Просмотр сообщений - gondatti

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gondatti

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Сильно согласен. У меня папуг рассобачил проводку к люстре. И фазу и ноль. Убило, но хоть не мучался


2
Не знаю, дорого или нет.
Не поленился, пообщался с человеком который сдает квартиры и  студии, тем и живет. Он в теме. ценник очень адекватный. У нас этот район студия в 20 квадратов стоит 20 круб и вверх

3
Сам живу в студии, слева и справа такие же, но сдаются. Сейчас и там и там по два студента. И на удивление тихо. Слышимость присутствует, но слышно что только разговаривают.  Чудеса чудесатые??

4
Щютка, да?
Да какой щютка? Так и было. Кстати тогда я в Шимановске жил. И рано утром садился на велосипед и в лес, к своим грибным огородам. Обычно два ведра за два часа получалось. Тогда только одних подосиновиков жена 40 банок замариновала. Потом психанула и сказала "Хватит. и так на одних грибах с картошкой сидим!!!". Но это было давно, лет 20 назад

5
Привет всем. Ну вот подскажите, в чем развод? С незнакомого номера звонит девушка, представляется сотрудницей транспортной компании.  Спрашивает вы такой-сякой с номером 8 914 368 ** ** ? Ну да. Ожидайте звонка от курьера вам мелкая посылка из Москвы. Но я давненько ничего не заказывал. Сижу жду думаю.

6
И смех и грех. Пришло на мыло письмо типа от МТС. "Уважаемый Александр поздравляем Вас с Днем Рождения. И дарим Вам подарок! Пополните свой счет на номере 8 914 6******** и мы удвоим сумму пополнения" Но вот номер у меня 8 914 3******** Хотя день рождения присутствует

7
Другому дебилизму я вообще не могу найти объяснения. Маслята у нас растут не по одному как в хвойных лесах, а выводками по 10-20-30 штук в одном месте.
Станция Ангарычи. Есть такая. Ходил/ездил туда за брусникой. Был за спиной горбовик на 40 литров. Вечером выходишь к станции, а на просеке дорога маслят. Ну нет уже сил обойти. Так и топтал, боялся только поскользнуться

8
Если вам канализацию отключат, в пакетиках будете выносить?
Канализация у нас теперь своя. И электрика. И теплоузел (отопление) А на счет предела терпения ты прав. Я попал в эпицентр коммунальной войны между собствениками первого этажа - магазина и сауны. Сначала в конце мая на 5 дней вырубили электричество. А я только с аванса пельменей и мяса накупил полную морозилку - все пропало. Потом в декабре отрубили на месяц отопление. Спасался альпинистким спальником на гусином пуху и инфракрасным обогревателем. Но теперь в доме всё своё кроме воды. Впрочем, иметь горячую воду по цене холодной неплохо. Питьевую все равно покупаю.

9
Ха! я уже два года без холодной. Из холодного крана горячая шарашит, а горячая труба перекрыта, ибо горячей воды совсем нет )))  Чтобы помыться, нужно налить ванну и подождать пока вода остынет.

10
Общий раздел / Re: Фтему
« : 08.09.2023, 19:43:54 »
Но труднее всех этот тест пройдет рыбак

11
Камарады, всем здравствуйте. Есть те, кто работал с такой зверюгой как TrueConf (видеоконференции)? Проблема в том, что от нас картинка идет с обрезанными краями. У других участников конференции все нормально. В настройках TrueConf копался, монитор тряпочкой протирал - не помогло (((  В каком направлении копать?

12
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 01.09.2023, 15:02:03 »
Нужен корпус ПК. Небольшой - материнка 20 х 25 см. Без БП

13
Может просто тупо прокачка тонера не прошла после замены картриджа?
После замены исправно отпечатал около 2000 листов. Потом начал на половине листа печатать с пробелами. Кстати, в данном аппарате лист на печать идет "боком"

14
https://cloud.mail.ru/public/J6Yd/AV9jrEesV - Вот такую штуку начала выдавать KYOCERA TASKalfa 4012i в моем кабинете. Картриджи свежезаправленные, на обоих картина одинакова. Фотовал??

15
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 22.08.2023, 20:00:08 »
Итак, диспозиция. Есть небольшая студия (20 кв. м), из них 5 отъедает санузел. И есть хотелка на оставшихся 15 организовать натяжной потолок с четырьмя светильниками. А теперь вопрос. Что? Где? Почем?

16
Остановился на Bimoid, пока доволен. Всем спасибо за помощь

17
Камарады, всем здравствуйте. Есть контора на пять десятков АРМов, локалка, домен. И есть мысля замутить корпоративный мессенджер с функционалом как у ватсапа. Текстовые сообщения личные и на группу, пересылка файлов и т.д.   Что насоветуете, исходя из ЛИЧНОГО опыта

18
Отличная идея! Ну помогите тогда и колонку подобрать. Будет юзаться на улице, но под крышей. 220 вольт подведем

19
Рупорный громкоговоритель (любой) пробьет эти 50 метров как делать нефиг. Зуп даю.
Заодно он оглушит водителей, которые толпятся у окошка диспетчера

20
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 02.08.2023, 16:45:49 »
Камарады, вопрос. Где можно купить ремни типа багажных, шириной 2 - 3 см длинной метра полтора с пряжкой или регулируемой защелкой типа "ласточкин хвост". Покупаться будет для организации перечислением, потребуется счет, поэтому китайцев не предлагать )))

21
Темы плодить не буду, спрошу тут - вдруг кто сталкивался. Диспозиция следующая. Есть весы для грузовых машин. Авто на них взвешиваются при въезде и выезде с базы. Весы все обтыканы камерами видеонаблюдения. В 50 метрах в домике сидит диспетчер, наблюдает. Поставлена задача - повесить на весы громкоговоритель а перед диспетчером поставить микрофон. Дабы он мог при необходимости наорать на водителя. Лучше, естественно, радиовариант. Есть идеи?

22
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 26.07.2023, 19:24:33 »
Могу подсказать самый невкусный. Сильно разочарован тем, что бывает в Фрешмаркете. Порцию ел три дня с усилием - гадость редкостная

23
Камарады, всем здравствуйте. У меня есть кеосера 2035 с неродным лотком для бумаги. Видимо, поэтому постоянные замятия. Насоветуйте, где можно добыть родной лоток?

25
Камарады, всем здравствуйте. Чегой - то у меня утык. Есть такая зверюга - brother 5750. Драм свежий, из коробки. Картриджи свежезаправленные, 2шт, из проверенной заправочной. Но копирует бледно, в треть от оригинала. В каком направлении копать?

26
Вода должна быть питьевая? Или отмыть посуду и себя? Есть варианты, вроде как до сих пор работают

27
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 08.06.2023, 15:39:43 »
Амурклимат?  Есть положительный опыт сотрудничества - 2 предприятия и 2 квартиры

28
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 05.06.2023, 14:11:55 »
Камарады, кто недавно проходил флюрку на городской станции (Б/Хмельницкого 22)? Каковы сейчас расценки ( в день флюрки и на следующий - они различаются) Каково время ожидания результатов в день облучения? До регистратуры дозвониться нет никакой возможности - занято, не берут трубку, сбрасывают звонок (нужное подчеркнуть)  :(

29
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 15.04.2023, 14:42:12 »
Пытался утром подстричься. Обошел 4 парикмахерских. Везде под запись. Хожу лохматый и злой. Насоветуйте где в центре без записи?




30
Общий раздел / Re: Подарю
« : 31.01.2023, 18:16:56 »
Пока коробушку забронькали (я же говорил, в личку). Завтра не заберут - реанимирую тему

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10