Просмотр сообщений - Клыкастая_морда

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Клыкастая_морда

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 27
151
Общий раздел / Re: Фтему
« : 16.10.2022, 13:19:15 »





152
А тем временем тут вона че подъехало!

153
Президент подчеркнул, что никаких новых предложений от Минобороны по мобилизации не поступало и не планируется. По словам Путина, в течение двух недель мобилизационные мероприятия будут завершены. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков подтвердил, что речь идет о том, что через две недели мобилизация завершится.
Перечитай указ президента. Там нет никаких ограничений ни по срокам, ни по годности, ни по количеству (седьмой пункт, содержащий количество, засекречен). А сказать можно все что угодно. Дмитрий Песков конечно официальное лицо, и все такое, но он что, ни разу не переобувался?

154
значит, где-то мы их брали и можем взять еще.
Мы их покупали у "недружественных стран", когда они еще были дружественными. Сейчас хз.
нет такого преступления на которое капиталист не пойдет ради 1000% прибыли.
Тем не менее свои яйца ближе к телу.

если уж КНДР и Иран под санкциями десятилетиями как-то выкручивается и делает таки ракеты и беспилотники, то и мы обязаны смочь.
Как т о выручиваются, однако
а) они ни с кем не воюют.
б) под санкциями уже давно, и адаптировались.

155
The BEST, еще раз, и на пальцах. Системы наведения не наши, платы и элементная база не наши. Новые нам никто не поставит. Свои надо было строить и развивать минимум лет 10 назад. Тут хоть 40 часовую смену внедряй, и надсмотрщиков с кнутами, толку не будет.

156
нужно методично долбить, долбить, долбить, долбить много и часто,
Долбилок где взять? Сейчас постреляют, что бы электорат успокоить, а потом опять пехотой дыры затыкать. Ситуация то на фронте не изменилась.

157
так это сразу вашингтон и лондон надо бомбить...
ну удачи....   ¯\_(ツ)_/¯

158
Надо же. Бахнули ракетами массово по всем крупным городам... почему сразу нельзя было??
Наверное потому что ракет не так много, и новые сделать мы вряд ли сможем. Электронная начинка то забугорная была. Ну обстреляли города, дальше что? Смысл в чем? Попали хоть по одному "центру принятия решений"?

159
Общий раздел / Re: Фтему
« : 01.10.2022, 09:26:56 »

160
Общий раздел / Re: Фтему
« : 01.10.2022, 08:56:46 »

161
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 01.10.2022, 07:40:20 »
Ну как минимум, люди должны задуматься, а компетентны ли люди которые пишут данные законы.
Люди давно поняли что законы - бред, а те кто их пишут - наркоманы. И смирились. Школы вынуждены подчиняться огромному количеству взаимоисключающих регламентов. Поэтому голова у них болит не о том, как это будет работать (спойлер: не будет, и все это понримают), а о том как это все соблюсти хотя бы формально, что бы при проверках не дрючили.

162
a-mak201, кого нить посадили? Прокуратура и ФСБ отработали?

163
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 28.09.2022, 05:48:18 »
Эта экономия на всем выйдет боком.
Дык и выходит из года в год. И на что это повлияло? Первый инцидент что ли?

164
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 27.09.2022, 21:06:47 »
Кстати да, Северный Поток кирдык.
https://www.dp.ru/a/2022/09/26/Avarija_s_padeniem_davleni

165
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 27.09.2022, 21:01:13 »
Ох балдю я с ваших рассуждений! Прям вот каждый знает как организовать охрану в школах)))))
А если серьезно то вы школьные бюджеты на охрану видели? Даже такие охранники школам часто не по карману. Какие турникеты, и уж тем более металлоискатели? Их мало поставить, ими надо уметь пользоваться, и их надо обслуживать. В Приморской прокуратуре поставили сканер паспортов, подклоюченный к базе данных СКУД, для автоматизации выдачи пропусков, так им никто не пользуется. Сложнааа!!А вы про школы! Там даже завучи сами записи на видеорегистраторе просмотреть не могут, а вы про охрану!

166
Установление американского капитализма с полным доступом к ресурсам человеческим и материальным на территории РФ
Уже достигнуто, и давно. Лучшие умы сами туда ломятся и в очередь встают. Остальное покупается и/или меняется на технологии.

Постановка "своего" для управления.
Зачем? Управлять ради управления? Мы только пытаемся, достаточно неудачно.

167
Нужно не осваивать, а ослаблять и навязывать свою философию жизни.
Для чего? Финальная цель какая?

168
Вот и запад говорит вам территории много, сжимайтесь. Мы вам поможем.
Западу эти территории так же не уперлись. У них у самих демографический кризис. Ну ты сам то можешь представить что немцы, голандцы или французы поедут нашу Сибирь или ДВ осваивать? Да сюда только в инфраструктуру вложить надо столько, что отобьется в лучшем случае лет через 100.
Невнимательно. Он говорит там о полноценных базах НАТО на Украине. И про пять волн. Не хотите смотреть - напишите как есть.
Я до конца досмотрел. Он просто несет хуйню. Базы НАТО последние 10 лет СВОРАЧИВАЛИСЬ, а не наоборот. Они ушли из Афгана, они уменьшали численность войск в восточной Европе. Потому что содержать все это ДОРОГО, и на тот момент считалось бессмысленно. Вот сейчас, на фоне СВО они снова будут наращивать численность. Достигнуты прямо противоположные декларируемым результаты.

169
Эту херню нам впаривают уже много лет.
Ну явно не для того чтобы Крым, ЛНР и ДНР отбивать. Это вроде как факт.
Не нужно ко всему относится как к пиздежу.


Тут он неплохо все доносит.
И что он тут объяснил? Каким образом СВО помогла декларируемым целям? Достигнуто прямо противоположное. Ракет вокруг нас все больше и больше, потому что теперь все мелкие страны САМИ просят их у себя поставить. У хохлов не было шансов вступить в НАТО, ну не проходят они по ряду критериев. Все эти Польши, Эстонии и прочие хотели в НАТО потому что боялись Россию, и теперь выходит что боялись не зря. Чушь короче.

170
Ну территрию, имеется ввиду землю, площадь, не купишь, а это очень ценный ресурс.
Только при условии что ее есть кем освоить! В нашем случае это издержка. Для освоения и удержания требуется инфраструктура и, самое главное, ЛЮДИ. А их нет. Я про пожары не просто так вспомнил. Да блин, на севере сибири НАТО может не то что военную базу поставить, а несколько городов миллионников, а мы и не заметим. Империи захватывали территории для того что бы направлять туда расплодившееся население, а нам зачем? Что бы текущую территорию эффективно осваивать, нас должно быть не менее полуярда, а нас только официально 140 млн. И даже в эту цифру я, честно говоря, не верю.
Ты карту Европы открой и посмотри как далеко Прибалтика от Москвы.
Собственно да, истории про время подлета неактуальны. И потом, если действительно так это волнует, перенесите столицу в Новосибирск. Всегда есть невоенные решения.

171
KenshiN, вот у меня вопрос, если мы так топим за людей ДНР и ЛНР, братушек славян и бла бла бла, то в чем проблема была эвакуировать их с опасных территорий и переселить к нам? У нас что своих замель мало? Открой карту родной страны, и посмотри расположение населенных пунктов. В сибири и на востоке страны жизнь теплится только вдоль БАМа и Трансиба. Все остальное - пустыня. У нас каждый год под лесными пожарами сгорает площадь Франции, а мы и не чешемся. Для чего нам территориально нужны эти ДНР и ЛНР, вот нафига? Поинтересуйся сколько граждан ДНР и ЛНР погибло за предыдущие пресловутые 8 лет, и сколько их погибло за полгода СВО. Там уже и спасать то почти некого.

172
Да какие это люди? Жалкие ничтожные трусы и моральные уроды, мнящие себя экспертами, мнение которых слава богу нах*й никому не упёрлось.
Я надеюсь ты это с фронта пишешь, прямо из окопа!

173
Работа НАТО против РФ: Документы американской разведки, которые готовили для ВСУ

https://telegra.ph/Rabota-NATO-protiv-RF-Dokumenty-amerikanskoj-razvedki-kotorye-gotovili-dlya-VSU-09-22

https://telegra.ph/Sekretnye-dokumenty-razvedka-SSHA-dlya-VSU-09-23
Чушь собачья, убогие фейки для совсем уж умственно отсталых. Никакой НАТЕ мы даром не нужны. Все что у нас есть они и так покупали. Влияние в мире у РФ и так ничтожное, его даже подрывать не надо. Территории наши даром никому не уперлись, кроме разве что Китая. Просто надо как то объяснить челяди, зачем мы рвемся в чужую страну.

174
50 человек там обменяли на 50 человек
а еще 150 нациков обменяли на медветчука, который вообще-то украинец
Там еще 10 наемников, которых в ДНР к смертной казни приговорили! Да еще с помпой такой.

175
Короче история такая. Сижу я на складе конторы, юридически офис здесь , хотя по факту в другом месте. Заходит мадама, с повестками, и требованиям расписаться здесь и сейчас. На что я ей аргументирую что я тут не работаю (и официально правда не работаю), о чем она говорит не понимаю, естественно ничего подписывапть не буду. Короче убежала брызгая слюнями что пожалуется Губернатору и нас закроют. Это еще не военком, но уже какие то добровольные помощники. Дама в гражданском. Такие дела.

176
Приказ который не доведен до исполнителей, а исполнителями в данном случае являемся все мы , или не мы  , в таких приказах все расписывается до последней мелочи.
В армии вообще служили когда нибудь? Детали и мелочи, это вообще не про нашу армию, да и госслужбы этими глупостями не запариваются. Нынешние приказы так и выглядят.

177
Военком похоже от стаха жидко обосрался и выдал приказ на полную мобилизацию: https://ampravda.ru/2022/09/22/0115910.html
Нехило он упоролся!)))

178
Вам же написали: "На заборе КУЙ написан он там есть?"

А билеты в кассах смотрят, например: https://airlines.aero/u6-u6/?akf-searchId=04SC024EOWE1000000090BQSAYT20220928_RU&akf-channel_token=6c02cea959c03be4433ea7f08246a45be44abf09#avia-results
Да что вы говорите? А почему тогда если попробовать купить, вылезает такая плашка? Раза 4 пробовал. Нет там билетов.

Как дети малые, как будто не знает что такое "Витрина".

179
Сейчас с товарищем с Питера общаюсь. У них уже инфу по конторе собирают по военникам. По ходу все серьезно.

Ну или по крайней мере они уже паникуют.

180
О , паники свидетели подоспели
Нет ну знаешь, учитывая что события развиваются по наихудшим сценариям, у паники вполне есть основания. Кроме того, рискну предположить что ты человек возрастной, поэтому и можешь позволить себе спокойствие. Но так не у всех.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 27