Общение > Политота и нытьё

Запрет концертов Орбакайте

(1/10) > >>

vladimir7:

--- Цитата: Алекс Смит от 24.01.2024, 10:24:16 ---ну видать "активисты" не видят других проблем
--- Конец цитаты ---
Не в качестве осуждения действий Global Moderator...
Обсуждаемое чучело (роль) - гражданинка СШП и как минимум с грошей её защитников, платит налоги туда, откуда шлют снаряды на окраину.

Это Я:

--- Цитата: vladimir7 от 25.01.2024, 22:52:17 ---
--- Цитата: Алекс Смит от 24.01.2024, 10:24:16 ---ну видать "активисты" не видят других проблем
--- Конец цитаты ---
Не в качестве осуждения действий Global Moderator...
Обсуждаемое чучело (роль) - гражданинка СШП и как минимум с грошей её защитников, платит налоги туда, откуда шлют снаряды на окраину.

--- Конец цитаты ---

Не ломайте человеку картину мира.

Алекс Смит:

--- Цитата: vladimir7 от 25.01.2024, 22:52:17 ---Не в качестве осуждения действий Global Moderator...
--- Конец цитаты ---
да вроде беседу ведем, причем тут мои действия? Я высказываю свое мнение, оно не обязательно должно совпадать с чьим-то мнением. Для меня это нормально.

--- Цитата: Это Я от 25.01.2024, 23:18:50 ---Не ломайте человеку картину мира.
--- Конец цитаты ---
ты же вроде "активистом" себя назвал, и требования ваши, насколько я понял "не дать гражданке США выступать"
Так вот я сейчас наверное твою картину мира сломаю: Орбакайте не является гражданкой США. Если есть опровержение моим словам, прошу пруфы.
А началось то все с чего? С "Боевого братства Бурятии".
Это они почему то решили  что «Люди с гражданством страны, которая сейчас выступает против России и развязывает конфликты, люди, которые живут в США, а в Россию едут только зарабатывать, не определившиеся со своей позицией по поводу СВО, не должны продолжать давать концерты и получать общественное одобрение»
И этот тред подхватили наши "активисты". Ведь для чего что-то выдумывать? Тупо копируй действия и слова своих единомышленников. Даже если в их словах нет правды. Ведь честный человек ограничен правдой, а лжец не ограничен ни чем. Тем более тема такая, что чем дичее дичь, тем меньше кто-то будет ее проверять.
Картину мира он мне боится сломать. Свою попробуй сберечь, обо мне не беспокойся.

paravis:
https://dzen.ru/a/Za-_3QpXDWDVaiIN Комментарии реальных людей.

Алекс Смит:

--- Цитата: paravis от 26.01.2024, 10:36:19 ---Комментарии реальных людей
--- Конец цитаты ---
прочитал почти 50 комментариев под постом (или как это в Дзене называется)
Впечатление, что просто приведена стенограмма разговоров бабок из "Отрядов Путина" в очереди в собесе. Лютый трэш.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии