Просмотр сообщений - Фантомас

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Фантомас

Страницы: [1] 2 3 4
1
Я именно пружины "помощнее" и имел в виду. А вот притараканить комплект доработки на PSP, в современных вариантах - там как конструктор. А когда они только появлялись - тот же КИТ Снайпер на МР-61, то да зачастую требовали подгонку напильником.

2
Я так думаю что подобные доработки куча народу делала. Но дело в том что после подобных "улучшений" винтовке очень часто и довольно быстро приходит кердык. И очередной "оружейник" забрасывает искалеченный ствол на антресоль, и идет заниматься более полезными делами. Ну а чтоб попасться с подобным это нужно оказаться не в то время, не в том месте. Или на глазах какой нибудь зоошизы шлепнуть ворону или голубя.

3
Здравствуйте, вакансия актуальна?

4
когда поднимаешь  за края херню размером полтора на метр, которая норовит прогнуться и лопнуть под собственным весом - все может приключиться. По этому на###й эти телевизоры. Поремонтировал друзьям, хватило приятных ощущений.

Менял матрицу в прошлом году, тоже хорошему знакомому. Руки не тряслись, но было чувство ответственности. Хорошо поставщик дал подробные инструкции как снять старую и поставить новую. Матрица стоила 56 т. руб. Знакомому не то что матрица, важнее был сам телевизор - как память. Все сделали, заработало.

5
Общий раздел / Re: Светлая память
« : 19.10.2023, 20:26:16 »
Сергей Гладков... Мужик! Жаль, мы взрослеем, стареем, а эпохи сменяются: одна другой...

6
Ну так и сделали бы там знак, с разметкой соответствующий. Поток даже не почувствует, а ясности будет больше. В меня на этом месте один раз наглый зерновоз так же лихо чуть не вьехал.

7
Не, кабель расклевал Кеша-2, купленный взамен "улетевшего".

8
Ну как? Можно например научить его матерится.

9
У меня история была, когда в техподдержке провайдера работал. Прихожу на заявку- ремонт и укладка интернет кабеля ибо его попугай Кеша его расклевал. И вот в процессе укладки закидываю кабель за шифоньер и оттуда мне на голову валится покрытый пылью и паутиной какой-то цветастый сверток сверток. Подбегает девочка и кричит:"  -Мама, мама! Кеша нашелся! А мы думали, что он в окно улетел!" А Кеша немного того, не живой и причем очень давно.

11
gondatti, Еще Bimoid могу посоветовать.

12
По опыту скажу - через рупорный громкоговоритель, рядом с работающей машиной кроме неразборчивого "кар-кар" ничего не слышно. Если машины предприятия, то лучше си-би радиостанций, ничего еще не придумали.
Один раз реализовывал подобное - обошлись китайскими микрофонами купленными на рынке и парой колонок. Все по проводу.

13
Ну не знаю, у меня неплохо работает.

14
Ой ты наша краля. У нас есть немало достойных половых партнеров.

15
Лет 10 назад подобное было тоже после ремонта остался слой из строительной пыли в горизонтальной чугуниевой трубе. Тросом и прочим не помогло, пришлось разбирать соединение трубы с каким-то сочленением, делать из палок, проволоки и металлопрофиля какой-то хитроумный скребок и все 3,5 метра этого говна выскребать. На удивление все все неплохо вычистилось, может слежатся не успело.

16
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 08.07.2023, 18:15:35 »
Я баночки сперва в пакетики окутывал, а потом пеной заливал. На любой соседней новостройке, где идет отделка. Даже за бесплатно.

17
Общий раздел / Re: Про коньяки
« : 24.05.2023, 13:10:18 »
Про историю с вином уже Артемий Лебедев рассказывает:


18
Общий раздел / Re: Про коньяки
« : 24.05.2023, 11:20:48 »
Я так однажды плодовое вино делал Получилась ужасная "жидкость для мозолей". Отставил бутылки в сторону и на пару лет забыл про них. Два года они зимовали в гараже пока при разборе хлама были обнаружены. Хотел выкинуть но подогнал кому-то. На следующий день мне уже звонили и донимали просьбами выдать рецепт "охуенного вина от которого телки прутся".

19
Да сам фильм этот и есть плевок в лицо космонавтам. Из за этой поделки, один космонавт не смог полететь в космос, а другой наоборот завис в космосе на лишние полгода и не мог вернуться.

Да вы не поверите, но для подобных случаев они и нужны.

20
У нас два товарища умудрилиьсь вместе в заброшеный погреб  провалится. Другой решил кемпернуть и застрял тощим жопом в сваленых бетоноконструкциях. Один вообще упал всем своим удельным весом на свой привод, аккум не выдержал и устроил бойцу ожоги молодой сиськи.

21
Общий раздел / Re: Подарю
« : 20.03.2023, 19:17:53 »
И мертвец гремя костями, вдруг поднялся из земли...

22
Ахуэнно, то по ходу тест скорости до сервака по ДВ во внутренней сети РТ. И шейпер, нах шейпер, он только ресурсы жрет.

23
Технический раздел / Re: Xeon E5 2696 v3
« : 13.02.2023, 13:32:37 »
В домашнем ПК вот такой комплектик стоит, игры играются киношки смотрятся.

https://aliexpress.ru/item/4000155950536.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.16ab4aa6sJung5&sku_id=10000000483953815

24
Не, мультиварка конечно вещь, очень спасает, когда ты с работы приходишь домой и от усталости не знаешь стоит ли готовить жрат, либо обойтись тем что быстро, перед тем как ты от усталости заснешь и на обычной плите спалишь ужин.

25
Я хз, мне умный дом мне нах не нужен, ну вот дайте мне умную кухню. Вот я с работы прихожу на обед(от дома до работы 50 метров) Хочу чтобы в определенное время или по моей команде из холодоса по моему приказу или автоматически вывалился набор ингредиентов в кастрюлю, сковородку, афганский казан, и отправился в готовку. Чтобы я приходя домой уже имел готовое хрючево.

26
Я КИТ Снайпер на МР-61 делал, но это было давно сейчас уже и не вспомню как там оно.

27
Общий раздел / Re: Подарю
« : 28.10.2022, 19:29:08 »
отдается телевизор miro mr 932 tv

район Амгу, пишите контакты вотсап в личку

Ниндзя мелко крошат чертов лук. Был у меня такой. И еще Сапфир-401 красный. Сапфир был раньше, потом переехали и мне подарили этот ТВ с игрушкой внутри. На Сапфире можно было смотреть ТВ и доработанный вход позволял подключать через тюльпаны любые приставки. Верните меня на 20-25 лет назад)))

28
Про альфу ещё пару недель слышал, что вот-вот должны открыть у нас офис. Поэтому думаю, что правда.

На Островского 12 скоро офис будет.

29
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 03.10.2022, 11:45:21 »
вот такой нужен

Тоже бы не отказался, дома плойка первая лежит.

30
В Комсомольске на проспекте Первостроителей у нас ремофис был, на первом этаже. А между первым и вторым этажами техэтаж под трубы и прочую хрень. так вот по этому техэтажу полчища крыс бегали, здоровые, наглые. В общем приспособили в офисе здоровую сковородку, подали на нее ноль, а на подвешеный над сковородой кусок сала, соответственно фазу. Я хз, но на крыс это не подействовало. Крысы бились током, плакали, но продолжали грызть сало.
После недели пыток и издевательств, кто-то спаял чумовой разрядник из советских конденсаторов под охрениальд фарад. Вот он глушил крыс наглухо. За ночь штук шесть убивало.

Страницы: [1] 2 3 4