Просмотр сообщений - Sergey

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sergey

Страницы: [1] 2
1
Большое спасибо Евгению! Оформил и получил симку МТС для роутера, всё отлично, теперь я с интернетом  :P

2
Какие сейчас есть варианты, полные безлимиты еще возможно или совсем никак? Требуется для wifi для дома, не для звонков.

3
Общий раздел / Re: Светлая память
« : 26.05.2023, 21:29:28 »

а в каком фильме звучала эта песня? Голову сломал не могу вспомнить, интернет мне не помогает.

4
Отношение к работе Ростелекома:
1. Работает, да и **й с ним.
2. Не работает, да и **й с ним.
да, в этом плане с ними сложно тягаться. Написал в чат (ибо не дозвонился), просто хотел задать вопрос, но вместо того чтоб просто ответить затребовали ФИО и тел (а зачем я при входе в чат его указывал в спец. поле?), иначе прям никак, а потом выдали что-то в духе "ваша заявка принята, с вами свяжется наш специалист". Только я не пойму пешего гонца через Польшу послали что ли? За неделю ни ответа ни привета.

Красавцы блин, то фиг отключишься от РТ, то спустя время (я надеялся что изменились) решился снова воспользоваться их услугами, а тебя возьмут да не подключат, но квиток о задолженности через пол года пришлют)), спустя годы снова обратился и вообще проигнорили, хотя может оно и к лучшему...

5
Общий раздел / Re: Ностальгия
« : 15.05.2023, 12:31:35 »
Позвонил спустя более 10 лет в Ростелеком, а там как был ад, так и остался... хрен чего добьешься.
Ностальгия, мать её... давненько я так не "развлекался".

6
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 09.05.2023, 15:36:06 »
Где можно купить крюк буксировочный (рымболт) . Желательно сегодня
думаю на любой разборке. Сам покупал пол года назад за тыщу по воронкова между студенческой и василенко.

7
именно в части стимулирования пеших прогулок
Того же мнения, это единственная более менее полезная функция в подобных девайсах, но не всем она нужна :)
Поэтому и задал такой вопрос, человек должен понимать что он хочет от прибора, а если кто-то рекомендует - то хотя бы объяснить для чего.
Опишу 2 ситуации, для меня "следить за здоровьем" это больше про питание, пешие прогулки и бег - вообще не моё, здесь меня шагомер не замотивирует, но необходимость есть, поэтому тупо без особого удовольствия наматываю километраж на беговой дорожке, но, кстати, я пользовался браслетом (с нагрудным датчиком) для контроля пульса. А вот другая история, тётке муж подарил фитнес браслет, рекламу увидел :) Попросила помочь разобраться что это и зачем ей, а он ей и не нужен в принципе, ей за 50, но с физ. активностью проблем вообще нет, рассказал ей про рекомендуемые 8-10к шагов, она на следующий день пришла и бросила мне браслет "смотри" и хохочет, смотрю 18+к шагов, она просто делала свои дела по хозяйству. Поэтому и важно понимать надо ли оно человеку, вдруг матушка amurss такая же :)

8
без конкретики на производителя и модель
но цель какая? Что именно они должны уметь чтоб быть ей полезными?
У каждого своё "следить за здоровьем", кто-то прогулки регулярные, фитнес, шаги считает, а кто-то изменил подход к питанию.
Честно, сомнительная покупка для возрастного человека.

9
Общий раздел / Re: как Вам погода
« : 24.01.2023, 12:23:19 »
Так-то одной цены на дымовые сосалки достаточно, чтобы бросить курить )
глаз заметался в поисках лайков/плюсиков! Недавно в разговоре речь зашла за курево/цены, про хотелки на которые не хватает и т.п. и просто на ходу раскидали сколько же на это уходит, скажем пачка ≈ 135р, 2 пачки на 3 дня, итого 32850 в год, а курят двое = 65700. Ну, а когда продолжили примерные подсчеты про регулярный пивасик + к пивасику... там вообще итоговая (с куревом) сумма улетела за 200к  :o Честно, я так был рад что я не курю и не пью...  ;D А собеседник на какое-то время погрустнел, призадумался... но не на долго  :)

10
А про одеяло под капот,на двигатель кто чо скажет? Знакомый купил,укрыл и... спокойно с брелка заводится утром.
я тоже купил, укрыл и... спокойно завожусь, но до определённых температур)) А зная что ночью уйдёт за 40 просто унёс акб и сижу дома :) Интересно узнать как он сегодня утром завёлся.
Вот если катаешься туда сюда с простоями в несколько часов - это да, помогает, медленнее остывает и ночью на автопрогреве по температуре чтоб немного реже заводилось.

11
повезло
Ну, я на личном опыте из 2 посылок. Выдавали не в постамате, а из-за прилавка, так скажем... Подходишь, называешь код из смс и выдают.

12
Сбермегамаркет в Благу доставляет?
конечно, выдача в отделениях сбера.

13
косяк только со сроками доставки
Прям сильно задержали? Я пока 2 заказа делал, оба с задержкой ровно сутки. В отслеживании было отмечено что поступили в пункт выдачи как раз в назначенную дату вечером часов 6-7 по нашему времени, а оповещение что можно забрать приходило только на следующий вечер, так в обоих случаях. И это под самый НГ.
А по скидкам, при регистрации дали тыщу, вот на неё и сделал 2 покупки общей суммой на 2к, итого отдал 1к.

14
Я купил себе повер банк с проводами :) На днях с утра попытался завестись, не удалось, вернулся домой, взял эту штуковину, подцепил и завёлся, круто, компактно, удобно.  А провода всё же сделаю себе, пусть будут.

15
хех, как килограмм свинины практически
эт где такая свинина? я бы тушку килограмм на 50 взял
в маяке по каким-то дням по 209 продают за кило, привозят замороженные и там рубят при тебе, хочь ногу, хочешь середину и т.д. Как говорят откуда-то с приморья. Но очереди там собираются... жуть, и некоторые личности, я так предполагаю, берут там на перепродажу, ибо вывозят целыми корзинами эти ноги.

16
в окне из стены
кстати, всегда забирал в окне слева из стены(28), в последний раз пришёл, а там обед, очередь на улице, спрашиваю кто в окошко крайний за посылкой, а мне все хором мол посылки справа выдают... не понял, как так, но все твёрдо уверены что не туда мне, ладно думаю вдруг что изменилось :) Стою и действительно 3-е передо мной получали посылки, подхожу я, а она мне "вообще-то ваша посылка там..." и кивает в сторону окна, но сходила забрала, я спрашиваю: "а как тогда понимать куда мне очередь занимать", она улыбаясь: "никак")) Но через пол минуты что-то там про номера заказов мне выдала, вот эти здесь, а те вот там.
Бывало что с 28 отправляли в 27, а в этот раз я сам приехал в 27(было указано что доставлено туда), а меня в 28 послали :)
Так что хрен их знает что там и как. ???

17
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 22.10.2022, 20:13:46 »
А вдруг... Кто знает где может быть такое, это дренажный поддон для холодильника daewoo. В рембыттехнике точно нет.
Нашёл в интернете вариант, но там только под заказ, долговато в общем.

18
А РТ не меняются погляжу? Не буду припоминать как выносили мозги в былые времена, не являюсь абонентом уж много лет, и, как видится мне, слава кому-нибудь (Телевоксу, например)...
Звонят, что-то хотят предложить, вежливо интересуются есть ли у меня время выслушать, я соглашаюсь, перенаправляют и на те опять... сиди жди когда ответят, это мне надо? Хотел бы я гудки послушать позвонил бы в поликлинику...

19
Да никому не нужен. И не факт что только головка мертвая.
в общем ценности никакой не представляет в таком состоянии, понял :))

20
да у меня нет цели его реанимировать, когда-то был нужен, учеба и т.д., потом всё, так и высушил... А выкинуть не могу, жалко, отнёс в кладовку и пылится уже лет так много)))
Домочадцы всё достают меня выкинь и всё тут, в очередной раз напомнили о нём, а я вспомнил что видел эту тему, решил спросить, вдруг куда-то можно сплавить да еще и не за просто так  ;D

21
Подскажите, имеется мфу epson tx659 с снпч, лежит уж триста лет, засушил его когда-то, никуда на запчасти или еще для чего нельзя сдать/продать такое? Выкинуть рука не поднимается, как вспомню сколько денег отвалил  за него)))  А место занимает уже который год...

22
чисто за них(но что то не верю)
если не изменяет память, то чисто за них в евросети что-то покупал, то ли зарядку для ифона, то ли для машины прикуриватель/переходник что-то из этой серии, в районе 1.5-2к, но давненько было, лет несколько прошло.

23
С 9 до 12 осмотр проходил, благо решил не в день записи его пройти, хотя, говорят там кто с ГУ вроде как просто возле будки парковались и подходили на осмотр с заявлением, но это не точно.

24
Epson tx-659 с снпч стоит уже лет несколько, в таком состоянии хоть какую-то ценность имеет?)) Давно утащил в кладовку, вроде и понимаю что сделать с ним ничего нельзя, а выкинуть рука не подымается, когда-то ведь 10+тыщ отдавал)))

25
Росгвардия
погуглил их, точно, что-то очень похоже как на фотке


26
Тему увидел и вспомнил. Подскажите. вдруг кто в курсе, в начале декабря, возвращаясь в Благу, не вспомню точно где, но еще прилично до Белогорска смотрю самолёт, как-то низковато показалось летит да и сам он какой-то не такой... Дальше едим еще 1, потом 3, а он вообще в воздухе висит почти возле дороги :) Кароч, разглядел, беспилотники какие-то, нормальных таких размеров, а не мелочь типа квадрокоптеров. Летают, круги нарезают над полями, высматривают что-то или что, штук несколько их там, как минимум 4-5. Что может быть, кто у нас пользуется такими?

27
мантра збсь
ну не знаю, на начальном этапе брали на пробу, не сказать что плохо, но и не в восторге, едали и получше.
Как говорится вроде ничего, но второй раз не заказал бы...

28
у всех всё замечательно? всё работает без сбоев?
Студенческая полёт нормальный, по крайней мере просто серфинг нормально, да и из соседней комнаты матов не слышно, значит на пути в Берлин никаких помех, танки идут.

29
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 28.12.2021, 20:26:16 »
Подскажите может кто знает контакты/сам делал/делает.
Пришла идея подарить портрет по фото на ДР, а найти могущего чего-то не получается, в инсте всяким писал, везде печать, типа на компе отрисовывают и распечатывают, но так вообще не интересно.
Заранее спасибо за любую информацию :)

Страницы: [1] 2