Просмотр сообщений - Клыкастая_морда

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Клыкастая_морда

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27
61
Может всего лишь "Хром" снести надо.
У меня хром с парой десятков вкладок ЦП вообще не задействует. Ток оперативу.

62
Почему не пишут "выборы на пост губернатора", а прямо намекают на выборы именно губерн
SnoopyKiller, "Не ищите злой умысел там где все можно объяснить глупостью" (с) приписывается Наполеону Бонапарту.

63
И последнее, на сайте Порт Амура, на который ссылается статья такая "новость" отсутствует.
Где там ссылка на Порт-Амур. Может я проглядел?

64
Общий раздел / Re: Фтему
« : 12.08.2023, 12:29:57 »
уже есть информация, что чувак для прикола это выпустил и разместил
Приколы приколами, а тренд имеет место быть.

65
Общий раздел / Re: Фтему
« : 11.08.2023, 08:15:19 »
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mydonos.ru.gov
Однозначно приложение года!! Да что там, всей пятилетки. Комменты жгут напалмом.

Цитировать
Приложение отличное, вызывает мощнейшую ностальгию по 37 году, даже у тех, кто тогда еще не родился. Избавился от соседа, который ставил машину на мое место и любимой бабушки, теперь сдаю ее квартиру. Одну звезду снимаю за отсутствие кнопки "Расстрел на месте", приходится ждать какое-то время пока нарушителей упакуют. Исправьте, пожалуйста. А так, приложение хорошее, рекомендую.

66
А водичка как? Холодная, грязная и волны?
Водичка кстати вполне себе ок. Да и море относительно спокойное.

67
Поговаривают, скоро тайфун грянет.
Да, уже несколько дней во Владе дожди.

68
Дайте пояснение по следующим вопросам.
Ну давай попробую

1. Зачем был взорван газопровод? Какое он отношение к войне имеет? Санкций было достаточно, запрета на покупку газа для немцев более чем. Но уничтожили физически.
Или вы уверены что это укропы на лодочках взорвали?
Это экономика агрессора

2. Аммиакопровод туда же.
Это экономика агрессора
3. Почему не согласились на зерновую сделку и не выполнили договоренностей по свифту. Почему в голодающую Африку запрещают бесплатные поставки санкционного зерна. И вообще процент поставок за целый год был мизерный, все пошло в Европу. Какое отношение это к войне имеет? Народ Африки почему должен голодать?
Стоит задача - остановить войну. На народы Африки по большому счету всем срать. Хотя вообще, насколько я знаю, народы Африки послали Вову с его предложением халявного зерна, и потребовали восстановить зерновую сделку. Так что этот замес несколько сложнее чем кажется.

4. Почему США помогают всем чем могут, абсолютно всем. Они реально переживают за демократию на чужом континенте? Вот прям серьезно?
Ливию с Сирией уничтожали, Иран, Афган, Вьетнам, а Украина прям братский народ?
Эта война под боком у Евросоюза, который - сателлит США. Стоит задача - остановить эту войну. Кстати для США и Евросоюза затраты на помощь украине, скажем так, невелики. Это нам суммы пакетов помощи кажутся космическими. Поинтересуйтесь их военными бюджетами.

5. Сейчас нам "Запад" говорит что мы ничего против народа не имеем, но при этом именно народ расплачивается за СВО из своего кошелька.
А какие претензи тут к Западу?

. Какого черта прибалты, поляки, французы, итальянцы, американцы и прочие наемники делают на Украине? Защищают братский народ? Защищают демократию? Особенно Англия и английские бойцы "добровольцы" с монархией в своей стране.
Может потому что эта война у них под боком? Вспомни наших "Ихтамнетов" на донбассе в 14 году. Хотя я честно говоря сомневаюсь что в Украине дофига забугорных наемников. Разве что инструкторы. Наемники - дорогое удовольствие, а хохлы сами на подсосе.

7. Если НАТО переживает что мы пойдем дальше Украины, почему они не берут ее в альянс сейчас? Наверное боятся третьей мировой. А если так боятся, почему отправляют своих наемников? Когда они нужны будут на своей земле, защищать границы и прочее.
Потому что блэт у НАТы есть ПРАВИЛА. И в них, в частности, написано - мы не берем страны с территориальными спорами. Так, японцам например из-за претензий на Куриллы в НАТу тоже путь заказан. И вообще НАТа не очень то хочет воевать в принципе вообще, и непосредственно своими силами в частности.

8. При чем здесь санкции на поставки промышленного и иного невоенного оборудования из США, Японии и Европы? Какое отношение пищевая и любая другая невоенная промышленность в России имеет к текущей СВО? А мобильные игры на телефон или SAP и прочее?
Это экономика агрессора. Ты кстати с тех игрулек на телефоне налоги платишь, которые идут на войну.

9. Почему укропы долбят по Москве, по Кремлю? Эти беспилотники никак не повлияют на ситуацию на поле боевых действий. Явная попытка запугать гражданское население, при том что насколько мне известно офис президента и вся административка стоит в Украине не тронутая и даже ВВП недавно говорил что информацию почему эти центры не уничтожаются он скажет после СВО, ну или когда нибудь. В общем при чем здесь административные здания, строения и прочая мирная инфраструктура если они там свои земли пытаются вернуть.
Странный вопрос. Вот правда, очень странный. В Украине нетронутым стоит только то, до чего достать не могут.

10. При чем тут мировая банковская система и движение средств. Почему у государства просто отобрали 300 млрд $ и не отдают. Почему такого рода воровство ничем не порицается.

Попытка объяснить - чтобы небыло денег - фуфловая попытка, особенно с зерном, наемниками, беспилотниками и монархическими странами.
Это экономика агрессора. Стоит задача - остановить эту войну. Любыми способами.

Попробуй хоть какие то источники информации помимо новостей по ТВ.

69
Политота и нытьё / Re: 9 августа
« : 01.08.2023, 17:35:53 »
Хорошо покурили прям.)))
The BEST, я вот за людьми наблюдаю, особенно за противниками войны, вдруг превратившихся в ее сторонников. И понимаю что дело то даже не в пропаганде, вернее не совсем. И уж точно не в деньгах. Так реально легче. И психологически, проще единомышленников найти, да и думать меньше надо. И безопаснее разумеется.

70
Общий раздел / Re: Фтему
« : 17.07.2023, 19:26:28 »

71
Их место займут таджики, киргизы
А ты думаешь им платить не надо? Узбеки, киргизы и прочие не дешевле русских, это миф. Они дороже, просто не бухают.

72
Как там? Деда Вова виноват)
Деда Вова на деревню возложил свой царственный болт много много лет назад. Как итог, все, у кого были хоть какие то стремления/амбиции из той деревни давно свалили. А те кто остались (Сюрприз!!!) на #ую все вертели. Какие мерзкие людишки, не ценят родного края.

Кстати да, сейчас малые города тоже через это проходят. Урбанизация хуле!

73
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 04.07.2023, 18:47:32 »
Купи-продай тяжелее всего придется.
а вот купи продайкам будет очень туго, многие уйдут в закат.
"Купи-продай" это в первую очередь про логистику и распространение. Единственный магазин в деревне это тоже "Купи-продай", а закрой его, что с той деревней станет?
 
Сливочное масло можно заменить маргарином, хлеб делать из зерна для скота, а молоко разбавлять сухим. Выход всегда есть. В конце концов можно снижать содержание полезного продукта в единице товара. Одежку и обувку пореже менять, а если порвалась сдавать в ремонт.  Меньше кушать, реже одеваться, меньше потреблять.
Этот тренд у нас с 14 года набирает обороты, но всему есть предел. Сейчас другой тренд - возврат в уютную тень.

74
Нет. Обязательно пересадка или в Белогорске, или в Хабаровке. Весной ездил.
В летний сезон июль - сентябрь делают беспересадочные вагоны. Остальное время да, токмо с пересадкой.

75
Общий раздел / Re: Фтему
« : 29.06.2023, 16:23:41 »

76
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 28.06.2023, 15:39:32 »
Согласен. Сейчас всем настолько насрать (люди просто устали и уже ничего не ждут), что можно смело рисовать любые цифры.

77
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 27.06.2023, 22:45:03 »
И вот еще прикол
https://www.mk.ru/politics/2023/06/27/deputaty-gosdumy-vyskazalis-o-predlozhenii-sostavit-spiski-sbezhavshikh-ot-myatezha-chinovnikov.html
Интересно, а Солнцеликого в эти списки включат? А то всякие б-гмерзкие инагенты пишуть что борт №1 в пятницу экстренно взлетел и пропал с радаров.

78
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 27.06.2023, 22:27:16 »
Ни у кого нет больше своей армии и теперь точно такого не допустят те, кто это застал. Если только не будет переворота в самих ВС РФ.
Ну вот кстати еще одно доказательство что замес был реальным. Теперь Росгвардия и МО начнут делить тяжелую технику, которой врядли избыток на фронте.
https://www.rbc.ru/politics/27/06/2023/649ababb9a79471bac9deba5?from=newsfeed

79
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 27.06.2023, 05:28:08 »
А вообще еще на этапе разрешения набора зеков и увеличения численности в несколько десятков тысяч было понятно что дядя Женя ловко может повернуть свои башни на кремль.
Рискну напомнить что как только у Вагнера забрали возможность набирать рекрутов на зоне, этим тут же занялось МО, и занимается до сих пор.

80
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 26.06.2023, 18:12:39 »
Для чего спектакль? 
Всё просто, дармоедов устранить, чтобы дальше хапать больше

Перечень подразделений ФСВНГ, ФСБ и МО РФ, частично либо полностью перешедших на сторону Пригожина (составлен на основе данных источника в СБ "ЧВК Вагнер", перехвата разговоров командиров развед.групп и ШО "ЧВК Вагнер" с докладом о захвате военных объектов и информация источника WOC-5 из недр рос.спецслужб):

"Упр 22 обрспн ГРУ ВЧ 11659, 1. Коменданская рота 2.отряд спецсвязи

практически 108 отряд СпН Батайск

Переданы все машины "Тайфун" для блокировки мостов

В Чертково пункт Таможни и погранпереход (РО)

Пс ФСБ РФ : захвачены службы ПП Бугаевка ворнж обл. Вся группа фпс ФСБ РФ регионального ПУ по Воронежской области ЦФО;

В ВрнжОбл перешли на сторону Пригожина либо захвачены без вооруженного сопротивления:
В/ч 14254, 387ой объект "С" 12 ГУ МО (ядерка) в военном городке Воронеж-45;

В/ч 7437 спецмотполк Росгвардии

В/ч 3677 отдельный бат

В/Ч 63453 отдельная база танковой бригады г. Богучар

СпН 22 бригады 411 й отряд кадра, п.Степной РО".

Согласно информации от одного из ведущих военных экспертов Gulagu net, по военным критериям лица, не оказавшие вооруженного сопротивления на таких объектах, уже считаются перешедшими на сторону противника.

WOC-7: "Уже возбуждено более 15 уголовных дел в отношении предателей. Спецсвязь и коды/шифры Южного военного округа МО РФ были захвачены "ЧВК Вагнер". Были захвачены таможенные посты ФСБ.

Эта спец.операция готовилась и разрабатывалась на протяжении более 8 месяцев. Суровикин и Алексеев не только знали, но были в теме и устно некоторым командирам давали указание не оказывать вооруженного сопротивления. Именно поэтому в срочном порядке они были взяты под контроль и вынуждены под видеозапись озвучить обращение к Пригожину. Позже уже при захвате штаба ЮВО МО Алексеев произнес важную фразу на требование Пригожина отдать им начальника Генштаба Герасимова: "Да забирайте". Они были готовы выдать своего командира (вышестоящий начальствующий состав) мятежникам. Это факт предательства, по которому будет скоро решение.

В этой спецоперации принимали участие бывшие командиры и бойцы "Сенеж", 2 и 15 бригад ГРУ в составе ЧВК Вагнер (под командованием Уткина), которых ранее натаскивали на подобные спецоперации на территории иностранных государств, в первую очередь на захват таможенных постов, пунктов связи, местных подразделений армии и стратегического вооружения.

Формально сам Евгений Пригожин находился в расположении штаба ЮВО Минобороны РФ, физически не передвигался оттуда, проводил беседы с заместителем министра обороны РФ и не отдавал приказы о задержании или захвате чего-либо, в отличии от Уткина, Кузнецова и других командиров ЧВК, и по ним ни Путин, ни Песков не обещали иммунитет и отказ от уголовного преследования. До конца года их задержат либо ликвидируют".
Я вот сейчас тоже все больше вижу в сети инфы, мол все это был спектакль, спецоперация с такими и сякими целями. Мол все прошлоо без сучка и задоринки. Но мое ИМХО остается следующим: весь замес был реальным и поставил все ветви власти (в том числе и силовые) в тупик и шок. Буквально все увидели насколько жалок и беззащитен на самом деле наш режим. А значит рано или поздно появится тот кто захочет еще раз попробовать его на зуб. И если Женёк в последний момент зассал и свалил в закат, то новый "Пригожин" может и довести дело до конца. Однако что бы минимизировать шансы на возникновение нового бунтаря, всем сейчас ссут в уши что мол так и спланировано. Пропогандоны как всегда машут кулаками после драки.

81
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 25.06.2023, 19:46:48 »
Да спектакль это.
А цель какая? ВОенного положения нет. Новой мобилизации по счастью тоже. Показать как прилюдно обсираются наши верхние? Показать что любой бандос(при определенной подготовке) в теории может нагнуть страну?

82
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 25.06.2023, 19:43:11 »
Теперь что, любой долбоеб может брать пушку и подельников, орать подайте мне шойгу, я за справедливость, сбить пару самолетов, и потом свалить в туман?

Охуеть не встать.
Только теперь это стало очевидно?)) Да, наша верхушка именно такая.

83
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 24.06.2023, 07:11:28 »
Ходит мнение, что все было спланировано.
Что бы ни случилось, всегда есть такое мнение.
2. Нет такого подводного аппарата, который бы спустился на 4000 метров, чтобы зацепить этот трос к батискафу да и вообще которое сгоняет посмотреть, что реально случилось с батискафом.
Есть. 4000 уже давно не такая лютая глубина.
https://coralreef-aqua.ru/maksimalnoe-pogruzhenie-cheloveka-pod-vodu-s-batiskafom/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%84

-Никто и никогда не полезет искать этот батискаф, ибо пока нечем, а не полезут, значит план удался, все "мертвы" и могут начинать новую жизнь с нуля, на каком-нибудь личном острове с блэк-джеком и шлюхами.
см выше.


-Для налоговой ты умер,
С хера ли? Активы то никуда не делись. Заводы газеты и пароходы продолжают платить нологи.

А то, что где-то на острове появился "Джон Смит" со свежим паспортом и чуть поправленным хирургами лицом, так кто это заметит...
Ну если только от мафии спасаться, или прям сильно зашкварились на публике. В целом милиардеры и так не особо общительная публика. От кого таким образом прятаться - не очень понятно.

84
Общий раздел / Re: Фтему
« : 06.06.2023, 15:54:19 »

85
Водохранилище в Новой Каховке.
Занятно наблюдать как все винят всех. Ну посмотрим.

86
Общий раздел / Re: Фтему
« : 30.05.2023, 19:18:01 »

87
Общий раздел / Re: Фтему
« : 29.05.2023, 19:45:22 »

90
Общий раздел / Re: Фтему
« : 15.05.2023, 19:42:25 »

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27