Просмотр сообщений - Клыкастая_морда

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Клыкастая_морда

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27
91
А самая загадка, как вообще выстроены отнлшения логистические и юридические у МО и производителей орудия с ЧВК, которых по российским законам, вррде как юридически не может сушествовать)
Дык в этом и ключевая прелесть Российских законов - они не для всех.

Гораздо интереснее выглядят мечты некоторых телеграм-каналов, что у частных лиц могли бы быть в эксплуатации самолёты Су-24. Возможно, стоит погуглить, что такое монополия государства на легальное насилие.
Ты мыслишь с позиции Права. Читай выше.

92
А вот один юрист прокомментировал - https://portamur.ru/blogs/zlochevsky/10061.html
Потому что это "правильная" и "безопасная" точка зрения. Вот так комментировать можно. С другой стороны ходили слухи что на машину господина Пескова регулярно приходили штрафы во время его службы. Но это всего лишь досужие сплетни.)

Вообще поржал конечно со статьи. Чел пишет, как будто лично присутствовал при разговоре Пригожина и Пескова. Никаких ссылок на источники.

93
Более менее на пальцах про цифровые повестки.

94
бумагу никто не отменял. найдут!
Бумага это уже под подпись. С этим совладать можно при желании.

95
Так что, просто не заходить на ГосУслуги не прокатит.
Если они у тебя есть, значит повестку получил, даже если ты в коме лежишь.
Я так понимаю вопрос стоит, а если у тебя нет кабинета на госуслугах? Куда тогда придет повестка?

96
От чего?
ээээ.... Как бы сказать. От визуального образа. Который как бе открыто поддерживается.

97
А новый клип SHAMANa видели?


Я тоже в ахуе.

98
Тут оказывается Рома Качанов новое кино заснял. Мне зашло)))

99
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 20.04.2023, 14:50:34 »
да вы серьёзно? Ну это же ёбаный стыд. Это же что ни на есть самая дискредитирующая дискредитация работников органов внутренних дел.
Ну что вы как дети малые. Это просто еще одна статья, позволяющая подтянуть любого ни за что. Что бы в случае какого то шухера можно было прикрыться полицией, а полицию этим законом. Куда дальше то МВД дискредетировать?

100
Ну че вы, не мужики штоле?!?

Я щитаю ролик шикарный)))

101
Мне показалось, или на моменте 0:18 в зале прозвучала команда школьникам "Встать!"?
Ну прозвучала. Для такого заведения это нормально.

102

103
Самый цимес с электронными повестками, то что они автоматически считаются полученными. А увидел ты их или нет - дело десятое. Неявка, и в ход идут штрафные санкции. По крайней мере такое создается впечатление. Поправьте если гоню.

104
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 10.04.2023, 19:38:00 »
да просто, когда какого волновало как условный Иван будет жить
Собственно как будем жить ты или я всем разумеется насрать, тут согласен. Но показатели и отчеты у нас любят.

105
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 10.04.2023, 19:35:34 »
В одной из статей писали, что это можно сгладить повышением процентной ставки ЦБ. Банки следом за ЦБ поднимут ставки по депозитам, и люди отнесут часть полученных денег в банки, а не в магазины.
На нашем низовом уровне все несколько проще. Можно напечатать бабок, выдать их через премии(бюджетникам) или кредиты(всем остальным), но поскольку товаров, да и услуг тоже, физически больше не станет, просто вырастут цены. Собственно единственный фактор, сдерживающий цены на данный момент - бедность потребителя. Процентные ставки и банковские депозиты, это все для тех у кого деньги есть, но и они стараются менять их на валюту и выводить из страны, ибо к нашим банкам доверия все меньше и меньше.

106
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 10.04.2023, 18:57:42 »
Чатшлюха, не все так просто. Напечатать бабла - значит круто бустануть инфляцию. Надо сперва перераспределить(читай отжать) то что есть у бизнеса, а если не поможет, тогда уже печатать.

107
Общий раздел / Re: Фтему
« : 10.04.2023, 18:52:47 »
Эм/Жо флейм?

108
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 10.04.2023, 18:20:36 »
Одной только  девальвацией рубля проблему бюджета не решить.
Разумеется. Крупный бизнес уже обложили "Добровольным взносом". Там вроде ярдов 300, если правильно помню. Нас то доить напрямую нет особого смысла. Поэтому доить будут крупняк, а уж он свои издержки постарается переложить на потребителей, по возможности.

109
Политота и нытьё / Re: Новостя
« : 10.04.2023, 15:47:08 »
Силуанов говорит что рубль ништяк и крепкий как алмаз? Так сделайте вы таможенную пошлину в рублях, а не в так ненавистной вам европейской валюте.
Бюджет по швам трещит. На 23 год заложен дефицит в 3 трлн, так его достигли в первые 3 месяца. Перевыполнили план так сказать. Теперь дебет с кредитом как то надо сводить, и протянуть еще 9 месяцев, вот и просаживают рубль. Вопрос лишь в том - поможет ли?

110
Общий раздел / Re: Фтему
« : 10.04.2023, 15:41:11 »

111
Тут весь прикол в наличии рабочего состава преступления. Сами статьи не страшны, пока нет состава. А как состав отработан, так статью пришить не проблема. ДАже если не посадят (что скорее всего), нервов помотают более чем изрядно. И ради чего? Что бы доказать кому-то что-то?

112
ну есть все равно какая то информация, что задерживают в каких-то регионах...
Эта информация тоже попадает под УК.

113
В игру не играл, но слышал что мол у персонажей лютый мискаст:

Можешь сам сравнить)))


114
А сериалы у нас тут обсуждаются?
Вообще по сериалам есть отдельная ветка
https://forum-amit.ru/index.php?topic=155.180
Однако вот этот сериал я смотреть побаиваюсь. Игра в свое время очень зашла именно сюжетом. Не хочется портить впечатление.

115
фильмы типа форсажей, джона уика, мстителей, почти всей фантастики и всех боевиков - оно для развлчения глаз, для действа, бойни, выстрелов, взрывов)
Люди туда не идут считать сколько раз выстрелил 9-ти зарядный пистолет и все ли гильзы упали на пол)
Вот тут кстати соглашусь со SnoopyKiller, просто сравните экшн сцены в первой Матрице, и в последней. Киношники совсем обленились.

116
SnoopyKiller, тут надо просто понимать про что кино. Джон Уик, он не про персонажей, не про сюжет и эмоции. Он про стиль и пафос. Все остальное лишь вытекающее. Я это уже на 2м фильме понял, когда они лор кардинально переписали. В 1м фильме Джон Уик был киллером мафии. Пусть крутым, но низовым специалистом. Во 2м он уже член какого то всемирного киллеского синдиката. И так далее, в каждом следующем фильме они накручивали новую ахинею. О каком здравом смысле тут может идти речь?

А по поводу
Стреляют на дискотеке? Мы танцуем, не отвлекайте!
Упал с 7-8 метров плашмя на бетон? 5 секунд экраннного времени на отлежаться, и пора вставать. Скорую не вызывайте, Уика ждут великие дела по наведению ужаса пафоса. Как-то долго Уик пролежал после падения, мог бы спокойно подняться на несколько секунд раньше.
Сбили машиной? Подожди, Уик отряхнётся, и снова пойдёт пафосничать.
Скатился по 200 каменным ступеням? Ухх, раззадорили Уика, шалунишки :-)
Уик, к тебе вопрос: нахрена надо было делать себе ожог 2й степени, если предстоит много сражаться и ты должен быть на бодрячке? Пафосно обжёгся, потом ещё пафосно накатил за это стопарик не выходя из кочегарки.
Разрезали руку пополам? Ащще похъ, вселечебный бинт позволяет долбить этой рукой как кувалдой уже через 2 минуты. Ещё предположу, что нигер был обескровлен до съёмок.
Прикрыться подолом пиджака от пули - это норм. Все так делают, лишь бы не держали микрофон в рукаве.
С пистолета, у которого прицельная дальность 15 м, главгерой шмаляет злодеям в глаз на дистанции в 50-100 м, но при этом в него коллективно промахиваются при стрельбе с 0-3 метров.
Ну давай повспоминаем боевики 90х. А по поводу меткости прихвостней можно ЗВ вспомнить)))) Я прекрастно понимаю про что этот фильм, поэтому в кино на него не пойду.))))

117
Вы с клыкастой мордой можете как угодно пытаться запугать себя и других.
Я никого ничем не пугаю. Просто делюсь своими размышлениями. Нравится жить в мире розовых пони, какающих бабочками? Ничего не имею против. Время нас в любом случае рассудит.

118
Ну конечно нужно искать кладбища где больше бойцов, это то даст ещё больше объективности (сарказм)
У меня занкомый по приморью катался месяц назад, ради интереса на кладбища заезжал, в том числе и деревенские, говорит свежаков прям много. Сегодня читал в неправильных СМИ что во Владивостоке на кладбище выстроилась очередь из катафалков, но по местным СМИ ни гу-гу, а сам не проверял. Подождем посмотрим.

Вот сейчас попробовал загуглить, заголовок гуглится прям легко, куча ссылок, но везде блокировка, даже в ВК. Занятно...

119
Общий раздел / Re: Фтему
« : 22.03.2023, 20:10:12 »

120
Общий раздел / Re: Фтему
« : 22.03.2023, 15:07:23 »
просто глазомер суперский у мужиков
Я так тоже когда то делал ;D ;D ;D

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27