Просмотр сообщений - nethunter2012

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nethunter2012

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 32
1
так можно?
Это не забытые мешки карго, а неликвид с садовода. Скупают шмотки у китайцев по 50-100 рублей или оптом мешок за косарь и продают дальше. Уже делались такие проверки на ютубе раньше, чел заказал 3 подобных мешка и во всех 3х мешках лежало одно и тоже.

2
Объявление не посмотреть
Оно отклонено, но снова появится в поиске, если его исправят.

3
а помните, на старом форуме была тема
Блин, я такое пропустил. Я почему-то после твоего сообщения вспомнил как один чудак из новой кредитной альмеры, купленной на жену сделал корч)

4
Двигатель миллионник поставили с пробегом 110т.км, значит ли это, что предыдущий двигатель откатал на этом кузове миллион и помер вместе с кузовом, который заново состряпали китайцы на первомайской 😆

5
подборка на дурака
Больно на всё это смотреть человеку, у которого не игровой комп оказывается мощнее игровых из подборки)))

7
Нужно просто аккум заменить?
Скорее да, чем нет. Аккум высаживает всю мощность блока питания, ноуту мало - он вырубается.

9
Кабель сгнил? Сейчас цифровые каналы ловит и на комнатную антенну, бабуле на Тайвань купил что-то за 600р в частный дом, прилепил на телевизор сзади и так оно работает

10
бесповоротниковые педерасты
А меня длбйобы которые хотели машины свои помыть. Что на тепличке полосу перекрыли, что на заводской. Хорошо хоть на студенческой место есть. Спрашивается нахуа мыть своё ведро, если сразу после выезда тебя лужа встречает, а еще завтра снег. Я стекла протер тряпкой и никому не мешал при этом.

11
Общий раздел / Re: Светлая память
« : 23.03.2024, 10:12:11 »
 :(

12
Пользователь заблокирован.
Скорее всего пользователь заблокровал Вас, у меня эти объявления открываются, но сняты с ппродажи и в карточки по обеим ссылкам спокойно заходит

13
Китайцы в Благовещенске
Китайцы в благовещенске уже давно ничего не умеют, кроме продажи тушенки в кешке своим корешам

14
В пакистане такой за день в чувство приведут

15
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 08.03.2024, 13:50:07 »
где в Благовещенске можно купить сливной насос
рембыттехника, если там нет, то на ТАО или Вайлдбериз искать

16
Как интересно он эти цены мотивирует
Никак,  852 просмотра (+20 сегодня) Просто продаёт их с момента появления на рынке, уверен ему только "приятное" по ценам пишут или вообще никто не спрашивает) У меня комп забирали, месяц на авито висел и 40 просмотров всего было. Тут хз даже, 20 просмотров это весь Амит, наверное, заценил. 
Сейчас ту же 4070ti можно новой с мегамаркета за 96к взять и еще спасибо минимум на 32 тысячи отсыпят, даже с китаем заморачиваться не надо и гарантия будет. Ну или не ждать и в ДНС за 86 приобрести, как выше сказали. Лучше б реально барби дальше продавал)

17
А вот если барыги купят за 6 тыщ а продают за 20 от этого подгорает)
У меня больше подгорает как 10летний проц 🤡 сравнивают с современной платформой и как у них в играх всё четко на ультрах с 1660 идёт.

18
Ну хуситы же какой-то кабель перебили в каком-то море. МТС домашний сегодня вообще час откисал

19
Сейчас что компьютеры из китайских подвалов за сомнительный ценник, что тачки из какой-то автосвалки за пол ляма повсплывали. Создаётся ощущение, что эти люди вместо сложения таблицей умножения пользоваться стали. Может отдельная категория людей появилась, которым нравится, когда лох у них хлам покупает и в тот же день начинает их членососить.

20
он лучше чем ipv4
Чем для пользователя он лучше? Когда он был включен половина сайтов не загружалась - Авито без картинок было, 2гтс карту не грузил, Яндекс музыка песни по пол часа грузило и куча подобного. В итоге он не работал у меня никогда

21
было
Ну было и было. Рана то чего не заживет никак?)) 21 век на дворе, пока прулеводы ставят на свои ласточки "контракт" отмытый с помойки или китайский подвал из силумина, на Жигули любая запчасть от производителя продается на Вайлдберриз 🗿 Антифриз на любой жигуль - это синтек красный г12+ что сегодня, что 20 лет назад, а что на японце с 10+ владельцев бог его знает реально.

22
вторичка мертва
Да, щас только за наличку берут везде, где льготной ибатеки нет. Просто в здравом уме никто под конский процент однушку брать не будет. Скок там ежемесячный платеж получается, если даже на льготной иботеке однушка сейчас дороже чем двушка по выплатам обходится чем пару лет назад.

23
Я если че 4.2млн с ремонтом продаю однушку))
но есть ньюанс...

24
Кто же скажет этой дуре, что без колеса машина тоже заводится?
бЛТЬ эта новость для восхваления богомолов, не более. Как говорится - солдат спит - служба идет. Так и тут, пока баба греется - патруль отдыхает, а чаевые капают. Ничего криминального и опасного в целом не было, единственное в зад автоледи могли прилететь, но, опять же, дело было не глубокой ночью.

25
В Украину? А ипотеку выплатил?
Ну да, больше вариантов же нет

26
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 24.02.2024, 11:39:18 »
Кнопка включения работает отлично.
думал проблема в кнопке включения, поскольку упор был на
Нужен именно такой, он программируемый для управления телевизором. В инет-магазинах только простые есть...

Или как можно восстановить кнопку? Стерлась начисто.
Номер дал, позвони узнай, делов на 2 минуты

27
Нету - ну вот так, обходными путями
У меня друг так ипотеку от застройщика взял, быстрее мотивировало переехать на запад)))

28
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 24.02.2024, 11:00:38 »
Или как можно восстановить кнопку?
Там по бокам кнопки тв сет и инпут, если ты ими не пользуешься, переназначь кнопку включения на них. А вообще когда ездили продлять оплату на тенистой-шевченко за этот сервис они новую приставку бесплатно каждый раз давали. По крайней мере их у родителей уже 3 или 4 штуки и в последней был такой пульт. Не знаю, где эти ребята сейчас обитают, но я бы позвонил им, наверняка продают такие пульты. Номер в 2гис - +7‒909‒895‒24‒76 возможно это они "Амуртелекарта"

29
 ;D Встретились как-то два диванных эксперта ;D

30
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 17.02.2024, 23:26:30 »
да, про(смо)трел....
странно, как ты умудряешься просматривать сообщения, а следом на них отвечать ???

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 32