COVID-19

Автор Тема: COVID-19  (Прочитано 1161652 раз)

sanek

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
COVID-19
« : 28.03.2020, 21:40:32 »
Статья на амур инфо о ночной проверке силовиками попалась на глаза

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
А сейчас все бары переоформятся в магазины, как раньше магазины переоформлялись в бары :)

okean

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Всё продумано до мелочей - туда не ходят люди со слабым иммунитетом!

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 688
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
 Кто еще не в курсе,что крепкий алкоголь прекрасно заменяет анальгетики и антибиотики? Давно пора их приравнять к учреждениям Минздрава!

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 815
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Уже начинает немного бесить эта показуха!
Сегодня был в ДНС на Амурской...

Весь зал перекрыт, люди стоят на входе у терминала самообслуживания, кассы, окошко СЦ, окна выдачи и консультанта... и вот если бы все работало они бы разбрелись по немаленькому помещению, а так все в 2х квадратных метрах топчутся и дышать друг на друга и дышать

Это только один из примеров мероприятий для увеличения шансов массового заражения...

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
gyygla,
ты забыл сказать, что кэшка это тоже масса как бЕ

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Кто еще не в курсе,что крепкий алкоголь прекрасно заменяет анальгетики и антибиотики?
сейчас пол часа назад в конференции участвовал на эту проклятую тематику.
да, но спирт от 70грд., не менее. как профилактика конечно.
один чувак из подрядчиков на работе носит бутылёк с разбрызгивателе (внутри - самагонище). поздоровался - руки побрызгал.
Весь зал перекрыт, люди стоят на входе у терминала самообслуживания, кассы, окошко СЦ, окна выдачи и консультанта... и вот если бы все работало они бы разбрелись по немаленькому помещению, а так все в 2х квадратных метрах топчутся и дышать друг на друга и дышать
да. я заехал , и уехал. тамбур 2х4 м вышел.

Wano

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 815
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
ты забыл сказать, что кэшка это тоже масса как бЕ
Там не стоят все на кассах и не просят Халю продукты по списку принести.

да. я заехал , и уехал. тамбур 2х4 м вышел.
С возможным закрытием на недельку мне срочно нужен был вифи, ибо закрытие ДНС более реально чем отмена учебного года с 6го апреля,
Короче интернет нужен был очень )  Кстати там не все так очевидно, после покупки в терминале самообслуживания надо найти консультанта и сказать что ты уже все купил, воть
Ибо как сказал консультант, товар сам себя приносить еще не научился, иначе бы он там не работал
п.с. я просто думал что мой номер автоматически в очередь помещается и они там бегают все выносят а потом кричать свободная касса... кто за _название товара_ пришел, получите

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2087
    • Просмотр профиля
Уже начинает немного бесить эта показуха!
Сегодня был в ДНС на Амурской...

Весь зал перекрыт, люди стоят на входе у терминала самообслуживания, кассы, окошко СЦ, окна выдачи и консультанта... и вот если бы все работало они бы разбрелись по немаленькому помещению, а так все в 2х квадратных метрах топчутся и дышать друг на друга и дышать

Это только один из примеров мероприятий для увеличения шансов массового заражения...
Стучим куда следует, и ДНС огребает....
Не стучим никуда, чего тогда "
Цитировать
начинает немного бесить эта показуха!
"....

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 815
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Стучим куда следует, и ДНС огребает....
От кого ? Тут по всей Стране бардак, он в головах..
Тот же пример соседней ветки, батюшка вещать собрался изнутри храма ( дабы не заразиться) а прихожане снаружи, явно не в хим костюмах, максимум в масках, и их будет много, много, разом, в одном месте. Куда стучать? Какой шанс что кто то ИЗ НИХ огребет?

Тут либо как в индии, "нормальный карантин здорового человека", либо не трогать вообще. А полу меры в случаи заражения приведут к более плачевному результату

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4888
    • Просмотр профиля
gyygla,
паникер!
расстрелять нахyй...

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 815
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
gyygla,
паникер!
расстрелять нахyй...

Где паника? Я говорю либо делать нормально, либо не делать вообще. Не призывал скупать всю туалетку, гречку с криками мы все умрем.
В городе пока только 1 удачный пример знаю, закрыли острова к куям, там остались работать кешка, аптека и банкомат
хз как там с кинотеатрами, может будет 2 )

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Зае***ли эти полумеры, это столько геморооя, с нулевым эффектом.
Люди что в днс, что в KFC, толяпятся в тамбуре у одного манагера, блэт, ну закрыли либо все, кроме еды, либо нах это все затевать вообще.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2087
    • Просмотр профиля
От кого ? Тут по всей Стране бардак, он в головах..
Я правильно понял? Ваша голова тут не причем?
Тот же пример соседней ветки, батюшка вещать собрался изнутри храма ( дабы не заразиться)
Не "дабы не заразиться" а соблюдая ограничение не более 50 человек.
а прихожане снаружи, явно не в хим костюмах, максимум в масках, и их будет много, много, разом, в одном месте.
За нас не бойтесь. На свежем воздухе, да под солнышком(ультрафиолет))))
Куда стучать? Какой шанс что кто то ИЗ НИХ огребет?
Пробуйте: горячая линия Роспотребнадзора: 8-800-100-00-04. или все должен кто то делать, а вы только.....

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2087
    • Просмотр профиля
Зае***ли эти полумеры, это столько геморооя, с нулевым эффектом.
Ну и что с нами делать? Отстреливать если толпа больше трех человек?!!

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
я смотрю в области (в разных местах) активно саботируют указ.
неудивительно.
при почти нулевой поддержки его издавшего.

Кукурузник

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
седня в асю хотел заехать купить ключ. Дверь закрыта,внутри охранник,на улице очередь человек 15. Че  гаварю тут ваще происходит? Тетка мине гаварит что - больше 50 челов не впускают. Смотрю -вышли 2 покупателя, охраниик открыл дверь и гаварит -двое входите...Я посмотрел на это все ,и подумал
нахyй..
и уехал

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 815
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Пробуйте: горячая линия Роспотребнадзора: 8-800-100-00-04. или все должен кто то делать, а вы только.....
В РПЦ объяснили отказ закрыть храмы и назвали священников духовными врачами. Глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Лейгода написал об этом в своем Telegram-канале.

В этой новости прекрасно все. И отношение к законом и "здравый смысл", и запрещенные мессенджеры,
Вирус вирусом, а на гречку с туалеткой собирать надо))

п.с. дело было не БЛГ. но посыл думаю понятен

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Это Я, а при чем тут пипл?
Я про тех, кто указы издает.
Закрываем вообще все на неделю, кроме азс, еды, аптек.
Пускать по одному-двум с обзятельным надеванием масок и контролем тепмпературы на входе.
Никаких на вынос, никакх доставок, никаких самообслуживаний.

А так ули толку, люди также ходят гурьбой по кэшкам и толпятся в днс-ах

Мне сеголня тоже пртшлось обустратвать тамбуры типа ДНС-а,  - еб*ть-копать, весь день в п***у, думаю, какая в х*й разница, пройдет человек до кассы 10 метров, или будет стоят на улице, ну пусть ходят по одному и все.

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
завтра аркаша посторонний уберёт темку, не напрягайтесь сильно

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 815
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Мне сеголня тоже пртшлось обустратвать тамбуры типа ДНС-а,  - еб*ть-копать, весь день в п***у, думаю, какая в х*й разница, пройдет человек до кассы 10 метров, или будет стоят на улице, ну пусть ходят по одному и все.
Поддерживаю, только пыль в глаза, да отчетки о проведенных мероприятиях.

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
завтра аркаша посторонний уберёт темку, не напрягайтесь сильно
значит можно писать что думаешь.
я просто смотрю. что в нормальном режиме люди по сути день за день делают одни и те же действия, в одних и тех же местах, маршрутах и с теми же людьми.
а если бы указ президента действительно бы был принят людьми - то это бардак бы начался, соц.связи возросли бы на порядок (порядок - это 10 раз, ибо людям бы стало нех*й делать)

поэтому завтра дружно идём на работу, тем же маршрутом, составом (у кого ВС - рабочая).

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Представляю как все заноют, когда полиция начнет палками как в Индии пиздить таких сторонников "нормального карантина".
полиция - не станет. земляки же почти все в ней служат. обычные люди, ребята/девчата с соседнего двора или твоего класса/школы.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2087
    • Просмотр профиля
а при чем тут пипл?
Но ведь все на кухнях и в соцсетях "Хомо сапиенсы". Увидел толпу отошел подождал или плюнул не пошел. Но ведь нет же будут все как бараны переться толкаться потом отойдут и в форум "власти херовые".
Хотя правильно надо пару автоматчиков и всех кто четвертый, пятый и т.д. валить сразу. Через пол дня порядок везде будет.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2087
    • Просмотр профиля
Тут либо как в индии, "нормальный карантин здорового человека", либо не трогать вообще. А полу меры в случаи заражения приведут к более плачевному результату
Лол. Представляю как все заноют, когда полиция начнет палками как в Индии пиздить таких сторонников "нормального карантина".
Да ну, рады будут))))

Итого

  • Гость
мир сводят с ума, интересно сколько людей погибло в авариях на дороге и сколько приписывают вирусу (лидер автодорожка), но машины не запрещают, пардон, пока не запрещают))

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 815
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
мир сводят с ума, интересно сколько людей погибло в авариях на дороге и сколько приписывают вирусу (лидер автодорожка), но машины не запрещают, пардон, пока не запрещают))
Ну ПДД же ввели, так и с вирусом. Потихоньку кинозалы переделают на 50 человек, везде будет мини кафе
Маска как ремень безопасности в авто


walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
мир сводят с ума, интересно сколько людей погибло в авариях на дороге и сколько приписывают вирусу (лидер автодорожка), но машины не запрещают, пардон, пока не запрещают))
от аварий 37 тыс обычно. в последние годы - меньше.
утонуло 10 тыщ.
но это фигня.

для пандемии должно заболеть 5% населения.
поэтому этот вирус - фигня. от спида умрет в этом году 1,5 млн (или больше - кто ж в африке то считает?. лекарства - нет, за 30т лет к сожалению не придумали). а вот от вируса так называемой испанки в 20х годах  умерло 40-100 млн, например.

CherrySweet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
walter, в Италии уже 15% заражено, и умерло 1.5%