Просмотр сообщений - AlexSU

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AlexSU

Страницы: [1] 2 3
1
Разное / Re: разбор гаража
« : 22.09.2022, 03:11:49 »
еще работает? -- провода, и манометр компрессии купил бы

2
извините!, ну не прочитал все изначально, только просто пробежал мельком.
тарканы -гады,терпеть не могу всегда (может потому что в детстве жили всегда в своем доме и их не видели просто никогда,. там не было), как и все наверное,.. но вот смотритеже - тараканы просто исчезли когда (ну как бы, и какими бы методами и способами до этого раньше не пытались их уничьтожить -- но, не получалось же)?, -- когда стали поставлять китайцы свою отраву, которая и пахла, кстати, даже приятно (по сравнению с нашим дихлофосом (который вонял потом три дня, а толку не было (но мухи то дохли)) (другого и не было)), так они все исчезли. с всех городов и деревень!, ну где травили, конечно. Так а сейчас то что? - ну как я понял, это давно уже, какой то наш очередной, как всегда полностью дебильный, министр здравоохранения, посчитал, что тот Дихлофос, китайский (его состав, в росиянские рамки не входит).., он, якобы, очень вреден еще и всем, кроме тараканов, и ЗАПРЕТИЛ его просто!,...ну китайцы то недураки, то уж точно, они сделали норму, какая нравится путе, и так же его поставляют. Но он то уже ни кого не травит,. даже муха сидит на стенке, на нее впрямую пытаясь (издалека конечно, а то улетает быстрее) прыскать,. та она потом все равно не дохнет!!,. (а от советского дихлофоса дохла, хоть тараканы не очень), а что ж тут говорить про тараканов,. вот они опять назад и возвращаются!... в путинскую русь!
(надо просить просто китайцев опять, -- пусть нам , нелегально,как лекарства, наркотики ,привозят свой китайский дихлофос (карандаши, таблеточки)!!, тогда может опять тараканов не будет)

3
matroskin_kot,
да почему?, ну и они то тоже, само собой, в комплекте,....нужно (хотелось бы), именно все вместе,.. не частями из под стола, из ящиков, после "визитов" "умельцев"., собственно в начале все написано

4
Общий раздел / Re: Подарю
« : 01.09.2022, 03:39:39 »
принтер забрали.надо кому привод двд сата для ноута за пачку максима?
что там с приводом, чем кончилось? если вася не забрал, то мне надо (как бы)

5
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 01.09.2022, 03:32:01 »
Попрошайничаю исправный телефон-базу "DECT" с одной/двумя трубками.
Попрошайничаю исправный телефон-базу "DECT" с одной/двумя трубками.
а почему именно DECT?,. хотя и ладно, не мое дело,... вот вродебы ДЕКТ гдето оже и был,. только вот найти  где - другой вопрос. Насчет исправности?, ну тут как можно сказать, работал то вроде как положено полностью, "исправность" начала умирать параллельно с батарейками, а так то вроде бы все было нормально. Батарейки кончились - "исправность" исчезла. Если найду (незабуду), если еще надо? то отпишусь

6
точно скажу где точно есть именно прям сейчас, именно что вам надо. сам позавчера искал-смотрел, (но не купил потому что увезти некому было). Диаметр точно как вам нужно, но длинна 4 метра,. но цена всего 2200, по сравнению с железными не сравнить, просто что вот 4 метра длина,  на чем увезти!. это на кольцевой, если от авторынка то после Подшипникцентра направо, перед переездом, если ехать с КПП, то за переездом (за тупым, непонятным, знаком СТОП) налево в большой магазин, как называется незнаю!  ))..

..кстати, тоже в дом на печку то и искал,. но а потом купил на Мухина, где Амурснаб напротив в переулке (у армяшки), просто обычную стальную да и все,.. кусками, сам, без всякой доставки, на своей же машине тут же и увез и все!, проблем не стало за много меньшие деньги!

7
paravis, Flamen, да это при условии, что уже не выкинули куда нибудь в болото,.. посмотрели что ничего нет.. а с документами они ж и так боятся будут связываться,. а столбов то  и деревьев там и нет то подходящих,. печально конечно   ((


8
Flamen, а куда, кроме Амита, еще написать? я просто незнаю?   )),......... причем тут "истерика" (документы то могут быть уже и нужны,пока непоменяешь,.. паспорт, например, делают не меньше месяца!)

9
Grand, можно было бы упомянуть про вознаграждение.
а что такого замудренного то?,.. сумка ни для кого бессмысленная, она ПУСТАЯ. Я понимаю конечно, что кто то увидел, нашел, конечно с мыслями - а там что то есть!,... ну так ну и что, все б так сделали,. я и сам бы, наверное тоже, что такого то тут?,... но там ничего нет. -- паспорт сейчас чужой никому не нужен (можно скорее с ним и "влететь" запросто). офицерская книжка тем более, Трудовая книжка уж и подавно,. всякие там допуски и разрешения и подавно!... ключ от дома нужен был бы только вчера,.. сейчас уже и сам хоть пять сделаю (на запас, главное что б не забыть про это во время!!),.. Очки? ну что ж,. куплю опять у китайцев,. там больше ничего нет.. Я потому и написал, что тот кто нашел, зачем бояться то, он же не своровал, и внутри ничего не нашел,... просто позвони да отдай,.. скажи что вон там то и нашел, или на столб (дерево) какой то дальний привяжи, позвони и скажи - что там то вон оно лежит/висит.
Какое вы там "вознаграждение" ввиду имели? - паспорт поменять 50 руб. кажется, или вообще бесплатно, кажется сейчас уже наверняка,. ну фото рублей 45,. если сам себе не сделаю (что былоб намного лучше, а то последнее, в этом паспорте именно, такое страшилишное было), офицерская книжка вообще наверное бесплатно, если она вообще нужна еще кому нибудь,. трудовая тоже самое,. остальное - до фени, все равно все имеет конечный срок!,. так"вознаграждения" то сколько? 100 рублей?!,. ну, вообще то я б и 500 заплатил, просто только за ключ, чтоб с напильником не сидеть,. (это 2 бутылки водки ясно, что в эквиваленте),.. такой вот как бы рапОрт!!    ))()

10
вчера (19.08, поправил, извините), с 21.00 до 21.30, в районе улиц Школьная-50летОктября-Шафира, потеряна(пропала) черная маленькая сумочка с документами. В сумке, кроме документов, нет ничего, очки и все (может флэшка еще(но интересного, кому-то, на ней ничего неТ!)), (вам, кто нашел, там все равно ничего не нужно), если есть совесть, то - тел. 914 6О1 32 О7

11
Общий раздел / Re: Подарю
« : 20.08.2022, 02:59:06 »
Belkas.df, планшет взял бы,... для работы

12
nethunter2012, ну сначала тыкнулся в Mobil1. ,  кажется так называется, т.к. давно батарейками не интересовался, цены сразу убили - от 8000, за аккумулятор ампер 70, дальше вообще жуть - сразу пошли уже цены 10000, 11000, 12000 руб...,  .. которые 45-55 в расчет не беру, смотрел которые за 70 ( у них сейчас почему то 72, блин, ну не 70, не 75, а вот 72!!, какая ж точность!?),.... потом пошлялся по авторынку, там то же самое примерно, или еще дороже... в итоге купил в МаксИнтере, который маленький магазинчик по той же стороне, где Подшипникцентр, 90 А -7500 р.,. там же еще стоит 100 А - 7100 р., потому что ранний срок выпуска, кончаются, наверно все гарантии,. мялся долго какой из них выбрать, но все таки взял свежий 90-й, которые только что вот привезли, еще даже на полки не ставили, так на полу кучкой и стояли в коробках, . Вообще поразило, даже чуть не подпрыгнул стоя, что она дает мне еще и гарантию (я про это даже уже и думать то не думал, и не думаю, что такое вообще может быть), да еще 2ГОДА!!, обалдеть, сейчас то на телевизоры, электронику по 3-4-6 месяцев гарантию дают (и на машины, рускими продаваемые, год), а тут 2 года, и ни куда ни на какие проверки не надо ездить, предъявляться через каждые полгода (как с машиной), купил да и все - вот на тебе и гарантию,. напряжение только померяла на генераторе, да и все..... Через дорогу, где сама база МаксИнтер, примерно тоже самое, но   чуть дороже, просто много чего понаставлено, глаза разбегаются, сообразить трудно,. там бы я тоже купил бы тоже самое (по той же цене), но сдав свои старые батарейки на скидку,. и получилось бы тоже самое, может и даже дешевле,. ну а здесь цена примерно та же, но и старые три аккумулятора остались в запасе!,. Вот такой рапорт, как то так.  )))

13
ну чёж не три часа назад,. пол города пешком обегал, искал дешевле,. цены, конечно, сперва просто поразили(снепривычки),. ну в итоге пришлось покупать в магазине, что ншел само дешевле, - в Максинтере,.пришлось раскошелиться, т.к. выходные кончились, завтра понедельник,.. а то взял бы сразу у вас без проблем,.. но, вот, увы!!..

14
не дорого купил бы хороший не убитый большой аккумулятор ампер за 65 хотябы, тел 8мтс 6о1 32 о7

15
вау как я тут отстал,.. давно не был просто,. так жизнь изменилась,.. сам уже сгородил какой то из консерной банки,.. если у вас  еще есть, то яб конечно поставил лучше бы заводской!?   ))

16
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 27.05.2022, 15:21:46 »
нужен защитный кожух от болгарки УШМ Sturm AG9512, 125 мм, может есть у кого безвозвратно погибшая, или отдельно обломки какие нибудь?..пока была на ремонте, потерялся где то  и ни в какую не ищется

17
пока была на ремонте, потерялся где то защитный кожух от болгарки УШМ Sturm AG9512, 125 мм, может есть у кого безвозвратно погибшая, или отдельно обломки какие нибудь?

19
Bomj, там маленькие, как ААА почти, но только еще и немного короче по длине (1.2 вольта). У тебя на 3.7 В, да?

20
Kotofey, ну чем там кончилось то? с проверками, с батарейками?, надо еще что-ненадо?

21
Общий раздел / Re: Подарю
« : 22.05.2021, 15:19:22 »
Амур-Лефша, забрал бы, если еще не взяли (где, когда можно?, можно лучше сюда 914 6о1 32 о7)

22
Общий раздел / Re: Подарю
« : 21.05.2021, 14:40:57 »

Две вспышки за сок.
Работоспособность не проверялась.
большую забрал бы, если останется

23
ДимонсС,.. ну так так оно и есть!!

24
а где он такой?

25
у кого есть шпулькомоталка от Чайки?,.. может есть у кого разобранная не запчасти?

26
ГУ-74 может есть у кого?

27
Всё верно. Неделю вэдэшка работает, а потом откисает.
ага!, шиш там!!,. две недели, или больше уже может даже, стояла регулярно подливаемая ВДшкой, потом уже тормозуху стал вливать шприцем.. ничего даже не шевельнулось, мертво как и было вначале,.. потом взял уже горелку китайскую обычную с балончиком, без всякой какой либо надежды,. ну погрел сперва. так же никаких сдвигов,. а дверь уже нужно было срочно открывать, так как переезжал туда и вещи нужно было заносить,.. ну постоял еще пол часа в горьком раздумье,. беру опять эту же горелку и жгу уже от души, нежалея,. все равно ситуация уже без выходная, и делать что то надо же., и вот раз вроде как шевельнулась на милиметрик, пробую раскачать, но пока еще дальше не идет милиметрик и все, грею дальше еще и еще, и вот О ЧУДО!!,. пошла потихоньку, подливаю конечно параллельно жидкость туда, и пошла-пошла, больше и больше, и в итоге ВСЕ, сорвалась и зашевелилась, сам не ожидал просто, горелка вот и помогла, краску, конечно, подкрасить прийдется, ну так и чтож, это ерунда, главное что результат получился!!   )))

28
ну ВСЕ!, "чудо" свершилось!...

29
был сегодня, но уже совсем по темну (потому было не до фото),. ничего не изменилось, простояла два дня залитая ВД, но ничего так и не скрипнуло, не дернулось, все также глухо,. однако прийдется греть,... вобще уже и незнаю, может еще где нибудь что то просверлить. .. ага,. да знать бы где  (((

30
Там же вэдэха, может и загореться.
ну да и пусть горит, сколько ее там, немного же, может наоборот еще и лучше прожгет что нибудь!  ))

Страницы: [1] 2 3