Просмотр сообщений - АндрОн

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - АндрОн

Страницы: [1]
1
мне нужна сигналка с установкой в пределах 11-12 к.руб, почитал отзывы, характеристики, нашёл подходящую, потом стал искать установщика, предпочтительно частника, они в 2 гис "не бьются"
к сожалению, кроилово весьма часто ведет к попадалову. я купил авто со старлайн с9, глючила страшным образом. заехал к дилеру старлайн, поставил за 23к с GSM. пока тепло было - работала. начало подмерзать, перестала видеть ключ. два раза ездил обратно, победили, в -40 проблем нет. показывает и топливо, и баланс, и пробег. причем у старлайн любой дилер по стране поможет в случае проблемы, а к частнику приедешь, а он скажет, что в первый раз тебя видит.
Прошло больше года как установил купленную в интернет магазине сигналку - всё отлично, справляется с возложенными на неё функциями. Не всегда кроилово=попадалово, весь бюджет (сигналка+установка), напомню, тогда составил меньше 10 к/руб.

2
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 09.02.2024, 12:21:48 »
Где продают такие стульчики?
В Фартове видел, давно

3
Недавно стал замечать такой пердимонокль: время входящего вызова на телефоне стало очень небольшим. Просто не успеваю взять телефон в руки и... уже пропущенный звонок. Оператор Билайн
У супруги тоже такая хрень, у коллеги спрашивал, тоже самое. Причем, если смотреть журнал вызовов, в истории указано, что вызов шел 15-17 сек, например. В чате помощи ничего не решили, мол ограничений нет никаких. Реально бесит
Ну как, решили проблему? У меня тоже билайн и тоже бесит иногда. VoLTE пробовал включать-выключать, разницы никакой.

4
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 11.11.2023, 15:08:32 »
Где в Благовещенске сервис по роботам пылесосам Сяоми? Перестал работать - говорит почистите левое колесо, ну я крышку снял, колёса там блоками с двигателями идут, тоже снял и их, ну немного шерсти собачей было, но не критично, почистил, спиртом контакты протёр, а он сволочь всё равно ругается и не хочет убираться.

6
подскажите никто не сталкивался,автовоз с владивостока цена и может есть проверенные.понадобилась.а оказалось не все так просто цена от 30 до 70.странный разброс
+79046280990 т/к "Система", правда года 3-4 назад привозили несколько машин - всё норм было и по цене и по качеству. Они в атик моторс возили тогда, но если места оставались, то и частникам, как сейчас не знаю.

7
Где нибудь далеко-далеко, небось, третий день подряд икает бедная Дымочка...

8
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 17.02.2023, 19:48:17 »
Кто в городе делает такие ключи?

Даа, это в "ностальгию" надо выложить. В эпоху "перестройка-гласность-хозрасчёт" (1987-90 гдето), производство этих замков (и ключей) освоили на "Амурском металлисте", "Замок реечный" назывался. Каждый уважающий себя "гаражанин" (от слова гараж) тогда, поспешил установить такой себе на ворота... Из минусов - ключ не вмещался ни в один карман, ни в гаманок, носили эти ключи просто в руке, ещё минус - видел умельцев, которые вскрывали эти замки с помощью проволочек и тонких отвёрток. Плюс - ключ мог служить предметом самообороны.
ПС - по теме: думаю нормальный фрезеровщик при наличии чертежа или образца сделает, но цена будет очень не гуманная, ибо они нынче свой труд ценить научились, часто даже чересчур.. За пузырь (как раньше) даже разговаривать не будут)))
ППС - если всё таки решил делать, я бы объехал мастерни типа "Токарь+" (р-н Школьная-50лет), Сталь Центр (если в названии не ошибаюсь, р-н ул. Железнодорожная, где призывной участок), Заводская 154/1 (бывший Амурэлектроприбор), по Гражданской напротив юнатки тоже фрезеровщик был нормальный.

10
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/vozdushnoe_sudno_boeing_767-300er_2654110156?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
...не то чтоб мразматики, но не думал что Трансаеро через авито самолёты распродаёт :o

13
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 02.01.2023, 12:09:24 »
Подскажите, где в Благе купить лампочку для микроволновки?

14
Общий раздел / Re: Светлая память
« : 30.12.2022, 06:45:35 »
Пеле

15
что ты накинулся на чела, что он написал вопрос про установку сигналки
ты из контекста не выдергивай.
давай по пунктам:
Не нашёл такой темы
как не нашел? за 20 секунд по поиску "установка сигнализаций" Думаешь нашел эту тему, позвонил, потом глянул в 2 гис и попытался решить вопрос? Сомневаюсь.
Далее
написал вопрос про установку сигналки
да это то не возбраняется, но назвать тему "Всё про автосигнализации", чтобы задать один вопрос? Я про несоответствие писал. Вопрос можно было и в "что, где, почем" задать, в "автофлуде", в "Автосервисах и автомастерских"... Да можно было тему выбрать.
По сути, автор сейчас даже не принимает участие в обсуждении предложенной им же темы. Видать так интересно.
Так что я не накинулся, а предложил другие пути решения его задачи, помимо создания ветки на форуме.
Расписывать всё подробно, к сожалению, времени нету, постараюсь кратко.  Тему в рекламном разделе в услугах я нашёл ещё с месяц назад примерно, и не просто позвонил, а съездил туда тогда же, это контора на 50 лет-Пролетарской, они устанавливают только то, что продаётся у них же, минимальный бюджет (сига и установка)на мою машину озвучили около 23 к.руб, примерно в этих же пределах и остальные конторы, которые бьются в 2 гис. Но мне нужна сигналка с установкой в пределах 11-12 к.руб, почитал отзывы, характеристики, нашёл подходящую, потом стал искать установщика, предпочтительно частника, они в 2 гис "не бьются")) Тему создал в разделе "на колёсах"! Не в рекламном! Здесь такой темы нет, про всё есть - про котлы, ещё про чёрт знает что, а про сигналки нету! Пусть здесь народ общается на эту тему. Что здесь плохого?
ПС - к стати, на дроме нашёл установщика, пообщались, по разговору вроде "шарит" в этом деле, тоже стал рекомендовать мне вариант в 2 раза дороже, но мне он не подходит по цене, в итоге договорились что установит то, что я ему привезу, естественно все риски по качеству ложаться на меня...

16
Общий раздел / Re: Подарю
« : 24.12.2022, 21:29:42 »
Круче были только японские чайные сервизы
Это китайские) У нас 3 комплекта их было, с хейхе в начале 90х таскали)
..если в начале 90х, то да, скорей всего уже китайские, а если конец 70х- 80е, то это скорей всего "чистый джапан", их тогда Амурлеспром и Облпотребсоюз импортировали, только избранные могли себе позволить такие сервизы в сервант поставить... Это примерно как сейчас 300й крузак иметь считалось по статусности))

17
Общий раздел / Re: Подарю
« : 24.12.2022, 20:29:45 »
Только у зажиточных хрусталь был... Круче были только японские чайные сервизы из тонкого фарфора, из котрых, к стати, никто никогда чаю так и не попил..

18
Не нашёл такой темы. Нужен контакт грамотного установщика, который сможет установить купленный на вайлдберисе Centurion S12 на Хонду Инсайт 2010 г.в.

19
Общий раздел / Re: Светлая память
« : 09.09.2022, 05:44:17 »
Елизавета II...

20
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 04.09.2021, 06:36:29 »
АндрОн, таки кто нужен, баба или икра? :)
Икра нужна хорошая, друзьям в подарок привезти. У той бабы лучшая была (имхо).

21
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 03.09.2021, 13:03:54 »
Кто подскажет, куда с центр.рынка переехала продавщица рыбы/икры? Женя штоли её звали...

22
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 29.08.2021, 10:26:29 »
Попрошайничаю за недорого внешний блок питания для телевизора 220/12В, как на фото:

ПС - бате на дачу надо.

23
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 08.08.2021, 12:18:01 »
Попрошайничаю за ф.в. пару офисных стульев именно такого типа (другие не нужны), можно немного подломаных, но чтоб реально было починить

...надо в гараж, основная их прелесть - при отпиливании спинки, они прекрасно вставляются друг в друга и занимают немного места, а в случае гаражных посиделок расставляются и очень удобные

сорян - не знаю как в радикале картинку повернуть, 9б228ЧЧ2бI

24
Общий раздел / Re: Фтему
« : 27.05.2021, 20:54:35 »
Это не куча, а кучка. У меня больше раз в 10.
Ну вы и старше ;D

25
Общий раздел / Re: Попрошайничаю
« : 16.03.2021, 20:59:07 »
Дайте компрессометр на время, день-три, прям сильно нужно, желательно с переходниками, резьбу не помню.
В личке мой номер

26
Сорри если уже есть такая тема, но поиск ничего не выдал. Может кто случайно ехал сегодня, 11 сентября примерно в 9.40 в районе Мухина- Октябрьской, и регик заснял поединок Н-Альмеры и Платца такси? Очень надо :'(

27
Хочу отцу-пенсионеру подарить, ибо уже случались прецеденты, когда надо было восстановить реальную картину событий. Основные критерии - FullHD, циклическая запись, небольшие габариты, не перегруженный функциями которыми никто никогда не пользуется, бюджет до 7000руб. Что порекомендуете?

Страницы: [1]