Просмотр сообщений - Moderator

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Moderator

Страницы: 1 [2]
31
Кефир куда то запропостился....не видать чела
Словил месячный бан за свои пьяный бред и наезды на администрацию форума.

32
если ему бан за анекдот нарисовали то не одобряю действий модератора))

Ему бан нарисовали за унылый троллинг администрации и политоту. Совсем в другой ветке...

Товарищи, не забывайте, пожалуйста, о том что публичное обсуждение действий администрации запрещено. Здесь достаточно адекватная команда для того, чтобы не банить за тупые анекдоты. Да и за остальное банят только спустя кучу предупреждений и уговоров.

33
Общий раздел / Re: COVID-2019
« : 01.11.2020, 15:19:59 »
А они не будут потому что боятся,потому что привыкли что вечно в России все через жопу....А чинушам это наруку,терпите ну и терпите....
Никуда от этой системы не сбежать,акромя как за границу!

По тому что у нас люди желают взаимоисключающих вещей. Они хотят социальных гарантий, но искренне возмущены тем что должны платить налоги. Они желают чистоты в подъездах и дворах, но продолжают неубирать говно за своими сраными питомцами,и не могут вправить мозги своим детям разносящим эти подъезды. Демонстративно не следуют предписанию носить намордник, шатаются по общепитам и торговым центрам, но при этом если они заболеют то их обязаны в 3:15 принять, осмотреть, залечить.
+++

34
Тестер 2.0 (Re-loaded), вы видимо предупреждений не понимаете. Перечитайте внимательно правила. У вас сейчас должно быть достаточно времени для этого.

35
Бутылка Кефира, не нужно косить под дурачка. Я зашёл в топик по COVID-19, вы опять первый начали к нему обращаться! Вас уже просили не цеплять пользователя и не провоцировать на форуме срач.

Удачно попариться! У вас на это теперь есть неделя.

36
sky star, Бутылка Кефира уже имеет за это предупреждение.

2. Запрещаются оскорбления в любой форме участников форума, а также переход на личности.

37
Общий раздел / Re: COVID-2019
« : 08.10.2020, 09:23:57 »
Градус неадекватности зашкаливает. Товарищи, для ненависти к стране и разжиганию диванных революций на нашем форуме есть специальный раздел. Пожалуйста, изливайте желчь там. Топик почищен, предупреждения розданы. Тем, кто не досчитался своих комментариев в этой теме, это вам вместо устного предупреждения.

38
Вообще-то, всё собственно с точностью наоборот. За последнюю неделю мы получили от вас с десяток жалоб на форумчан, причём, ни одна не была обоснована и никак не соотносилась с правилами форума, о чём вам, кстати, было сообщено.

Делайте выводы.
Да да... за то личное оскорбление  Бутылки кефира,в ветке про ковид,  кто то из модераторов втихаря подчистил, и Walyubyes,  даже не под наблюдением....
Никто ничего не чистил, оно просто в другом топике (Светлая память): https://forum-amit.ru/index.php?topic=221.msg54557#msg54557, предупреждение Walyubyes сделано, просто когда оно менее 10%, то не отображается в профиле участника. Да и Бутылка Кефира отнёсся к оскорблению философски и не стал "стучать" модераторам.

Мы пытаемся сгладить конфликты, а не по максимуму кого-нибудь наказать. Сейчас начнёшь раздавать баны налево-направо, начнутся митинги про политическое диссидентство. Тут телевизор страшно включить, не хотелось бы такой херни на любимом форуме.

39
Общий раздел / Re: Нашими глазами
« : 02.09.2020, 09:23:58 »
недоступных НЗ-локаций...
О чем речь?

40
О, как!
Мы с Вами, видать в оппозиции к дебилам, пишущим доносы.

Вообще-то, всё собственно с точностью наоборот. За последнюю неделю мы получили от вас с десяток жалоб на форумчан, причём, ни одна не была обоснована и никак не соотносилась с правилами форума, о чём вам, кстати, было сообщено.

Делайте выводы.

41
Общий раздел / Re: Нашими глазами
« : 28.08.2020, 10:34:34 »
Для пользователя Liner была создана отдельная подгруппа пользователей с ограничением на права удаления и редактирования своих комментариев из-за постоянных жалоб на него. Однако, он всё равно умудрился выложить видео, а потом удалить его на внешнем ресурсе. Без комментариев.

42
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 14.08.2020, 09:57:38 »
Апельсин, XML, ПостороннимВ, уважаемые пользователи, поступают жалобы на флуд не по теме. Пожалуйста, соблюдайте тематику!

43
Gunter, фото можно разместить только используя внешние сервисы, например: https://ru.imgbb.com/

44
ospv, ветка не нарушает никаких правил форума. Если она вас раздражает, не заходите в неё и не читайте.

45
avmur
1. А кто-то разве писал что на новом амите демократия? Как бы, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Здесь насильно никого не держат.

2. Если бы модераторы принимали "меры" по каждой жалобе, то половина форума сидело бы в бане. Меры принимаются в лучшем случае по одной из десяти. Часто просто пишем людям в ЛС, указываем на ошибки, просим соблюдать правила. Особо рьяных жалобщиков наказывают в ответку. Для этого есть пункт 8 в правилах: за необоснованные жалобы предусмотрено наказание.

3. Абсолютно непонятно зачем вы это написали. И крайне обидно читать всю эту муть от "возмущающихся", коих на форуме всего 3-4 человека. На прошлом было примерно же столько "недовольных". А обидно потому что много времени и сил уходит у нашей команды на доработку форума, поддержание его работоспособности, борьбу со спамом и модерирование. Большая часть работы остаётся за кадром.

А вместо благодарности какие-то непонятные претензии и советы как нам тут всё обустроить.

46
Общий раздел / Re: COVID-2019
« : 16.06.2020, 10:13:00 »
так через две недели обнуление, самое время показать заботу о здоровье народа.
Оно ведь как, если позаботиться раньше, к голосованию люди уже забудут о неслыханной доброте власти, там другие проблемы уже заботить будут

У вас каждый второй пост, вне зависимости от тематики, касается власти, Путина, каких-то заговоров. Два предупреждения за "политоту" не подействовало. Попытаемся так объяснить. Людям неинтересно читать ваши политические вбросы. Для вас создали специальный раздел, но форумчане, за исключением нескольких человек, туда не заходят. Поэтому вы своё мнение транслируете в каждом топике куда заходите. Пожалуйста, не нужно. Не знаем, чем вас так обидела власть, жизнь и лично Путин с его правительством, но не у всех так. Мы бы не хотели прибегать к крайним мерам, типа предупреждений и банов, но на вас постоянно прилетают жалобы от других форумчан.

Будьте добры, воздержитесь от политической призмы при общении на форуме. Спасибо за понимание.

47
Пора ветку переносить в политоту?

48
Babayaga, ваша жалоба модераторами получена, пост удалён, пользователю сделано предупреждение. Кнопка "Пожаловаться модератору" работает в штатном режиме.

Страницы: 1 [2]