Просмотр сообщений - Smallwood13

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Smallwood13

Страницы: [1]
1
В ноутбуке сам откручивается один болтик и выпадает, как его можно закрепить, но чтобы в случае чего можно было бы открутить? Резьба целая, предполагаю, что от открывания-закрывания крышки ослабляется.

2
Коллеги, поделитесь, кто чем пользуется на телефоне? Я пока оперой пользуюсь, но ее блокировщик не всё блокирует, на некоторых сайтах реклама на полэкрана вылазит - бесит.

3
Есть старенький ноут на коре 2 дуо, хотел поставить ссд, а он в биосе не определяется, но если загрузится с лив сиди, то винт определяется, можно разделы создавать и т.п. Винда не хочет устанавливаться, пишет, что загрузка с этого диска не поддерживается биосом. Биос обновил до последнего - не помогло. Кто-нибудь сталкивался? Есть ли решение?

4
Ситуация такая, у моей мамы есть полная тезка с той же датой рождения, эта тезка живет в Москве и не платит за коммунальные услуги, соответственно управляйка обращается в суд, суд выносит решение, а приставы направляют решение моей маме. Причем в личном кабинете на сайте налоговой постоянно всплывает эта квартира. Ситуация длится уже несколько лет (больше 5 точно), в налоговую писали, они убирают квартиру, она потом опять появляется. С приставами ругались, но каждый раз все по новой начинается. Вчера сняли со счета 10 тыс. в счет погашения долга.

Собственно вопрос, к кому обратиться, чтобы помогли вернуть деньги? Также хотелось бы взыскать моральный ущерб, так как это нервотрепка длится уже который год, мама очень переживает из-за этого.

5
Други, посоветуйте, что можно взять для офисного компа недорогое, но чтобы и не совсем днище. Обычно беру не ниже i3, но тут просят собрать подешевле. Из задач ничего особенного, ворд, эксел и интернет. (Нужно новое из магазина).

6
В стоматологию требуется системный администратор (эникейщик).

Обязанности:
- Поддержание парка компьютеров (порядка 20), оргтехники и локальной сети в рабочем состоянии.
- Облуживание специализированного программного обеспечения.
- Помощь пользователям.
- Обеспечение резервного копирования важной информации. (Имеется 2 сетевых хранилища + некоторые локальные данные.)
- Обслуживание видеонаблюдения в клинике.
- Обслуживание сайта, почты и домена. (В основном следить, чтобы не кончились деньги на счету, вносить мелкие правки типа поменять цену на услугу. Изменения структуры сайта и другие более-менее крупные изменения можно заказывать на стороне.)
- Выполнение других поручений по айтишным и околоайтишным вопросам.

Требования к кандидату:
- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
- Знание устройства компьютеров, умение определить источник неисправности, умение заменить неисправные компоненты.
- Знание операционных систем Windows на уровне системного администратора.
- Знание принципов работы сети, умение настраивать сетевые устройства: маршрутизаторы, точки доступа. Умение пользоваться тестером сети.
- Умение быстро разобраться в проблеме и определить причину неисправности.

Зарплата:
первый месяц 25 000 руб. (испытательный срок)
в случае успешного прохождения испытательного срока 40 000 руб.

Резюме направлять по адресу admin@a-stom.ru

7
Куда можно снести на проверку терморегулятор трехскоростной? Так случилось, что покупал давно, а устанавливаю только сейчас, подключил 220, а он ноль эмоций. Как-то проверить хотелось бы его, живой он вообще или нет. Модель RDF310.2 SIEMENS


8
Никто не встречался с такой проблемой? Не могу отключить на ноутбуке Secure Boot, захожу в биос, ставлю disabled, перезагружаюсь, опять захожу в биос - стоит enabled. Другие настройки сохраняются, пробовал заходить в биос через перезагрузку windows - безрезультатно, пробовал задавать пароль на биос, отключал TPU, бесполезно. Ноут HP 15-bw644ur .

9
Продам акустическую систему 2.1:

- Настенные колонки JBL L820

- Усилитель Harman Kardon HK 970

- Сабвуфер Yamaha YST-SW225

Фото, цена и контакты на авито:

https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_2.1_1959060404

10
Закончился паспорт, хочу новый оформить, "чтобы было". Заполнил заявление на госуслугах, а он мне не дает выбрать отделение в г. Благовещенске, типа в этом городе нету. Другие города Амурской области есть, а нашего нет. Кто-нибудь знает что за х? Пытался позвонить в отдел выдачи паспортов, но никто трубку не берет.

11
Разбил матрицу на ноутбуке, подскажите, как подобрать совместимую матрицу?

Модель Dell Latitude 3560

https://www.dell.com/support/home/en-is/product-support/product/latitude-3560-laptop/overview

12
Продам новый аккумулятор для ноутбуков Acer, список поддерживаемых моделей, фото и цена на авито:

https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/tovary_dlya_kompyutera/akkumulyator_dlya_noutbuka_acer_1927916653

13
Кто недавно (или не недавно) менял права, какая процедура получения справки у дуриков и нариков? Много времени занимает? Сколько стоит?

15
Продам большой корпус Chieftec WH-01B



Контакты и цена на авито

https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/tovary_dlya_kompyutera/bolshoy_oldskulnyy_korpus_1895634210

16
Продам салазки для HDD SATA в отсек 5.25"



https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/tovary_dlya_kompyutera/salazki_mobile_rack_dlya_hdd_sata_1894943661

Контакты на авито, здесь могу не увидеть.

17
На материнке сламалась рамка, на которую крепится кулер. Сокет fm1, модель ASRock A75M-HVS . Где можно взять/купить такой? Нужно относительно срочно, до вечера понедельника. Может с кулерами какими-то идёт в комплекте?

18
Кто-нибудь ходил в обновленный Рико? Все тот же теплый и ламповый, или уже не торт?

Страницы: [1]