Просмотр сообщений - Ju

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ju

Страницы: [1] 2 3
1
Под Фокино (дорога на Находку) ремонт с реверсивным движением, народ по нескольку часов стоит, один страдалец даже пять часов отстоял в этой пробке. Проезжать лучше ранним утром или ночером или юзать объезды.

2
Кстати, аргументации кроме "вы все дураки, так нельзя" с обратной стороны тоже нет.
Ну в моем понимании аргументация возможно только одна - "создание помехи проезжающим с приоритетом", не создал - молодец, создал - не молодец. Просто тех кто не создавал помех таким образом практически нет, рано или поздно кому-нибудь помешаешь, а это потенциальное ДТП.
Бобмить будут всегда и на все, но одно дело когда я вижу припаркованного на тротуаре, печОт конечно, но никто от этого не пострадает серьезно, а другое дело когда на пустом, в общем то, месте создаются ситуации, где от тебя как от водителя мало что зависит, тебя всегда может догнать какой-нибудь овощ сзади.
Вроде и ничего страшного, но время/нервы, сорванные планы, снижение стоимости авто, а самое обидное что этого всего можно избежать просто если водители начнут адекватно оценивать загруженность кольца и проходить его как предписывает ПДД, т.е. не создавая помех.

3
ты для них враг, из-за которого все стоят и все ДТП на круге из-за тебя. Живи теперь с этим)))
Иронизировать конечно можно сколько угодно, но если у народа бомбит, значит не просто так, значит мешают и провоцируют ДТП, которых и так там хватает.
Аргументации кроме "вы все сами дураки, там можно" не поступает.
Из-за пресловутого "я же никому не мешаю" создается дохренища проблем на дорогах, потому что если ты так думаешь, то это не значит что это так и есть на самом деле.

4
лол, перепись пенсионеров, стоящих в левом рядом...

Да не, скорее у людей просто бомбит неистово и яростно от этой ситуации, и видимо по делу и видимо не так уж и "не мешают" выезжающие справа.
Весь основной замес в том, что втуливающиеся нарушают одно единственное правило "не создавать помех", то есть сделать так, чтоб никто из тех кто имеет приемущество не изменил ни направление движения, ни скорость. В 99% случаев, выезд людей с правой полосы провоцирует торможение тех кто едет на круге либо тех кто выезжает с левой полосы, это еще и при условии что "не мешающие" не блокируют правую полосу полностью.

На круге я всегда стараюсь минимизировать свое присутствие там, то есть если я вижу большое окно в ряду, то я все равно обеспечу себе такой разгон чтоб этим окном воспользовался сзади идущий. Выезжая с левой полосы нужно котролировать круг слева и впереди идущего, но никак не тех кто "никому не мешает" с права. А по факту набираешь скорость, заезжаешь на круг и втыкаешься в "человека" справа, разумеется я его не пускаю, потому что сзади уже едут с моего ряда и те кто уже был на кругу. Пропустить значит создать затор, из них и складываются пробки, поэтому пусть тот кто не смог выехать без создания помех стоит на островке безопасности и ждет пока будет соответствующее окно.

Основной вопрос к "не мешающим", уверены ли вы на 100% что из-за вашего маневра никто и никогда не менял траекторию или скорость движения? Если да, то тут проблемы с самомнением, если нет, то поздравляю, вы нарушаете правила проезда перекрестка и заслуживаете этого хейта.
Впрочем, бывают такие гонщики что с правой полосы так уходят, что как будто их и не было вовсе, тут вопросов нет и все сделано в рамках ПДД, но для такого маневра нужно пространство, а оно очень редкий гость на кольце.

5
Человек найден.

6
Центр СПИД АО
Айтишник(эникей)
Обслуживание небольшого парка ПК, установка софта, выставление новостей на сайте
Картриджи заправлять не надо, в основном удаленная помощь
0.5 ставки, официальное оформление, находиться на месте не нужно, 16к
Нужен человек которого обучать не нужно, знакомый со специфическим ПО типа КриптоПро и в идеале с минздравовскими системами
Звонить писать сюда: 9I460984II(Александр)
Звонить в рабочее время, во внерабочее писать в ватсап
*мопед не мой*

7
Общий раздел / Re: COVID-19
« : 28.10.2021, 15:20:47 »
Беда блин, чет не хочется три недели выжидать прежде чем данные начать отправлять в ФСБ, хочется прям вот сейчас (

8
Общий раздел / Re: COVID-19
« : 28.10.2021, 15:10:26 »
Кто-знает где можно подключиться к 5G "Спутник-Лайтом"? Говорят только двухкомпонентные остались в городе.

9
УЪУ СЪУКА! Верните интернетъ!!

10
Alex28, я про это и говорю, свой опыт ты оплачиваешь своим временем и пока ты дойдешь до международного уровня, с западными зарплатами, тебе придется тратить свое сначала на мизерные ЗП, потом на средние по региону, потом средние по России, потом становится экспертом в своей области и идти дальше.
По перечисленным вакансиям, я думаю, ЗП и близко не 10к USD, но это такие вакансии которые могут открыть местным админам двери на международный рынок, даже если туда устраиваться самым маленьким джуном на обучение. Вопрос только в том, кто готов согласиться променять свою должность "самого главного начальника 1 категории бюджетной организации" на "принеси-подай специалиста".

11
Alex28, так а что с ответом на вопрос то? Сразу профессионалом рождаться и любить свою работу на мировом уровне?
Пока у тебя в каждом посте про то какой ты классный бизнесмен и не такой как все и вообще молодец, это единственное что понятно)

12
Alex28, тогда встречный вопрос, ты сразу должен родиться с опытом и знаниями соответствующими мировому уровню или все-таки какой-то логичный путь и прогрессия допускается?
Извиняюсь конечно, но твоя точка зрения больше похожа на обычные пятничные понты "бизнесмена" в ветке про IT-вакансию, зачем-то)

13
Alex28, то есть ты на полном серьезе сравниваешь уровень ЗП в Благовещенске с Европейским и Западным уровнем?) Я тебе больше скажу, на хх.ру вообще нет вакансий в сфере IT с таким уровнем ЗП.
А то что кто-то где-то может какие-то деньги зарабатывать, это конечно аргументный аргумент)

14
Alex28, а какая из описанных вакансий тянет на 700к рублей в месяц? Без учета уровня ЗП спецов из Кремниевой долины и рекламных контрактов Криштиану Роналдо.

15
Alex28, ты же осознаешь что здесь пять разных вакансий перечислено, да?)

16
Единственная жопа - разница во времени.. когда один думает пойти таки поспать у второго уже новый день начался а у третьего еще предыдущий не кончился.
Все верно говоришь, однако разница во времени не всегда жопа, игра с часовыми поясами позволяет международным компаниям оставаться работоспособными круглые сутки. Иногда нужны конкретные спецы в конкретной таймзоне и будут они на ДВ или в Австралии значения особого не имеет.
И пока просыпается артиллерия на западе, ей останется только только точечно отбомбить и пойти на обед)

17
Фигасе у вас расширения мощные, уже четвертого 1Сника ищете))

18
e-ray, поглядим, глядишь не последнее хорошее время ;)

19
e-ray, надеюсь ты уже получил хотяб какие-то резюме)
Такие предложения это прям золото для нашего региона, пусть даже самым всратым джуном втулиться в компанию чтоб просто получать востребованный на мировом рынке опыт с понятными перспективами.
Но лучше, конечно, картриджи менять в гос. шарагах и со скепсисом обсуждать такие вакансии на амите, зато совесть чиста)

В свое время на дурочку откликнулся на похожую "замануху" - одно из самых правильных решений в карьере, из минусов только понимание того, что текущий опыт нельзя продать на ДВ)

Это в рамках АПа и для мотивации людей отправить резюме хотя бы ради интереса)

20
Цитировать
Мы предлагаем Вам:
инструменты для работы (нетбук, коммуникационные провода и прочее);

Жыр :)

21
Так там Илон собирается на чай ехать, попросите его взять резюме)

22
Кто в курсе - как там оно:
- до Хабаровска,

На прошлой неделе катали, по Амурке хорошая дорога, в Еврейке ремонты, кое-где реверсивное движение.
Зад нагревается от количества временных знаков, некоторые просто забыли убрать после ремонта, а некоторые по делу стоят. В итоге получается шоу "Интуиция", рано или поздно стык словишь. Зато в засадах никого не было.
Ну и плюс не забыть ближе к Хабаровску про камеры которые работают по принципу средней скорости на участке, там весь промежуток нужно строго соблюдать.

23
Опять расширение? :)

24
где-то подвох...
Махинации с гарантией? :)

25
Общий раздел / Re: Все про кофе
« : 29.04.2021, 19:16:24 »

Жалко поллитровую кружку сразу не наливала) Наберешь штук пять чашечек разных ) Так и не нашел в интернете что это за агрегат интересно стало
Причем сцука такая и эспрессо нормально делала и с молоком вариации, я больше таких машин и не видел нигде :(

26
Общий раздел / Re: Все про кофе
« : 29.04.2021, 19:04:19 »
Помню в забугорном отеле аллинклюзив в столовке стояла большая кофемашина нестле, было в ней куча видов кофе и даже какао, не помню чтобы она что то там молола выдавала сразу напиток, как увидел как ее заправляют куча каких то пакетов с жижами, но кофе там был вкусный как по моему любительскому взгляду
Дай угадаю, отель дессоле в муйне?)
Я помню вообще тусовался только около этой кофеварки, хотя народ больше предпочитал бесплатное пиво)

27
Продано.

29
Пора скидывать цену xD

30
Человек-оркестр :)
Скиньте фотку если найдете, интересно будет посмотреть)

Страницы: [1] 2 3