Просмотр сообщений - njkbr

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - njkbr

Страницы: [1]
1
Кто знает человека, чтобы организовал работы по обустройству въезда на садовый участок? В наличии канава, которую нужно почистить, привезти лоток, щебень, вывезти несколько кубов земли.

2
Островского амурская вчера в 22.00 не было интернета

3
Заподлицо это существительное? Наречие же.

4
Общий раздел / Re: COVID-19
« : 29.12.2020, 22:37:21 »
1) 1.1
2) 4.0
3) 3.0
Это если кто статистику собирает. По ощущениям не болел, и тестов на вирус не делал.

5
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 20.07.2020, 08:45:40 »
Где можно купить метражем геотекстиль (дорнит), рулон это очень много, нужно 20-25 м2.

6
Да, даже в тех поддержку позвонил (теперь только в ртк, гуднетовский телефон недоступен), и там также цифра. В кабинете гуднетовском все расходы за два месяца только списания посуточные.

7
В кабинете на сайте гуднета вида сумма остатка, так периодически посматриваю, списывают посуточно и только по тарифу. Ходил в РТК сказали, что программа у них не обновлялась и они не могут пока доп услуги подключать самостоятельно  на абонентов Гуднета, но все равно нужно бдить.

8
год назад перешел к Гуднету (на тв+интернет) от Саткома + ТТК, качество тв оказалось сильно хуже, качество картинки, тормоза, прерывание сигнала (терпимо). интернет нареканий не вызывал. закачка в 4 метра в секунду, при этом на работе тв это не сказывалось. Теперь у меня поглотивший Гуднет ростелеком тв на HD каналах смотреть невозможно, дергается постоянно, зависает, программа передач исчезла, пара каналов исчезла из сетки. Скорость скачивания из сети 1,2 метра, при наглухо висящем телевизоре. плюсов нет ни одного с приходом нового провайдера.
Теперь вопрос, у меня договор с гуднетом был на 2 года (остался один теперь), после чего оборудование переходит в мою собственность. если нет гуднета договор действует или нет? потому как у ростелекома оставаться не собираюсь. как вообще лучше выйти из ситуации? с наименьшими потерями.

Страницы: [1]