Просмотр сообщений - ПостороннимВ

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ПостороннимВ

Страницы: [1]
1
Общий раздел / Про коньки.
« : 03.01.2023, 18:59:23 »
В общем, может есть на форуме кто в теме.
Катаюсь так-себе. Что в прокатных раздолбанных что в своих. Свои - отдельная песня. На них как на кресле-качалке. Устойчивости ноль. Ни развернуться спиной, ни затормозить, ни спиной проехать, теряется равновесие, начинаешь жаться. чисто бегать по кругу.ю. Вчера пошел и взял в прокате, но выдали какую-то пластмассовую оранжевую ###ню с пластиковыми застежками. И я офигел. Устойчивость была на высоте, развороты и торможение -  на "раз-два".
Марки нет. Made in china. В начале решил что дело в том что застежками протно подгоняется по ноге, но сейчас засомневался. У прокатных был почти плоский торец лезвия, канавка почти не прощупывалась. Ну и устрйчивость - как буд то радиус заточки лезвия большой - меньше скаты спереди и сзади. Вот сейчас думаю как бы свои коньки так переточить. Понимаю что если прийти на стадион и попросить заточить то заточат как обычно. В общем, прав ли я в своих измышлениях и где могут заточить так как душа желает.

2
Что-нибудь за 200-400р имеющее драйвера под WIN10

3
Собственно вот. Наличие hdmi обязательно. Хотя с dvi то же рассмотрю.

4
A-Data По 600р каждая. 1100 за пару.

5
Хламоми. Была такая тема.

Обновился у жены redmi note 5 pro до miui 11.0.3 и превратился в тормозную тыкву.
И никакие пассы руками описанные в интернет не помогают, графический интерфейс продолжает периодически лагать.
Пользователи пищат что их телефоны так  же начали тормозить и ничего с этим сделать не можно, ибо противооткатный arb4 загрузчик шагает по продукции сяоми и откатиться на предыдущую версию ос/ui нельзя.

Вот в раздумиях, взять какой-нибудь телефон от производителей которые выпускают одну прошивку на момент релиза и этим ограничиваются, ибо от поддержания ос в актуальном состоянии одни проблемы.

Страницы: [1]