Просмотр сообщений - Nicolas

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nicolas

Страницы: [1]
1
Чета не нашел такой темы, однако с наступлением холодов вопрос становится более актуальным. Как говорится вопрос серьезный, поставлен ребром и стоять будет долго, по крайне мере до наступления потепления :))

2
Помогать РФ или не помогать и если помогать, то кому?

3
Собственно почему, спросите Вы меня? А я отвечу, потому что многие сейчас пытаются осветить всЁ плохое, достать так сказать с самого низа грязное белье и полоскать его прилюдно, подбрасывая на вентилятор и называя ....ну кем то там себя называя, показывая и доказывая как все у нас плохо! Призываю тех, кто с этим категорически не согласен высказаться по поводу гордости и достижений, открыть так сказать глаза всем тем (им) - на все величие и гордость за нашу страну!
Патриоты вэлком!

4
Буквально пару дней назад разговариваю с одним китайцем: разговор за жизнь, о том о сем.... И тут он мне говорит:-"У Вас такая богатая страна, а вы так бедно живете.." И это говорят нам те, кто 20 лет назад на том берегу Амура жили в мазанках и землянках.... А мы 20 лет назад думали, что скоро будем жить еще лучше....... Сцуко, как то грустно и обидно........

Страницы: [1]