может видюха есть для игр на минималках, средних?

Автор Тема: может видюха есть для игр на минималках, средних?  (Прочитано 2271 раз)

knod

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
понемногу уже почти собрал пк бюджетный себе
i5 750 за 350 рублей
материнка за 2000 рублей
память не проблема ddr3 предложений было много
осталось видео. наверное, самое большая проблема на сегодня видеокарта. пойдет 270х и лучше. здесь и перекупы опередили меня r9 290 забрали. потом продавец который по глупости продал перекупу на амите дал контакты знакомого который пытался мне продать r9 270 гигабайт за те же 8 тыс. я ему предложил 5 тыс., а он оскорбился даже. проблемы купить за 8 тыс. не было! я вот думаю, что бы не происходило это не повод становится барыгой. куплю 270х, 760 за разумные деньги и лучше видеокарту. пишите, пожалуйста, по возможности в личку. может у кого-то отпала необходимость играть. рассмотрю все разумные и интересные варианты. спасибо.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
r9 270 гигабайт за те же 8 тыс. я ему предложил 5 тыс., а он оскорбился даже
ха-ха. Щас даже б.у китайская с алихи стоит 13+ тысяч.
за разумные деньги
вангую "разумные деньги" это цены 2х летней давности))

Хотя даже 2 года назад 270 за 5 надо было умудриться найти. Видеокарта по производительности около GTX 1050.
Да щас начнутся рассказы про RX580 за 8 тысяч, после падения битка в 2019м)) Но все мы знаем в каком состоянии эти видеокарты за такие бабки.

Надо просто принять и смириться с нынешней действительностью.

Как варик: https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_amd_radeon_r9_200senes_2_gb_2348087966

Vist16

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
RX580 за 8 тысяч
зачем ты так?)) я аж прослезился)))

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Бххх... уже сколько лет лежит палитовская Gf740 на 2Gb чисто для тестов компов, ну и на "переходные" случаи. Даж мысли никогда не было её кудато продавать  - нахер бы она кому сдалась.
Зашел на сайт ДНС ... твоюмать  да етож щас срэдний сегмент по 15 рублей. Я вообще в трауре.

knod

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
честно говоря, видюха у меня есть на основном пк и совсем не плохая. это проект, чтобы доказать, что не всё потеряно. за 6500 760 лежат на авито, amd 270х дороже. разница минимальная. кажется, что 760 все-таки понадёжнее будет. пока подожду здесь предложения. а позже продам здесь системник с полным отчетом что и за сколько куплено за 10-15 т.р. без каких-либо наценок достойному покупателю. инертные и недовольные комментаторы в последнюю очередь.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
за 6500 760 лежат на авито
шо? я когда ту 270x искал максимум видел gtx660 и то за 10ку)

инертные и недовольные комментаторы в последнюю очередь.
еще одна теория заговора?) что все комментаторы на авито хотят своими подначками растоптать ценник у ТС'а и забрать за копейки его божественный ПК)

bell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Что то не видно там GTX 760 за 6500 руб


knod

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
добавил в избранное. какие-то уже купили. какие-то подозрительные 760. надо смотреть, разговаривать с продавцом, выбирать. купить за 6500-7000 реально. не надо преувеличивать, надо уметь искать.

knod

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
шо? я когда ту 270x искал максимум видел gtx660 и то за 10ку)
да не тут. а вообще. но есть вариант взять из-под строительного фена

knod

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
еще одна теория заговора?) что все комментаторы на авито хотят своими подначками растоптать ценник у ТС'а и забрать за копейки его божественный ПК)
не понятно о чем вообще. несвязный бред. я пока не продаю. вот куплю всё. соберу и продам. пк будет не божественный, а ниже среднего, но за адекватные деньги и поиграть можно будет

knod

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
по прежнему хочу взять у какого-нибудь хорошего человека здесь. в принципе даже планирую подарить. скину фотоотчет. нуждающихся людей много.

knod

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
лучше подскажите i5 750 "раскроет" gtx 760?

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 939
    • Просмотр профиля

Ditrih

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
knod, идея-то хорошая, года 4 назад я бы с радостью такую сборку купил за подобную цену.
Но наступают времена, когда даже древнее "железо" станет дефицитом.
Хороший  компэ  скоро будет по цене квартиры в Благовегасе.