Просмотр сообщений - dikan

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dikan

Страницы: [1]
1
Вакансии / Вакансия ЮРИСТ
« : 13.01.2021, 17:00:52 »
В организацию требуется юрист на время отпуска по уходу за ребенком (1,5-3 года).
От Вас мы ожидаем: знание законодательства, умение работать в режиме многозадачности, опыт договорной, претензионной и исковой работы. Опыт работы в производственных организациях приветствуется.
Со  своей стороны гарантируем:  официальное трудоустройство, заработная плата в размере от 30 000 до 40 000 рублей по итогам собеседования, выплата каждые полмесяца. Мобильная связь. Режим работы с 9 до 18 часов. Офис в центре города.

yursintez{гав}mail.ru
 +7 (9ZЧ) 8Ч5 OOlO

2
Общий раздел / Почта России
« : 17.01.2020, 23:07:10 »
Была похожая ветка на старом форуме, возродим и здесь.
А поводом стало то, что отныне данная контора решила в очередной раз немного обнаглеть.
При попытке отправить регистрируемое отправление (заказное письмо, бандероль и т.п.) за пределы региона утверждают, что такие отправления теперь отправляются ТОЛЬКО первым классом, что естественно дороже.
На самом деле, это является попыткой навязывания дополнительных услуг и никак не вяжется с законом о связи, правилами почтовой связи и законом о защите прав потребителей.
Стоит проявить настойчивость и оказывается, что можно отправить и не только первым классом, а как и раньше..обычным заказным письмом, бандеролью и т.п.
Лично я по данному поводу сразу, не отходя от кассы позвонил на их горячую линию и передо мной извинились. Отправил как и хотел.
Но, данная проблема не только у нас в области, такое наблюдается и в Хабаровске и в Приморье, из чего делаю вывод, что установка идет сверху- разводите лохов, кто разведется- честь вам и хвала.
Ну так, предупредил

Страницы: [1]