Просмотр сообщений - avtor55

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - avtor55

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25
1
вчера ходили с товарищем по нашему рынку и из трех машин две продавались,ввезенные после первого августа с тпо сентябрь и октябрь от физ.лица вот так в наглую с легендой.что вы ставите на учет на себя и владеете год,ничего вам не приходит тогда.Товарищ и купил не слушая и не понимая,уверяя.что продавцу виднее.Посмотрим в течении года.

2
И обдирают. Не хуже продавцов
открою секрет один: при составлении договора обговаривается бюджет. И за этот бюджет тебе будут искать и предлагать машину.
так же в договоре описываются все комиссии и сборы в пользу фирмы-агента.
Аукционник каждой машины, которую тебе найдут предоставляется тебе, с ним можешь ознакомится непосредственно на сайте аукциона, до торгов.
Машину и фрахт до Владика оплачиваешь сам, то есть видишь реальную цену за которую ее купили и за какие деньги будет доставлена до Владика.
Пошлину и утиль платишь сам, лабратория и ЭПТС у всех стоят практически одинаково.
Где в этой схеме тебя можно "ободрать"?
будут искать не за этот а под этот бюджет.Обманывают с расходами по японии,ты их ну никак не узнаешь.Грамотно приписывают там немного,тут.доставка до порта ну и так далее.Аукционные листы сейчас уже не те что раньше,не могу вставлять фото,но в последний год очень много машин оцениваются не столь строго,как раньше.На одном три балла,на другом 4.и ремонта нет.буквально вчера смотрел аукционный лист оценка 5,а на машине три окраса и пробег 36 тысяч.единственное наверное пробеги остались честные.но кто хоть немного связан не даст соврать,что приписать помимо комиссии можно нормально.

4
https://www.kp.ru/daily/27580.5/4849933/ и проблемы про запчасти и долгое ожидание не новость.когда  два месяца назад через меня хотели отправить микроавтобус максус g20,людям не понравилось что он новый и уже на порогах краска вздулась и он начал гнить сам китаец с промышленной сказал мы продаем машины  и спец.технику,с з.ч все сложнее.

5
где то указано что мне сказали?я был на этом ремонте у директора стоит данная машина в углу.марку не спрашивал,так как знаю их не много.Зашла речь про китайский автопром он мне и указал,что стоит ждет запчасть.у них нет возможности найти,думаю если бы была нашли и заработали.Сам владелец уже пару месяцев без машины.так же ищет.И не по слухам а от людей кто связывался именно с какой то запчастью все не так просто.а у вас все гладко пошел и тут же нашел.

6
зашел вопрос про машины из китая,он указал,что вон стоит уже несколько месяцев.Ремонт напротив гостиницы красная.Думаю хозяин заинтересован найти.по их же словам встречается проблема с поиском зачастей нормальных каталогов нет.Были случаи когда запчасть была не та и не подходила.

7
а.м китайского производства.ждут задний редуктор.а мастерам,что з.ч будет они поставят.

8
человек на сво ушел,прислал знакомому деньги ,чтобы отцу сн р купили 1.2 турбо.Так этот знакомый говорит дед льет масло со светофора за 700р и вечером после поездки в двигатель стакан бензина заливает в эти дни.Он ему говорит давайте хорошее масло куплю и не надо ерундой заниматься.Он категоричен все говорит с одной бочки.Берите на заметку кому надо))))

9
я пару лет назад с одним спорил он с питера в свободный работать приехал и искал  14 или классику поездить.И зашла речь,я говорю у вас там бмв и мерседес от ремонта до ремонта,у него личная х5 дизель и его личный пробег 480 тысяч.Мотор и коробка родные,а ты говорит уверяешь что у вас все японское что не купи миллионики,только в каждом третьем обьявлении контракт или коробка или двигатель,поэтому думаю все равно будущее у нас за китаем,своего то нет.А как они стремительно набирают не корея и не япония так не делали.
Смотрел обзоры гилевича он в китае живет,толково рассказывал.Он сравнивал мерседес и что то китайское,так мерседес в два раза выше по цене премиум не имел электро регулировки по вылету,так как чипы вроде раньше китай им делал и поставлял,а сейчас у них у самих подьем и им самим надо.кожу на сидения китай делал,батареи к гибридам и электро китай.
Сам пока присматриваюсь но пока страшновато.именно в плане если стукнут.расходники.на островах рядом авторемонт есть,так там китайская стоит с развалившимся задним редуктором уже месяца два,все приехала.ждут ищут.

10
да по поводу ведер я бы тоже так китай автопром не называл.они быстро учатся и хорошо делают работу над ошибками.
я на запад знакомым грузовики фотон смотрел.чтобы не мошенники были,они партию покпали и говорит если что не так водители говорят,пишешь на завод,в новой партии уже переделали.прошли многие у них больше 200т.км проблем нет.водители довольны на камазы не хотят.Покупали уазы они же,говорит обидно.Это как надо свою же продукцию не любить,что она через год уже вся в ржавчине и гниле и с полным букетом тех.проблем.а на завод пиши ,не пиши им плевать.
Учились здесь с парнем.он сейчас в белгороде,там торговым представителем работает на haval 180 тысяч проехал.претензий как таковых нет.
от сюда уехал на свежем ниссан нот заказывали ему здесь с  японии с пробегом 30тысяч. сейчас пробег 90 т я ему вариатор отправлял.так вот фирма по продаже контрактных запчастей сказала,что за год еще не весь они продали 30 вариаторов,а двигателя никому не нужны стоят 12 тысяч.а коробка такая проблема.другой на крауне и витце гибридном батарею менял до 120 тысяч и говорит это нормально все форумы об этом пестрят поэтому нет того императорского качества.

11
ого 15 лет назад.давненько.Да людям надо здесь и сейчас.Помню года два назад сожгли начинающие отогревальщики свежий скайлайн.Тогда их прямо в авито очень много было.

12
как то сразу обговаривается.я так понял здесь есть люди кто занимался.как происходило.

13
так и я о том же.не думаю что человек предупредил.а парень с отогрева мерз,топливо,время.да и здоровья не прибавится.

14
он в такси указывал 150,потом повышал.только за 500 приехали.позвонив на столбе по обьявлению тоже 500 обозначили.говорит пока ждал,отогревали человеку примьеру человек два часа времени потратил и уехал не запустив.хотя она и летом плохо запускалась.деньги за такое же тоже должны брать?

15
мне вот маджаро симпатизирует,вроде как вольво на половину.смотрю б.у хариер или он.думаю что в будущем многие пересядут на китай.и цену они хорошо поднимут,как с техникой ксиоми.про запчасти и расходники немного пугает.а так смотришь обзоры космолеты у них еще те.

16
да 500р это только прикурить.за отогрев просят от 2500

17
уже многие с открытыми капотами стоят.знакомый не смог прикурку вызвать.таксисты не захотели

19
рассмотрю все варианты

21
подскажите никто не сталкивался,автовоз с владивостока цена и может есть проверенные.понадобилась.а оказалось не все так просто цена от 30 до 70.странный разброс

22
написано то написано про 150.только никто не поедет пока цену не поднимешь.так и с буксировкой у них было.

23
подскажите имея доллары старого образца можно ли их поменять на нового образца.фрахт за корабль берут новыми,в атб и втб развернули.

24
в том году пригнали машину без пробего по рф.три месяца передвигались нормально потом стали останавливать о фотать дкп.уже переписать не получится.птс электронная хорошо было вписать не могли.сейчас за повторное при переписывании дкп в суд отправляют.первый раз штраф 5 тысяч,потом лишение.но сам не могу понять некоторые год уже так ездят.

25
на тенистой делали в районе заправки днк

27
да цены на машины сейчас ужас.

28
нет.не звонил никто

29
есть двух поршневой за 700.но манометр то работает то нет. и обычный за 500

30
Что там с лифами на нонешнем морозе? На сколь хватит 11 секций?
Часа на 4-5 штатной печки.
это только печки без передвижения?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25