Просмотр сообщений - Циник

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Циник

Страницы: 1 2 [3] 4
61
DimonS, расположение элемента безопасности NFC поставил HCE? По-умолчанию стоит SIM, с ним работать не будет. Далее там же в настройках бесконтактных платежей должна стоять оплата по-умолчанию MirPay, а в настройках самого MirPay должна быть привязана карта с разрешением бесконтактных платежей.

Если продавцы говорят, что должно работать, а также если другие расплачиваются картами с бесконтактной оплатой, то значит настроил неправильно.

62
kea, так у всех у кого без NFC и говорят, что это не нужно и неудобно.

63
Говорят МФЦ может выдать

Врут.

64
В новой Сбер Е-Аптеке принимают бонусы спасибо.

65
DimonS, не знаю как у вас в селе, а в городе ни разу не было такого, чтобы карта или телефон не считались через NFC.

Было у кого, что нужно было в терминал ВСТАВЛЯТЬ карту? Покажите мне этот магазин и я лично его обоссу.

66
Понимаете господа, я не достаю телефон, я достаю карту и оплачиваю. Что легче и проще?  Я прекрасно понимаю, что можно пришить карту к телефону, было дело, попользовался, есть  NFC, просто не понимаю, зачем это?

Ептыть, Володя, может тогда нахер компьютер и электронную почту, если можно рукой письмо отправить? Оплата смартфоном - это шаг вперёд, оплата занимает пару секунд и не надо с собой таскать кошелёк, где лежат карты. Я уже забыл где лопатник валяется. А телефон всегда в руке или ближайшем кармане. Начни пользоваться и поймёшь в чём удобство!

Алекс Смит, +++.

67
Flamen, А если собрание собирать чтоб голосовать, где ему и как работать с персональными данными
На ГИС ЖКХ есть такой функционал. Для проведения собрания жильцов УК не нужна.

68
И запаздывает бывает.

69
При всём при том цены в Приморье нихрена не дешевле кавказских. А уровень сервиса просто деревенский.

70
paravis, есть. И такая же на вкус.

71
вопрос, что то ртк либо другой майор не дает заходить на форум уже 4й день, пишет типо не безопасно и фсЁ. дома все норм, тоже ртк. Администрация не блокировала ip подозрительные случаем?
На вирусы проверься.

72
У жены года три-четыре назад страховой случай был,  теперь на нее онлаин не оформишь в страхвой на три буквы. Добавляешь в водители - тут же сервис перестает работать на этапе оплаты, операция да же совершается, но банк ее отклоняет. Удаляшь из водителей - вуаля, все работает.
Этож сколько бабала страховщики выплатили, что четыре года простить этого не могут :)

Зашел на Сравни.ру, вбил гос. номер, вылезли предложения страховых, выбрал более знакомую - "Альфу". Все данные подтянулись со старого полиса. Кроме доп. водителей. Вввел доп. водителя. Оплатил. ... потратил минут 20 ... на 275 дешевле вышло.
Теперь жди звонков от разных спамеров.

73
По Игнатьевскому шоссе, недалеко от кольца есть участок 28:01:000000:363 "Размещение надземного пешеходного перехода". Правда он там с 2010 года, а переходом так и не пахнет)

Пушто объективно он там нах*й не нужен

74
AlexD, а с ней что не так? Город получил огромное гидротехническое защитное сооружение, паводки 20 и 21 годов доказали её работоспособность. Плюс охрененная по своей красоте набережная и куча объектов, которые ещё будут построены.

75
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 30.05.2022, 12:44:27 »
doktor_beb, на авито.

76
ладно. с проездом ещё более менее понятно. А переходить как? вот иду я от самбери и хочу перейти в перекрёсток. каким образом это сделать?
На ум приходит только надземная эстакада по типу жд. Ибо металлоконструкцию легче соорудить, чем подземку.
Выкинуть десятки миллионов рублей на строительство эстакады по которой будет ходить 2,5 человека в день? Не нужны там пешеходные переходы. Это фактически промзона.

77
А переходить как? вот иду я от самбери и хочу перейти в перекрёсток. каким образом это сделать?

Минимальный маршрут "напрямую", если предположить, что переходы нарисуют там где это максимально удобно пешеходу составит 1100 метров, замерил линейкой на яндекс.картах, если маршрут проложить через ближайший переход на мухина, маршрут увеличится на 400 метров. Я бы взял такси.

78
BigBurger, в больших городах это даже не обсуждают, в москве есть места, где по прямой нужно перейти улицу 100 метров на карте, которые превращаются в 1,5 км если пересекать по правилам. Не везде можно сделать подземный переход или пешеходный виадук. Особенно в местах так называемых промзон или магистралей.

79
или я возможно тут прочитал парочку людей, которых называл долбоебами заезжая на кольцо с левого ряда, тех которые стояли в правом ряду по магистральной и тормозили весь правый поток.
рассмотри такой вариант?)

Я пока никого не называл долбоёбами.

80
лол, перепись пенсионеров, стоящих в левом рядом...

81


Ну и кто там кому мешает? Между 1 и 2 машиной, в случае одновременного старта больше пяти метров и можно спокойно трогаться одновременно, никому не мешая, тем более, что это не запрещено правилами! Другой вопрос, когда ошпаренные обиженки тут же жмут на газ и начинают сигналить в жопу, мол, ты охуел - я же тут еду?! Я когда заезжал с левого (правого) ряда спокойно всегда относился к тому, что другие водители заходят справа, т.к. заходят они дальше меня и как правило на форсаже, либо с тапкой в пол с места, чтобы никому не мешать.

82
Bianor, мне никто не мешает. А ты полегче с обобщениями и перепрыгиваниями с темы на тему.

Ещё во время срача на старом амите я делал запрос в ГИБДД и получил официальный ответ, что заезд на кольцо можно осуществлять с любой полосы. Именно поэтому всегда ездил так как удобнее.

83
Сейчас вас, вот таких упертых - хотя-бы заставят выезжать на левую полосу круга, и понимать, что параллельно с вами, не создавая вам помех, имеет право выезжать вторая машина.
Вряд ли они это поймут. Будут как бараны стоять в левой полосе и потом прыгать во вторую полосу круга.

84
Общий раздел / Re: COVID-19
« : 14.05.2022, 20:46:17 »
Вот товарища Ditrih, я тут поддержу.
Нафига писать данные точек, где не требуют масок?
Щас быстренько пройдутся, рубнут "капусты", штрафанут отдирнктор до кассира и охранника всех неглядя и начнётся это дрочево по новому кругу.
Никого больше не штрафуют уже несколько месяцев. Указка сверху

85
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 13.05.2022, 14:34:38 »
paravis, да, купили на Пионерской в первом же попавшемся киоске с инструментами. Обычная стоит 350, "улучшенная" 600.

86
Общий раздел / Re: Что? Где? Почем?
« : 13.05.2022, 10:49:10 »
Где купить цепь на китайскую пилу 59 зубьев?

87
Евгений16802, дайте ссылку.

88
Брал кто-нибудь уже? Не кидалово?

89
Общий раздел / Re: Нашими глазами
« : 12.04.2022, 09:28:24 »
Bianor, на пленку снято или постобработка?

90
Общий раздел / Re: как Вам погода
« : 10.04.2022, 16:43:15 »
Погода — хуйня, как в Москве. Тоже ебашу вискарь.

Страницы: 1 2 [3] 4