Просмотр сообщений - Nicolas

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nicolas

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 29
331
После случайно просмотренных тридцати секунд  понимаешь что мозг оттрахан не хуже чем актриса у бразерсов.

Ну не знаю, попробуй тогда посмотреть Х-АРТ

332
Так вы смотрите качественную порнуху, а то смотрите всякие браззерс или того чего похуже, где нет никаких высокодуховных отношений
)))

333
О чем он опять? И опять обещает "через 10 лет"?
дык это наш ведущий специалист по обещаниям.

Че опять начинается то? Забыли чтоли?

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.


Главное верить, через 10 лет, через 20, обещаниям - но верить...а там уже и не важно что будет, придет на смену другое поколение и тоже будут верить, верить и верить и не надо тут ничего понимать и вообще включать мыслительный процесс не надо

334
В статье упомянут бобслей.

Но бобслей это не игра

335
Общий раздел / Re: Spotify
« : 07.08.2020, 21:04:44 »
Установил тоже спотифу, ну качество не сказать чтоб прямо унылое Г, скорей всего уместнее сказать, что не хуже чем у остальных. Саундбар с усилителем класса АВ нормально слушается. Надо бы еще попробовать на переделанный саундбар вывести с усилителем класса Д, но чета сегодня неохота.

336
Нужно. Не место порнофильмам на тёплом ламповом!

Бессердечные вы все. Он еще не вкатился, а вы его уже в политоту выкатываете - дайте ему раскрутиться, так сказать набрать обороты )))

337
с чего бы стали обходить фирму стороной, вам вежливо скажут - можете заказать там где дешевле. там таких хитрых бабушек каждый день... как на почте

Сегодня этот клиент пришел в офис в шортах, торговался за 1000 рублей и хотел поставить окно бабушке в деревне, а вы его вежливо отправили, а завтра ему же надо будет застеклить МКД на несколько подъездов отсюда вопрос: пойдет ли он в ту фирму, которая его отправила, или за какую скидку клиент готов будет снова посетить сей офис, только уже в пиджаке и галстуке?

338
про то как тупые деффачки приходили и начинали командовать, раздавать тупые приказы.

Да сколь угодно таких историй, только если тупой деффачке хватает ума остановиться и не раздавать тупые приказы, а доверить все своему заму, который "в теме", то это уже признак какого-никакого ума!

Дело в другом: рождаться у успешного бати сейчас не одобряется конституцией )))

339
или рождаешься у успешного бати

После прочтения этой фразы до сих пор нахожусь в состоянии когнитивного диссонанса ))) Однозначно в цитатник!!!

340
скажут заказывайте где дешевле, таких клиентов не любят, весь мозг вынесут за 1000р, проще отказаться от таких клиентов сразу)

Быстрее фирму станут обходить стороной. Ибо настоящий менеджер всегда с улыбкой объяснит, что зачем и почему. Клиент ищет где дешевле и качественнее, а фирме надо деньги клиента и ничего личного и если менеджер дает понять клиенту, что он не интересен, значит он слабак и проиграл в этой игре на деньги ))

341
Перед этим делаете замеры и говорите каждой фирме, они общитывают и говорят стоимость. ООООчень муторно, но оно того стоит, экономия огромная.

А еще выгоднее, когда обсчитают стоимость, с укором в голосе произнести: -"а че так дорого? мне вот там то посчитали такое же в два раза дешевле" и еще пока тебе не успели ответить добавить: -" там наверное шаромыжники какие то работают, хотят мне дешевое Г..О продать, а чем ваше окно лучше, чем у них?"

342
А как же  энергия эфира, почему еще никто не предложил ее использовать... кроме Теслы?

343
никто не мешает существующим автпроизводителям начинать делать электричку уже сейчас.

А вот тут ты ошибаешься, есть один производитель, которому всегда что то мешает, как плохому танцору......... и да, он отечественный )))

344
снова 35 миллионов чтобы засыпать?

А что вы удивляетесь? Просто по нано-современным технологиям теперь провалы в асфальте засыпают только золотоносной рудой - отсюда и ценник такой! Тут понимать надо!!
)))

345
А так , да, все эти ваши  ватсапы полны видео электриков  на вышках .-)

чОрный хУмор защитАн ))
Но он был бы не полным без упоминания контактного железнодорожного провода.

346
Может посоветуешь кого? Или сам может можешь такое?
2Гис на запрос электромонтажные работы выдаст кучу предложений.
А так да, там нужно то всего: гильза, пресс, вышка и полчаса-час свободного времени. Если все это найдешь, то сможешь и сам все сделать.

347
это видео карта а не звуковая)))

Но если видео со звуком, то и звуковая тоже )))

348
С цэс сказали - ну раз столбы ваши, линия ваша, территория ваша - ну собственно, разбирайтесь сами, все логично)

Прикольно будет когда ноль окончательно оторвется. Заземление то хоть есть на ВРУ? Давно проверяли его сопротивление?

349
Анархия и не заканчивалась.

Нет, тут с тобой не согласен. Система все таки какая никакая, но была и при коммунистах и сейчас, кривая - хромая, не поворотливая, но была и есть.

350
Любая система предоставленная сама себе стремится к разрушению, и разрушается.

Если мы говорим об анархии, то да, она разрушится, когда люди поймут, что анархия им уже не нужна, все цели для которой она была нужна достигнуты и надо начинать строить что то другое, необходимое в данный момент и ситуации.....
И да, нет ни одной страны в мире с анархическим строем, но анархия в процессе становления этих стран или в период становления существующего строя присутствовала во многих странах.

Торжество здравого смысла я наблюдаю уже тридцать лет  -  с 1990 по 2020 год.

Да, но нет торжества здравого смысла: толи времени мало, толи со здравым смыслом какая то проблема ))) Толи анархии не было )))

351
должен но не обязан.

Обязательно восторжествует, вопрос только во времени

352
NicolasВы что, хотите чтоб было как вна Украине ??!!!

Анархия очень хорошая вещь для выбивания всех политических предрассудков, но только пока не надоест, потом здравый смысл все равно должен восторжествовать. Анархия это как катализатор для того, чтоб быстрее отбросить все старое и начать с чистого листа: со здоровой логики и здравого смысла.

353
Общий раздел / Re: COVID-2019
« : 02.08.2020, 13:00:32 »
Ты очередной олень что ли? У вас аналитическое мышление на уровне 80-ти летней бабки.

Э нет, тут все гораздо запущеней, чем я предполагал. ))
Вот ответь тогда, не очередной олень, зачем тогда весь поселок тестировали?? Сказали бы им просто не суйте руки в рот и прочие места и все! Какая логика была в этом тестировании, если они живут через улицу и случайная социальная дистанция между ними гораздо больше, чем между живущими в одном подъезде?

354
Общий раздел / Re: COVID-2019
« : 02.08.2020, 10:01:43 »
Живёте вместе? Долговременно в одном помещении находитесь? Почему вы считаете, что вас всех должны тестировать? Ещё и подъездом или домом. Вот взбредёт кому-то в голову, что должны были и потекло говно по ляжкам.

Ты косишь под недоразвитого или таким и являешься?? Да, люди живут вместе: в одном подъезде, в одном лифте, на одной лестничной площадке, дышат, кашляют и пр... И если заразившийся чихнул в лифте, то следующий, едущий в этом же лифте вполне может вдохнуть этот вирус. А ну да, ты сейчас начнешь рассказывать про маски и перчатки и их чудо свойства в защите от вируса??

355
Политота и нытьё / Re: Пенсия
« : 02.08.2020, 09:11:25 »
.....Венчурными инвестициями в России занимаются госпоркорация «Роснано», которой управляет Анатолий Чубайс, Российская венчурная компания (РВК) и ряд других госкомпаний и фондов - https://lenta.ru/news/2020/04/03/chu/

Ну если Чубайс, то надо, можно верить )))
А если серьезно, то забудьте о пенсиях - нету их и не будет уже видимо, если вы не госслужащий или военный/полицейский.

356
Есть вообще простой способ забыть о модераторстве как таковом: дать каждому участнику сносить не понравившуюся тему! Форум будет всегда чистым, а участники форума сами будут выпиливать все, даже до того пока хоть кто то прочитает кроме них! Единственно можно после сноса оставлять надпись, мол эта тема удалена пользователем, но это уже просто для понимания всей активности форума и значимости отдельно взятой ветки/темы.
))))

357
Общий раздел / Re: COVID-2019
« : 02.08.2020, 08:58:29 »
Буквально на днях провели тестирование всех контактных в междугороднем автобусе в очень небольшом посёлке.

Это ж в каком поселке? У нас в городе "Б" в МКД в одном из подъездов увезли ковидников, по идее, должны были весь дом протестировать, ну или хотя бы подъезд, но видимо дом не поселок, а подъезд и тем более.... тестируйтесь сами,............. решили где то в минздраве

358
кое-кто хочет внести поправки в консисуцию Республики ШКИД АМИТ?

Не дадим ненормально (нетрадиционно) ориентированным усыновлять детей на АМИТе - я за поправки! )))

359
А еще бывает трупики мелких млекопитающих на шинах ВРУ или кабель с очень хреновой изоляцией и эффект будет аналогичен один в один. Ждем подрубание здания и продолжение истории...

360
Общий раздел / Re: Нашими глазами
« : 31.07.2020, 18:59:13 »
Что за жижа зеленая на последнем фото?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 29