Просмотр сообщений - Клыкастая_морда

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Клыкастая_морда

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
421
Меня напугали что на jasper фрибут
Херня, у меня Jasper с фрибутом фурычит как миленький, в 2009м покупал.

422
Общий раздел / Re: Фтему
« : 02.03.2021, 21:26:07 »
Новости которые мы заслужили :)

423
Общий раздел / Re: Пивной обед
« : 01.03.2021, 08:17:08 »
Ксант, Ну я физически не смог бы прийти, но мне интересно)))

424
Freelancer, Может в DS3 кооп замутим? Игра вроде позволяет.

425
- Девушка, можно с вами познакомится?
- А я лесбиянка!
- Да не вопрос, я веду себя как баба.

426
Boeing рекомендовал приостановить полеты некоторых самолетов 777 из-за отказа двигателя
https://news.mail.ru/incident/45310862/?frommail=1

Корпорация Boeing рекомендовала приостановить эксплуатацию самолетов Boeing 777 с двигателями Pratt & Whitney 4000−112. В США у одного из лайнеров United Airlines во время полета отказал такой двигатель, его обшивка упала на жилые районы Колорадо. Boeing поддержал запрет на полеты самолета в Японии.
Ок, я буду первым.
Как мы видим Boeing сам отслеживает состояние своих самолетов, и выдает рекомендации.
Можем ли мы наблюдать подобное поведение у ГК "Гражданские самолеты Сухого"? Не, если я не прав, буду рад.

427
От себя посоветую Hades.
Отличный Дьяблоподобный рогалик на тему греческой мифологии, с неплохим юмором, и превосходной музыкой.

428
Freelancer, да че распинаться, надо было вот этот тизер показать.

430
Freelancer, ну, я почти 5 лет юзал Lenovo Vibe x2, при том что обновлений на него практически не было. Тупить начал только последний год использования, а потом и батарея сдохла. Сейчас тоже 10й хонор, все ок.

431
адаптированный под мибилки порт Космические рейнджеры 2 - мечта, которой не суждено сбыться)) творение на ряду с тетрисом, которое остается актуальным по сей день.
Не, ну вроде как...
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.e1cog.spacerangerslegacy&hl=ru&gl=US

432

Сквозь снег/Пронзающий снег/Snowpiercer - сериал от Netflix, снятый по мотивам одноименного корейского фильма 2013 года. Оригинальный фильм является довольно гротескной, и несколько трешовой картиной о классовом неравенстве на борту поезда, на котором остатки человечества спасаются от нового ледникового периода. Я смотрю у корейцев прям пунктик на теме поездов и классовой ненависти. Netflix, судя по всему, купили права, допилили концепцию лобзиком и напильником, и выдали прям годноту, захватывающую с первой серии.
Да, все тренды на месте. Тут тебе и негр на одной из главных ролей, и лесбухи в ассортименте, и сильные независимые повсюду натыканы. Однако получилось действительно хорошо. После предельно всратого Ведьмака, данный сериал прямо таки возвращает веру в то что Netflix способен снимать годные вещи, браво!

433
хлопцы, в League of Legends: Wild Rift кто-нибудь играет?
Побегал несколько каток, хорошо адаптировали. Но поскольку не поклонник жанра в целом, пока подзабил.

434
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 09.02.2021, 12:55:23 »
Ютуб скоро того? https://www.mk.ru/social/2021/02/09/v-kremle-nashli-chem-zamenit-youtube.html
Неа. Если просто перекроют ютуб, как когда то торренты и пиратские кинотеатры, то все закончится тем что доля Россиян шарящих за VPN вырастет на порядки, и только. Тут возможно только радикальное решение, а-ля Чебурнет.

435
Этож вроде решается нужным передаточным отношением в трансмиссии.
Возможно, но я думаю что расход при этом пробьет потолок. В любом случае массовый характер подобные решения не носят.

436
Ага, в мороз дизель замерзнет - и привет.
А не смущает что вся тяжелая техника, в том числе и на северах - дизельная? Вопросы с прогревом двигателя решаемы, а тянуть на низах аки дизель бензиновые двигатели физически не способны.

438
все "Искандеры" сейчас на 95-ом.... экологические требования, мать их...((
Искандеры, как и подавляющее кол-во военной техники имеют дизельный двигатель.)))))

439
Я вообще не в теме новых приставок, но во что можно рубанутся на ПС4 онлайновое?

Так я нормальные игры имею ввиду, а не донатные дрочильни. =)

А разве онлайновое это не дрочильни по определению?

440
Главное- что будет с НАМИ? Люди не хотят этого понять. Печаль...Безнадега...
Нет, не безнадега. Перековка. Существующий строй возник потому что после распада СССР люди новую страну строить не захотели, и возложили эту задачу на тогдашних политиков, руководствуясь старой советской мантрой - "Жираф большой, ему видней". Те политики и выстроили страну для себя, и неплохо в ней устроились. Данная ситуация должна стать уроком для всех. Не будешь заниматься политикой, политика займется тобой. 

441
как не парадоксально
Никакого парадокса тут нет. Самое прямое следствие. Если человек добился успеха, ну например в бизнесе, он прекрасно видит степень вредоносного вмешательства государства. Он прекрасно понимает сколько налогов он платит, и видит что он за эти налоги получает. Он лучше других видит неэффективность действий властей именно потому, что сам занимается организационной деятельностью.
И чем чел тупее и беднее,тем больше он за "нераскачивайтелодку","ктоеслинепутин" и т.д.
Они не привыкли нести ответственность за свои действия, и свою жизнь. Им нужен пахан, который скажет че делать.

442
Тоже готов поспорить, никто добровольно с рыбных мест не уйдет, уйдет
Россия - страна дворцовых переворотов. Когда изменется голова, спрашивать согласия никто не будет.
уйдет Путин станет Медведев, уйдет Медведев станет какой ни будь внебрачный сын Путина... там клан, семья
Путин создал систему управления, которая замкнута лично на нем. Государства, т.е. отлаженной системы, которой просто нужно давать направление, не существует. Есть кучка кланов, не только финансовых но и военных, которых объединяет только фигура вождя. Когда его не станет, кланы вцепятся друг в друга.
Помнишь Игру Престолов?
- За кем пойдут Золотые Плащи?
- За тем кто им платит.

Ну а дети наших правителей, по доброй традиции живут за рубежом рядовыми гражданами. Хоть Сталина, хоть Брежнева, хоть Путина. У нас нет политических династий.

443
Сколько еще десятков лет нужно прожить при путиинзме,
Да какие десятки, Путину уже под 70. Сколько его ботоксом ни качай, а человек то смертен. Да и система им построенная рассыпается на глазах, и это не оппозиция лодку качает. Исчезни она вся, и ничего не изменится. Вопрос ближайших 2х, максимум 3х лет.

444
Терпилы?
Ну они же видят как митингующих прессуют, под раздачу никто не хочет. Да и пропогандоны активизировались. Зато у нас яхты самые большие и красивые.

445
aeroplan, ты знаешь да. Частенько встречаюсь с людьми, которые аргументируют теми же доводами что и упомягутые товарищи.
Ничего удивительного тут нет, дело в человеческой психологии. Людям в наше непростое время хочется чувствовать за спиной Силу, и пох что этой Силе на людей плевать. А Сила в их представлении заключается в умении подавлять. Короче у кого ОМОН, суды и власть, за тем и Сила, а значит и правда.

446
А вот то что на строительстве космодрома миллиард спиздили, так это же на святые цели... кто то что то построил, вон с крымского моста Роттенберг дачку в Геленджике )))))
Ты не понимаешь. Дело Ив Роше оно доказано в суде. И пох что ЕСПЧ объявило дело подложным и липовым. Кто они такие, ЕСПЧ енти? А про дачи Роттенберга, это наши домыслы, в суде же не доказано. А на космодроме виновных тоже посадили, ну кого то же закрыли. Так что закон работает.

447
А почему Навальный для некоторых бяка? Для Кремля-понятно,а вот для простых рАссиян.
Дык пропаганда вышла на новые мощности. Посмотри выпуски Соловьева, или Politrussia, сразу вопросы отпадут. И оно работает.)))
На работе у меня есть люди, которые аргументируют так: он присваивал бабос с донатов ФБК, и тратил на себя. И вообще он засланец ымпериалистов, не зря же они его лечили. Ну и все такое.

448
НичеСЕ, Живу во Владике, не слышал о таком. Та же ситуация что и в благе. На ННК шных заправках бенз не продают, у остальных есть.

449
Даже если путин случайно пукнет на саммите - это будет поводом ввести санкции)
Ну, я в общем то согласен, дело не в Навальном как таковом, а скорее в том что администрация Вошьдя уж очень борзо ведет себя на международной арене, не имея к тому никаких предпосылок. Там еще вмешательство в выборы Трампа в 2016 не забыли. А Навальный - не более чем повод.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27