Смартфоны с хорошей камерой до 20-25 тыс.?

Автор Тема: Смартфоны с хорошей камерой до 20-25 тыс.?  (Прочитано 4997 раз)

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3779
    • Просмотр профиля
Причем это касается не только телефонов, а всего. Кто-то махнет рукой на поддельный товар, а кто-то попытается вернуть деньги. Это еще доказать надо, что подделка. 

Ну тут уж надо понимать, что никто товар за 5% от реальной цены продавать не будет)

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
The BEST, согласна. Просто я сейчас более глобально, когда цена в магазине, к примеру, 700 рублей, а ты покупаешь на Озоне или Валдбериз этот же товар за 500 рублей, допустим. Разница вроде бы не велика, 200 рублей всего лишь. Но когда берешь несколько штук, то можно отлично сэкономить. Только вот незадача - можно нарваться на подделку. Хотя ты купил не за 5% от реальной стоимости...

А если цена телефона, например, 35 тысяч, а его толкают на маркетплейсе на 5-6 тысяч, то тут прям даже вопросов не возникает - ты даже не будешь рассматривать этот вариант для покупки.

Deneo

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1756
    • Просмотр профиля
Смартфон realme 9 Pro+ с оптостабом из недорогих в ДНСе. Можно поискать Google Pixel 6a, но сейчас цена подросла. На али в 23 можно было уложиться до НГ
Плюсую за realme 9 pro+, даже на следующей модели камера уже хуже. Вот только в бюджет автора не укладывается.

Update: Хотя, укладывается в версию 8/128: https://www.dns-shop.ru/product/6bd3fc6d7991ed20/64-smartfon-realme-9-pro-128-gb-cernyj/

Есть очень хороший метод. Всё, что тебе тут насоветовали, а некоторые насоветовали такой чуши, абсолютно не думая, просто как обладатели (то бюджетную шляпу, то флагман за 100 тысяч), открой в окне сравнения и посмотри рейтинги. И вот потом уже выбирай среди 2-3 финалистов. Обрати внимание на модель, которую тебе уже двое посоветовали. Там стоят очень хорошие сенсоры от Sony, в основной Sony IMX355, Sony IMX766, OmniVision OV02B! С оптической стабилизацией. Для телефона по такой стоимости это наверное лучшее решение из возможных.

MikeSVB

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 410
  • svb28.ru
    • Просмотр профиля
у меня хлаоми редми нот 10 - нормально снимает. ночью тоже "пойдёт". и днём, и в хате фотки норм. стоит 15 т. покупай его. будет всяко лучше на фото, чем то, что в первом сообщении! а потом на другой накопишь) получше... подороже! как раз 10 останется на будущую покупку.

Сильно ли взлетели цены за последний год?
на телефоны - сначала взлетели, а потом обратно вернулись.
чего не скажешь об оргтехнике.

Frozen

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 439
  • ¡No pasarán!
    • Просмотр профиля
Осенью брал poco f4 на ягодках по какой то там акции в районе 25к: 64 МП с оптостабом. ИМХО снимает норм, видео 4к60фпс пишет.
Сейчас вродеб подорожал, но иногда встречается за 25±

sanek

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Обрати внимание на модель, которую тебе уже двое посоветовали. Там стоят очень хорошие сенсоры от Sony, в основной Sony IMX355, Sony IMX766, OmniVision OV02B! С оптической стабилизацией.
Речь про A32 и s23?
Спасибо за развернутый ответ

sanek

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
MikeSVB, Frozen, можно для наглядности по одному дневному и вечернему снимку?

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 944
    • Просмотр профиля
Речь про A32 и s23?
realme 9 pro+

MikeSVB

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 410
  • svb28.ru
    • Просмотр профиля
sanek, да что-то не до съемок вечерних
 Погуглите обзоры. Их много. Понятно что вечером не офигенско. Но по сравнению с фото первым постом будет ощутимая разница.

фотограф я ещё тот, но что нашлось


на амуре закат


ночное стрёмное - да. всётаки не для супер ночи, но так ради побаловаться, вполне. предыдущий мой бы только черный экран с редкими точками фонарей сделал бы. поэтому для меня это было разительно, конечно изначально.


вот снег

Frozen

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 439
  • ¡No pasarán!
    • Просмотр профиля
MikeSVB, Frozen, можно для наглядности по одному дневному и вечернему снимку?
Телефона сейчас нет под рукой, в этом обзоре много примеров снимков.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9081
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля

fluf

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Oneplus 8 pro
сейчас  цена в районе 20. бэу.
Отходил два года - претензий ноль.

Meloman28

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
huawei p40 дешевле 20к б\у, то что нет гугл плей мне пофиг, из-за этого ругают. А так один из лучших камерфонов 2020.