Просмотр сообщений - GEd

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GEd

Страницы: [1] 2
1
a-mak201, С днём рождения!!!  :)

2
Закон должен работать так, чтобы тачка без полиса немогла оказаться на дороге
При этом закон должен работать и так, чтобы страховые фирмы не могли отказать в страховке. А то который год постоянные проблемы, когда пытаешься страховку получить.

3
nethunter2012, не на всех адресах это доступно. У меня более менее новый дом, МТС зашел и поэтому по проводу доступен такой тариф.

4
nethunter2012, было такое с месяц назад. Никуда не дозвонился, потом нормально стало.
e-ray,  у тебя speedtest 500 выдает? А то у меня выше 200 не поднимается.

5
есть координаты на карте, где он находится?

6
nethunter2012, тоже заметил. скорость скачет. отдача 150Мбит, а прием 0,53 (хабаровск)

7
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 22.06.2023, 08:15:50 »
Кому нужно кресло с бюджетом в 2 раза побольше, ищите HP Omen Citadel (6KY97AA). 2 года пользования с детьми - состояние нового. Кресло очень удобное, качество материала отличное! Кошка на него не лезет, т.к. до этого стулья были тканевые, а тут уже другой материал. В общем советую.
Ссылка на кресло HP Omen Citadel

8
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 05.05.2023, 08:25:02 »
геннадий, спасибо

9
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 03.05.2023, 20:10:27 »
RaZZeRs, пасиб, гляну.
Гржегорж, смотрел. пишут, что не подходят. ((

10
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 03.05.2023, 17:51:41 »
Всем привет!
Достали из глубин кладовой советский сифон для газирования воды. Где взять баллончики у нас в городе? Вдруг где-то продаются или старые заправляются, а я и не знаю.

11
Алекс Смит, я и сам бы не против "закопать стюардессу", телек свое отработал без вопросов. но блин не вовремя, лишних денег нет. захочется же получше, а ценник на новые тв не гуманный

12
matroskin_kot, ну вот так я привез его туда первым делом, сказали езжайте дальше

13
помирает так:
подключаю по HDMI разные приставки, комп, через некоторое время после включения изображение начинает слегка подергиваться, как будто питания не хватает и затем экран отключается. при этом громкость работает, на пульт реагирует,, но изображения нет. выключаешь, включаешь, он может показывать, затем опять отключает экран. иногда тихо, иногда с щелчком. стоит отрубить все провода, он грузится, говорит, не найден источник сигнала, по меню можно ходить, ничего не отключается. Подключаешь источник сигнала, работает некоторое время и опять гаснет. Пробовал тюльпанами подключать, такая же фигня. Провода менял, брал даже новые, все так же. В сервисе Амит сказали, что подключили к нему ноут по HDMI, сутки проработал, все норм. Может температура повлияла, у них прохладно, у меня дома жарко. хз

14
Олакс - это уже на крайний вариант. По опыту давних лет там было не быстро и дорого. Конечно может я ошибаюсь, но пока надо рассмотреть другие варианты

15
Поднимем тему.
Помирает телевизор Самсунг, которому больше 10 лет. В какой сервис отвезти, чтобы хотя бы продиагностировали?
Оптрон - тв не ремонтирует.
Амит - сутки тестировали, говорят ТВ работает, хотя дома проблема явная при различных условиях.
ДНС - Самсунги старше 5 лет не ремонтируют. Кстати имейте ввиду, по телефону скажут, что делают, а привезешь к ним телевизор - отсылают.

16
"Интересную херню" придумали. Захожу в новый личный кабинет, а там пусто. Ну ладно, привяжу свои счета, а не дает: типа личные счета уже используются, идите лесом. Придется опять дозваниваться, разбираться. Задолбали

17
Пробуй другую версию акрониса. не раз такая проблема была, что образ видит, а при разворачивании образа в процессе ошибка вылетает.

18
Ностальгируйте:
SAD 2011

Позже посмотрю, может еще остались фото.
Жаль, что такое больше не повторить. Душевно было.
Некоторых участников с нами уже никогда не будет. Плохо, когда они уходят в таком молодом возрасте.

19
C хромом постоянно какая-то беда, то работает, то нет, версия сборки зависит. В итоге перешел на связку ЯндексБраузер + IE для резерва. Если в яндексе не заходит, проверяю на IE. У большинства работает стабильно. Плагин и расширение для госуслуг ставится нормально. у яндекса один огромный минус, который терпеть не могу - он долго устанавливается и и каждый раз после выключения или перезагрузки компа долго стартует. В остальном работает хорошо.
Скачивал версию для организаций: ссылка
з.ы.  перед установкой лучше удалить предыдущую версию яндексбраузера и вручную грохнуть все его папки в системных.

20
Отцу нужно страховку сделать. была Гелиос, они не обновляют, новую не дают сделать. ВСК, сбер - "идите лесом!" (на сравни.ру). Очередной квест начался... и у меня тот же вопрос, почему я через инет не могу сделать страховку, а ларек на тех же сайтах может? и еще вопрос в никуда: а когда же вся эта херня кончится?

21
На работе перешел на яндекс браузер. Скачал сборку для организаций, включил поддержку только криптопро, остальное все нафиг. Накатил AdBlock, реклама не беспокоит. Пока все работает, проблем не обнаружил.

22
Технический раздел / Re: Windows 11
« : 31.01.2022, 10:44:46 »
COCOK, тоже не хотел ставить, чтобы потом софт не переустанавливать. однако  в какой-то момент поддался соблазну и установил. Все проги, настройки остались работать, ничего не слетело.
Но есть нюансы: значок регулировки звука не работает.  тупо не выскакивает окошко с регулятором. надо открывать настройки и там регулировать. так же и быстрый выбор устройства вывода звука не появляется. вот это прям бесит. либо мне так "повезло". и еще один момент в панели задач: приложения группируются и возможности по-старому сделать нет.

23
ESTET, я мучился, потом перепаял, но если сам брелок уже старый, то все бестолку. Закажи с али прям целиком, приходят быстро, стоят не так дорого, зато новый. Привязать новые брелки к сигналке дело двух минут.

24
а что, Оптрон уже нельзя произносить на этом форуме? :)))

25
DimonS, не соглашусь, как раз была нужна не городская, но ничего не получилось

26
Это Я, на rsa.su
на autoins.ru просто ссылки на калькуляторы страховых дают.
а вот этот рса.сайт пропустил :)

27
У меня предыдущая страховка в ВСК, зашел в личный кабинет, продлил полис без проблем.
У отца страховка Согласие, вот тут то и начались проблемы. Уже в течение месяца периодически пытаюсь сделать новую страховку. в личный кабинет Согласия не пускает, типа ошибка, зарегистрироваться не получается. в ВСК перекидывает на другие страховые, которые тупо отфутболивают либо сразу, либо говорят, что не найдены ваши данные, загрузите все документы, мы проверим и уже потом пишут, что проверку не прошли. Сравни.ру выдает красиво и ценник у некоторых дешевше, но такая же фигня, при переходе пишет, что ни одна страховая не ответила. На РСА так же. Бесит, что выключили возможность получить страховку в электронном виде, а при этом заставляют заполнять кучу полей, тратить на это огромное количество времени попросту зря. уроды

28
Условия не полные. Можно взять одного петуха, 10 куриц, а на остаток цыплят набрать. Если же с условием пропорции, что на одного петуха будет одна курица и три цыпленка, то это система уравнений.
Нормальные там условия. И решений там не такое уж и множество, если внимательно читать условия. Ваше решение позволит купить более двух сотен разновозрастных и разнополых птиц, а надо ровно сотню.
согласен, невнимательно прочитал :)

29
Условия не полные. Можно взять одного петуха, 10 куриц, а на остаток цыплят набрать. Если же с условием пропорции, что на одного петуха будет одна курица и три цыпленка, то это система уравнений.

30
я остановился на DJI Osmo Action. летом буду тестить в разных условиях.
у GoPro болезнь - боятся холодных температур

Страницы: [1] 2