2 варианта, как я понял.
 1 через суд с них ( центр кардиохиругии) , 2 по жалобе в СОГАЗ с поликлиники спишут.
НО совесть мне подсказывает что поликлиника тут не причем. 

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Здравоохранение\ МО \ беспредел
« Ответ #1 : 19.05.2021, 16:56:05 »
А о какой сумме идет речь?

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Re: Здравоохранение\ МО \ беспредел
« Ответ #2 : 20.05.2021, 07:35:10 »
А о какой сумме идет речь?
Речь не в сумме
Речь в позиции
Одни ни чего сделать не могут, вторые этим пользуются и рубят бабло на здоровье.
Но медицина же бесплатная же

Злой поморский армянин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Здравоохранение\ МО \ беспредел
« Ответ #3 : 20.05.2021, 08:07:21 »
Вопрос собственно о центре кардиохихургии.
Похожая ситуация у меня была 3 года назад. Тогда мне надо было сделать очередную коронарку, они (центр) меня тогда отфутболили, в областной больнице сказали ждать очереди полгода. Я написал гневно письмо в минздрав, к которому приложил все отписки, документы и результаты обследований. Через неделю пришёл ответ и талон на процедуру в областную больницу.

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Re: Здравоохранение\ МО \ беспредел
« Ответ #4 : 20.05.2021, 08:17:04 »
Похожая ситуация у меня была 3 года назад.
У меня с августа 2019 года, по показаниям надо проходить это узи, делают только у них.
Первые 2 раза тоже футболили, решалось звонком в СОГАЗ для консультации и решительным напором. Делали бесплатно, очередь в пару недель максимум была.
Сейчас отфутболили все.
Чувствую если потребуется операция, тоже все отфутболят и прейдется делать платно... И с больничным бороднут, типо лечился ж за деньги, какой тебе больничный   ;D :D

Цитировать
делают только у них.
Хотя может вот это вот изменилось? Или мня обманули, когда разводили на платное))