Просмотр сообщений - Johnny_B

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Johnny_B

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
61
Если опсос не может обеспечить нормальную связь, то клиент-то в чем виноват?

шикарный аргумент. примерно такой каждый насильник использует. он разве виноват, что бабы не обеспечивают ему нормальную половую жизнь? ему же надо, а значит можно!
по сути: на радиоцентре БС же МТС стоит на охрененной мачте, должна вроде неплохо тот район крыть. я понимаю, что БС - это примерно 3-5 км, но это больше для городских условий.
там условия то несколько другие

62
Лучше с утра, а то бывают заморочки, можно долго проторчать на нашей или китайской стороне.
Виза-то есть? Без нее билет не продадут
весьма спорно. в доковидную бытность по пятницам ездили после 15-00 и переходили сразу, спокойно и вольготно. а, учитывая, что сейчас безвизово таскают только фирмы, то ясен перец совершенно точно они все группы свои потащат именно с утра и именно с утра давка будет знатная, которая часам к двум-трём вероятно худо-бедно рассосется.
так что хотелось бы мнения человека с эмпирическим опытом текущего момента.
как вариант -с утра приехать поглядеть что да как и уже решать - сразу переходить или лучше еще дома несколько часиков поваляться на диванах.

63
ну вот все бутылки и банки были по 0,5. других там не видел. если кто встречал - пусть маякнут.

64
Smith, примерно так же, но ещё я знаю адреса парочки отличных лапшичных, где за 12-14 юаней подают огромную чашу лапши с нажористым бульоном.
и кстати не стало в хэйхэ бутылок 0,64. Только 0,5

65
Vell, последние лет 10 вообще не встречал, чтобы в гостиницах китая утром были нормальные завтраки. не, ну если достаточно пару яишек перехватить, риса пару ложек схавать, то может кого и устроит.

66
бесит еще когда застройщик выставляется. они с продвижением кидают, и не важно что ты ищешь, но у тебя 2-3 страницы будут завалены схемами будущих строек.

68
Zer0, хотят слухи потому, что еще со времен предыдущего почившего хозяина порта амурсассо было принято возить чемоданы денег в москву, чтобы мост вообще не строили, а потом чтобы максимально долго держать его не запущенным, ибо пока не работает как следует мост - хозяева порта, взявшего вопреки всем законам кусок госграницы в аренду, мают отличную денежку.
не знаю правда ли, может врут ))

69
Общий раздел / Re: Фтему
« : 07.12.2023, 13:01:04 »
лично меня смущает только наличие елдака у одной и полное отсутствие сисек у обеих (если это обе, а не обои) Х)

72
а что там было? а то пишут что заблокровано объявление

73
блин, закончились авитологи, начались директологи (от "яндекс.директ" если кто не в курсе)
все такие растакие, а сами даже копипасту ленятся проверить в своем резюме на падежи и род.
не иначе по совместительству женские психологи или какие там еще паразиты водятся...

74
Приснится нидайбох такое

75
Бригаду пояснения пожалуйста

76
ну вот, записали павлова в маразматики Х)

77
так-то тенотен в любой аптеке есть

78
У меня история была, когда в техподдержке провайдера работал. Прихожу на заявку- ремонт и укладка интернет кабеля ибо его попугай Кеша его расклевал. И вот в процессе укладки закидываю кабель за шифоньер и оттуда мне на голову валится покрытый пылью и паутиной какой-то цветастый сверток сверток. Подбегает девочка и кричит:"  -Мама, мама! Кеша нашелся! А мы думали, что он в окно улетел!" А Кеша немного того, не живой и причем очень давно.
Эмм.. это сколько они с нерабочим кабелем-то сидели? Или Кеша его разгрыз уже будучи мумией? Х)

79
В две нельзя, можно в пять и только от турфирмы. Ну или по визе

80
Я как-то двушку сдавал. Сначала было 2 парня - всё было ок, чисто, оплата вовремя. Потом после них заехала маман лет так 45 с 2-мя детьми. Практически семейная же. Как я скучал по тем 2-м парням... Потом когда съехали кучу косяков по отделке квартиры еще нашел за ними, вплоть до того, что сетки москитные спи"№%. Благо что я кап.ремонт затевал, не критично. Но сам факт.

81
Сегодня знакомые поехали. Переходили 6 часов.
Причина еще большей задержки: вся группа не влезла на паром, поэтому пришлось ждать остальных. Хорошо паромщики рейсового времени ждать не стали и сделали дополнительный.
Те. вы понимаете, да? Амурассо продала билеты турфирмам на время, т.е. они знали количество пассажиров, но дополнительные рейсы не добавляют и никак с турфирмами не согласовывают проход групп.
"Вот уроды!" (с)

82
Стопицот, +1. соленоватые были правда, но там не сложно вымочить немного.

83
И прошивка слетает - вместо надписи Adidas появляются иероглифы.

на носках ксяоми появляется надпись "адидас"? на утреннем рынке что ли брал?

84
чо по зонтикам? кто пользовался?))) прошивка не слетает? при сильном ветре, если выгибается в обратку может принять китайскую?)
всё норм, единственный недостаток - мокнет со стороны дождя, но говорят это недостаток всех девайсов такого плана :)
ну вот. я хотел штопор сяомишный брать, а теперь волнуюсь, сможет ли он на китайской прошивке российские бутылки открывать или придется международную прошивку ставить, а то жена иногда балуется винами нового света :( что посоветуете?

85
С датчиком приближения как то был какой-то косяк, просто научился к уху нормально подносить, а не по щеке елозить.

у меня чехол-книжка, так что проблема не знакома в принципе )

86
ну не знаю, чего вы жалуетесь. у меня машинка для удаления катышков с одежды сяомишная - вообще никаких проблем ни с прошивкой, ни с сенсорами.

87
Правда, его содержание в браге низкое – 0,01 миллиграмм на литр.

да это как естественный фон радиации. при таких концентрациях он не опасен, по той причине, что этанол выступает антидотом.

88
метанол на сахарной браге не образовывается в принципе. а вообще квас от браги чем отличается принципиально? только более высокой концентрацией спиртов. при этом что-то не слышал я ничего от миздрава о запрете кваса. не, ну понятно, что в хвостах всё это более концентрировано, но всё же...

89
Спор "что лучше- дистиллят или ректификат" - это спор типа  "что появилось раньше-яйцо или курица".

90
действительно

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17