Просмотр сообщений - ПостороннимВ

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ПостороннимВ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 199
301
Между строк читаем:
Знаю сервис, где все меняют, все делают, да же старье, да же редкое старье. Да же двигатель меняют. После сервиса тачила - пушкабомба. Ниче не гремит, не свистит. Пуляет, шепчет, печкажарит - ляля.
Тем более Елена реганулась что бы оставить двадцатьодно сообщение.

302
Алёэксаресс торгует i7 3770 c b75 и 16 гб рамы дешевле.

303
Он имел ввиду что параллельно светодиоду внутри стоит стабилитрон с напряжением стабилизации чуть больше чем падение напряжения на светодиоде, если светодиод перегорает то стабилитрон открывается и ток начинает  через него течь - и последовательная цепь из светодиодов не разрывается. Сгоревший не светится, но продолжают светиться те что включены последовательно со сгоревшим. Зачем - хз, чисто для диагностики удобно, знаешь что питальник светодиодов работает. Смотреть пятнистый телевизор вряд-ли кто захочет.

304
Цена комплекта ?

305
Заметили глюки в приложении? То ценник не отображается, то просмотр фото не возможен
Сегодня фото перестали  грузятся через телевокс, через мегафон все кажет.

306
Так источник тока же питает подсветку. Если нет нескольких параллельных веток то ток везде одинаковый. Если есть параллельные ветки - там да, законы Кирхгофа начинают работать.

307
Необязательно. Как то попал гнусмас с краевой подсветкой. Оказалось что есть несколько сегментов разбросаных по планке включенных хаотично и в довесок часть диодов выгорела так что прожгла изоляционный слой между дорожками и алюминиевой пластиной и замкнула часть дорожек через эту пластину. Долго пытался въехать что не так с планкой.

308
Прослеживается аллюзия на нашего "Язь!111". Польски ответ, так сказать.

309
Можно ₽#й забить на это. Жить в одной комнате, двери закрытыми держать. Выйдет значительно дешевле. Скуперфильд в Незнайке так и делал.

310
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 08.12.2022, 09:38:08 »
Если кто и скупает лом, то лом определенных марок компонентов. Типа микросхем спецприемки и высокочастотных конденсаторов, обильно посыпанных серебром. Сомневаюсь что это есть в электросчетчиках.



311
Один из двух пришел. Шел месяца 2-2.5. второй ожидаю еще. Одно время днищенская доставка приезжала чуть-ли не быстрее чем standart, но в последний год все встало на место, как раньше. Днищенская - едет по пол года.

312
Окно Овертона это вам не хухры-мухры.

313
Чет п####жь  прям с самого начала. Импотека с гос-поддержкой это 6мильонов потолок. Остальное - сами. То есть еще 7 мультов это первоначальный взнос должен быть. А за 7 можно уже прям сразу двушку покупать, а на вторичке - и трешку. Зависло илитное жилье, никто не берет.

314
Так чтоб мотор шептал масла погуще залить.
А в варик солидола закачать?
Это уже не вариатор а гидротрансформатор получится!

315
Забыли написать "самовывоз".

316
Так чтоб мотор шептал масла погуще залить. Вроде писали что после этого какое-то время шепчет. Пока стружка не пойдет
На продажу хватит..

317
У меня машинка старенькая (марку не буду писать, их в городе мало), купила год назад, автомат подпинывал, подозреваю масло в нем не меняли от слова, никогда, (мастер сказал, в нем можно было уже нож вертикально ставить))) на прошлой неделе сделала замену, масла, фильтров, заодно и масло в двигателе, салонный фильтр, почистила печку, вылетело в копеечку, даже по меркам родни. зато машинка летает, печка жарит. планирую летом двигатель поменять, у меня подуставший.
Нафига менять двигатель в старенькой подуставшей машине, если она летает ? Машина стоит три сотки, поменять двигатель - в лучшем случае треть ее цены, а то и больше.

318
Так пробка рабочая.

319
Почему именно туда, если не секрет?
По тому что ето почти предел куда можно приехать, поработать, и уехать в один день. Теплоозерск еще можнобыло вспомнить, если сильно напрячься. Скотская работа. Из положительных воспоминаний только первый час дороги, потом спина колом, жопа как кирпич, глаза в кучу.

320
Кароче, жопа с этими технологиями 19-го века. На холодную не ездий, по говнам не ездий, тапку в пол не жми, дом на калесах не таскай. Еще и отвали тридцать рублей каждые два года.

321
Круто! В такую дорогу пешкодрапом выходить... Ну как бы, наверное, не лечится. Да еще и ночью, да?   
Вот и я не понимаю нафига отказываться от авто что бы через весь город какими-то автобусами и такси и пешком ;).

Но нет, это ответ Это Я где нынче можно ехать и не встретить ни одной машины.

322
Не, поехать куда-нить в Кундур. Приехал за пять часов - уже заустал, а работать еще не начинал. И потом в восемь вечера выезжаешь - по тому что спать в пыльном вагоне то еще удовольствие и охото это делать дома.  И пол ночи пилишь. Романтика!  :-\

323
Уж лет десять так не ездил
Кая-нить Михайловка-Завитинск :) запросто.

324
Каждый день? Или раз в три года?
Не поверишь, но места куда "нужно съездить“ разные, но общее в них самое начало "нужно съездить". Напомню что в Блгсити места отдыха тем более доступны и чтсты, чем дальше они находятся от города.

325
Если есть работа которая в центре города, до которой не нужно ехать на двух автобусах а потом еще пешком идти. Если не нужно вечером ехать за ребенком в сад что бы поехать в противоположную часть города что бы отвезти его на кружок. И так пару-тройку раз в неделю. А еще магазин, который в шаговой доступности -;днище. То есть мало, дорого, не то. А летом выехать купаться, а зимой с горок на тур базу.
В принципе, можно оптимизировать все это и послать ребенка играть возле дома, а жену отправить в магазин. И работу подискать такую чтоб до нее на одном автобусе доезжалось.

326
Жрать что бы работать. Работать что бы жрать. Нужно порвать этот порочный круг.

327
Общий раздел / Re: Фтему
« : 05.12.2022, 11:46:59 »
Актеры резину греют и жуют ? Так на пронхабе круглые сутки такие киносеансы.

328
А что за 200мбит. Это 100мбит туда и 100 обратно?

329
Там две вторичные обмотки. Нужно знать как включены

330
Вообще нужно знать что и как запитано от него. Если потребители могут от постоянки работать - заменить импульсным блоком питания. Там где светом торгуют есть, на нагорной 4/6. В светотехнике на втором этаже на мухина/северной.  Но, повторюсь, нужно смотреть то где он стоит что бы что то конкретное советовать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 199