Просмотр сообщений - Циник

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Циник

Страницы: [1] 2 3 4
1
по факту покупать недвижность целью сохранить капитал это проигрыш.
Бгг, форумные нищеброды о сохранении капитала :D

2
Бля, ну бред же. Два года уже мораторий на проверки бизнеса. У нас в стране одна из самых лояльных налоговых систем, та же упрощёнка, а для малых оборотов самозанятый (оформляется в 2 клика) всего 4%, если принимать деньги от физлиц (привет, шаверма!).

Уважаемые форумчане, вы, когда с гордостью заявляете, что не смотрите телевизор, очень многое пропускаете по итогу. А потом несёте необдуманную хуйню в массы.
Просто мы в реальном мире живем. А все описанное вами только в телевизоре. Про лояльную налоговую систему проорал прям в голос.
Неебаться как рад, что тебя так просто развеселить. Ты реальный анализ проведи по налоговым системам в мире, а не только форумную аналитику читай в ветке Нытьё. Ты, вроде, наёмный работник, а я всю жизни в бизнесе. И, в том числе, был опыт работы за пределами РФ и не один, так что я знаю о чём говорю. А ты на что опираешься? Ща будешь приводить в пример выплаты социальные фонды, которые за тебя работодатель делает как это обычно делают форумные умники?

3
проверяющих органов - армия,  налогов -куча.

Бля, ну бред же. Два года уже мораторий на проверки бизнеса. У нас в стране одна из самых лояльных налоговых систем, та же упрощёнка, а для малых оборотов самозанятый (оформляется в 2 клика) всего 4%, если принимать деньги от физлиц (привет, шаверма!).

Уважаемые форумчане, вы, когда с гордостью заявляете, что не смотрите телевизор, очень многое пропускаете по итогу. А потом несёте необдуманную хуйню в массы. Или всё-таки, Борис Леонидович, это вы?

4
Странно, что никто из здешних обитателей не летит в Тайлик на время Новогодних каникул.
А что для этого обязательно нужно здесь отписаться?

5
KenshiN, вот это поток отборного нытья! Браво!! Охуенные у тебя двойные стандарты, нашёл самый дорогой индивидуальный тур с запуском ракеты и экстраполировал на всю туристическую отрасль.

Это не аккаунт Белобородова, случаем? Какой-то стиль уж очень знакомый.

Остальное даже комментировать не хочется, про строителтство сухого порта и логистического терминала слышали!? А про мост Джалинда Мохэ?

6
Как может бесить смска? Лечи нервы.

7
а какой-то крутой топ-менеджер сидит, смотрит гей-порно, попивает смузи и пишет резолюцию - "отколнить, потому что нехрен им там никуда ездить"?
Именно так.
Посмотри что говорят силовики в окружении после мятежа Пригожина.
Это же пздц.
В любой госконторе то же самое происходит, те же люди сидят, в телефоны играют и чай пьют.
Мы на дно идём. Вся политика построена на ожидание кризиса в Америке.


Ахахааа, вот и онолитику диванную подвезли на амитике. Это моё самое любимое, когда престарелые задроты радиолюбители начинают всем рассказывать как надо управлять страной.

Продолжайте, пожалуйста, не останавливайтесь :D

8
Для кого-то проблема заплатить за загранпаспорт 2 тысячи госпошлину за использование документа в течение 5 лет, или я неправильно понял? Меньше рубля день, получается. Разок в кабак сходить. Что, в этом проблема?

Алипей принимает любой документ государственной регистрации.

9
DimonS, вы там не соседи по избам с Матроскиным?

Я вообще поражаюсь таким кадрам. Это субъекты из тех, кто сначала пиздят о том как хуево всё вокруг, а потом критикуют липки, высаженные в центре города. Или любые проекты по благоустройству с репликами, типа лучше бы детям отдали.

Вам вообще что-нибудь когда-нибудь нравится?

10
t278, Да сам фильм этот и есть плевок в лицо космонавтам. Из за этой поделки, один космонавт не смог полететь в космос, а другой наоборот завис в космосе на лишние полгода и не мог вернуться.
еб*ть, ты душнила. Ты сейчас от лица космонавтов говоришь или это твоё личное мнение, на которое всем похуй?

И по-любому ещё и фильм не видел. Главное пиздануть...

12
Велосипед, как транспортное средство, может передвигаться в сантиметре от пешеходного перехода?
Велосипед может передвигаться по дороге как транспортное средство. Только не в сантиметре, а по крайней правой полосе.

13
Frozen, в европах в жопу долбятся и считают, что это нормально.
Если находишься на проезжей части на колесах - значит транспортное средство и соблюдай правила. Подзаебали вылысыпыдысты выскакивающие на пешеходный переход на полном ходу и считающие, что их должны пропустить. Их не то что пропустить, их даже заметить зачастую невозможно, по причине внезапного появления.
Так что нахер пусть идут со своими велосипедами - пусть ездят по велодорожкам, а не по пешеходным переходам.
Я намерянно своём вопросе уточнил: едущий по зебре со скоростью пешехода.
Если водятел такого велосипедиста не может заметить - пусть сдаст нахрен свои права и ездит на ОТ.
Про велодорожки лучше вообще не заикаться. По крайней мере до тех пор пока они не появятся в адекватных местах.

Что за демагогия? Есть правила: пункт 8.11 ПДД, велосипед как транспортное средство не может передвигаться по пешеходному переходу. В случае необходимости велосипедист должен спешиться и продолжить движение в качестве пешехода.

И пунк ПДД запрещающий пересекать велосипедам - дебильный.

Это закон, ёпта! Или соблюдай или лови штрафы и проклятия водителей. Бунтарь всё правильно раскидал!

14
KenshiN, фигасе, красавчик. Всё правильно раскидал. Не ожидал от тебя, вроде, такой либерал всё время был.

15
ох уж мне эти талаканские байки душу греют в -40 )
Ёпта, это ж ДимонС, у него машины заводятся в любой мороз, несмотря на то, что жидкости он не меняет, в доме тепло, даже если топить дровами раз в неделю, а можно и вообще не топить. Единственный вопрос с которым он никак разобраться не может: "Что он делает не так?"

Ответ на этот вопрос тоже простой: как правило пиздит как дышит. Ну или тупо приукрашивает всё постоянно.

16
Общий раздел / Re: Про коньяки
« : 08.01.2023, 22:59:23 »
Аександр, бля, чувак, ты даже с запятыми и прочии знаками препинания в русском языке не можешь разобраться. Ну какой из тебя эксперт по виски? Ты дальше Благовещенска выезжал? До какого дорогого ты не добрался? Хорош уже нас смешить своим мнением, что блять виски в Бристоле, а что нет...

17
Flamen, XMPP, а не XXMP.

Он же Jabber. Увы но это только для тех, кто к этому серверу будет подключен. Просто по номеру телефона не присоединишься. Подымается за пару минут, дофига сборок, типа Openfire, просто в два клика.

18
Общий раздел / Re: Про коньяки
« : 08.01.2023, 16:14:53 »
Кстати, вот Barcelo с Доминиканы такой же на вкус как с Бристоля, так что берите, ром одинаковый пока что. Гарантирую 100% привозил, делал двойные слепые тесты неоднократно с разной выборкой респондентов.

19
Общий раздел / Re: Про коньяки
« : 08.01.2023, 16:12:33 »
Так ты прямо не отвечаешь на вопрос ,что в Бристоле не так. Если считаешь ,что торгуют контрафактом или ещё чем ,так и напиши ,причину разного вкуса озвучь
А я в душе не ебу почему в Винотеке или на DF напитки полноценные, а в Бристоле спиртовый подкрашеный раствор, а не виски.

Для того, чтобы покупать на Duty Free, нужно путешествовать. Рекомендую. И почаще... тем более ЮВА уже достаточно открыта.

20
Общий раздел / Re: Про коньяки
« : 08.01.2023, 12:23:43 »
aleun, красавчик! Всё предельно правильно раскидал! Сэкономил время на ответ Додику.

21
Общий раздел / Re: Про коньяки
« : 08.01.2023, 12:11:55 »
Это подразумевает ,что Бристоль торгует откровенным контрафактом или ещё какая то мысль была ?
Мысль предельно простая, очень странно, что до тебя с первого раза она не дошла, попробую ещё раз: они, блять, абсолютно разные по вкусу. Просто купи на Duty Free бутылку Jameson и в Бристоле. Налей в два стакана и по очереди отпей!

22
Общий раздел / Re: Про коньяки
« : 07.01.2023, 15:14:31 »
Возьмите Джемессон из Бристоля или Вайнсалона..
Это какие то разные Джеймесоны  ?
Абсолютно разные по вкусу. Поэтому стараюсь закупаться в DF по максимуму вискарями и коньяками. В наших сетях разливают какой-то суррогат почти под всеми марками.

23
Общий раздел / Re: С Новым Годом!
« : 30.12.2022, 21:09:12 »
Flamen, ты заебал нытик хуев, ты что-то сделал для своей страны, кроме того, что постоянно ноешь на амитике, блять?

24
Гешельд
Очевидно же опечатался, имелся в виду "гешефт".

25
ПостороннимВ, какую дичь написал, пздц. Ты что мед по вене пускаешь? Думай хоть немножко прежде чем писать на всеобщее обозрение.

26
пусть и не новье но трешки хватает

Ну не всем повезло нахаляву от родственников получить квартиру.

27
результат ни денег ни квартиры, выгодно чо.
ипотека к примеру за 5кк выйдет в результате 25кк - выгодно чо
Что в съёмной живёшь? Или накопить умудрился без кредита?

28
Вроде взрослые люди. А что вообще необычного и событийного в этом действии?
еб*ть ты душнила

29
Кима, какие локдауны ало? Новости читаем? Китай изменил политику в отношении нулевой терпимости к ковиду. Задержки легко объясняются предстоящими новогодними праздниками, которые плавно перетекут в праздник фонарей, когда в Китае жизнь замедляется на пару недель. Все заказывают подарки к новому году и рождеству. Каждый год такая ситуация, ничего нового.

30
Проблема, видимо, в том, что часть животных зоозащитница содержит у себя дома, разводя срач и тараканов. Может быть открытие центра и освободит соседей от смрада и источника насекомых. Хотя, сомневаюсь, что мадам сможет жить без 1-2-3-х животных. Такие айболиты просто так уже существовать не могут. Есть что-то в их головах такое, что не даёт им спокойно жить, довольствуясь, например, одним питомцем.

Страницы: [1] 2 3 4