Амур-IT форум
Рекламный раздел => Компьютеры и приставки => Тема начата: SL от 28.06.2025, 18:42:20
-
Собственно, может у кого дохлый хбокс 360 слимка валяется, с прошитым приводом?! Забрал бы плату эту около форум валюты
-
около форум валюты
красавчик - еще бы забесплатно попросил
-
тебе же один хрен на продажу - ну так и предлагай реальные суммы
-
возьму в дар или за ФВ RTX5090
-
Самому то не стыдно? Клянчишь тут а потом лупишь по конской цене
-
Клянчить за копейки а потом выставлять в разы дороже - быдлотрейдинг
-
На амитике так не принято
-
На амитике так не принято
Раньше было не принято, амит уже не торт
-
быдлотрейдинг
Херачить по 15 сообщений подряд отдельными сообщениями - быдлоспаминг?
А так да, осуждаю) наваривать 1000% на попрошайничестве такое себе. Но ИМХО затея обречена на провал.
Хотя с другой стороны, никто ж не заставляет мёртвые иксбоксы за так отдавать) Можно за пару тыр и на авито закинуть.
-
Сейчас сломанная денди из 90-х на микрухах стоит не меньше 3000 тыщ рублей, а тут XBox 360.
-
Сейчас сломанная денди из 90-х на микрухах стоит не меньше 3000 тыщ рублей, а тут XBox 360.
да не, ладно Famicom\NES\SNES, поверю еще, а вот пиратская денди, кому она всралась вообще)
-
а вот пиратская денди, кому она всралась вообще)
а чем она отличается от оригинала, если функции те же? и в битой проще найти сгоревшее, чем в оригинале
-
Херачить по 15 сообщений подряд отдельными сообщениями - быдлоспаминг?
полет мысли
-
Flamen, ооооууоуооуоу по легче)) ты адекватный человек?? Накинулся сразу)) с чего ты взял, что я собрался какой то хбокс с лту продавать?? Людей не надо в заблуждение вводить!! Покажи хоть одно мое объявление, где у меня указан хбокс с лту! Все мои хбоксы, которые были, с фрибутом! ЛТУ мне нужна для экспериментов с непрошиваемыми моделями!
И кстати да! посмотри сколько эта плата стоит , 500р, и за сколько мне надо бу плату покупать??
-
Flamen, и да, с чего ты взял , если ты про хбоксы с фрибутом, что они по конской цене? 11 т.р. конская цена? с учетом всех действий, что с ней делаются после покупки))) Давай на пальцах объясню, средняя цена хбокса в районе 7-8 т.р. ! прошить 2500-3000р, почистить + заменить термопасту (у нас есть в городе, кто это бесплатно делает??)) обойдется около 1000р. И ИИИ самое затратное по времени действие, закинуть игры, занимает часа 4, с учетом того что прошить по времени уходит часа 1.5. И тогда вопрос снова, 11 т.р. это много? Почему я должен свои действия бесплатно делать? Я не барыга , который тупо покупает и перепродает! я работу делаю и за нее деньги беру , как вроде бы нормальный человек! Если нравится, работай бесплатно!!
-
да не, ладно Famicom\NES\SNES, поверю еще, а вот пиратская денди, кому она всралась вообще)
При мне новые Пантеры 1995 г. в коробках в пленке на Авито ушли за 8000 рублей за два дня. При том что они уже были в то время на капле. Фамик стоит 10 тыщ рублей, если еще RGB мод на нее поставлен прибавляй 8 тыщ сверху. Дендюк 90-х стоит от 6 тыщ, если коробка то все 10 тыщ.