COVID-19

Автор Тема: COVID-19  (Прочитано 1163532 раз)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Это пока ты не вернулся из неблагополучной страны.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Бутылка Кефира, губеру. Спасибо. За то, что нет карантина или полной самоизоляции. И можно таки худо-бедно работать.
Иначе пришлось бы сидеть дома и ничего не делать. А за сидение дома никто не заплатит. Только бюджетникам заплатят.

Х.з. как понятнее написать)

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4892
    • Просмотр профиля
не выписывают штрафов на улицах?

нихуха ссе , вот это добряче!

или палками еще не пиздят ! вот это спасибо!
Я думаю, что губер не читает этот форум
Так что твою благодарность не увидит :)

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
не выписывают штрафов на улицах?

нихуха ссе , вот это добряче!

или палками еще не пиздят ! вот это спасибо!
Я думаю, что губер не читает этот форум
Так что твою благодарность не увидит :)

а почему бы губеру не читать этот форум? губернатор -избранник народа,Амит- чуть ли не самый популярный форум в АО, в АО один город,Бгщнск. чего бы ему не читать форум?

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4892
    • Просмотр профиля
а почему бы губеру не читать этот форум? губернатор -избранник народа,Амит- чуть ли не самый популярный форум в АО, в АО один город,Бгщнск. чего бы ему не читать форум?
действительно, безобразие если не читает :))

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
а почему бы губеру не читать этот форум? губернатор -избранник народа,Амит- чуть ли не самый популярный форум в АО, в АО один город,Бгщнск. чего бы ему не читать форум?
действительно, безобразие если не читает :))
причем тут безобразие. может и читает,или думаешь губернатор интернета не имеет?

дядя Федор

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
а почему бы губеру не читать этот форум?
орел не ловит мух

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4892
    • Просмотр профиля
причем тут безобразие. может и читает,или думаешь губернатор интернета не имеет?
я думаю, что это нам делать не хрен, а у него дел и без форума хватает :)

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
причем тут безобразие. может и читает,или думаешь губернатор интернета не имеет?
я думаю, что это нам делать не хрен, а у него дел и без форума хватает :)
о народе думает?

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4892
    • Просмотр профиля

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
https://www.amur.info/news/2020/04/01/170389

В мире продолжает набирать обороты пандемия коронавируса. В России – больше двух тысяч зараженных, и их количество каждые сутки увеличивается в геометрической прогрессии. 17 человек скончались. Но в Амурской области некоторые отказываются воспринимать эту угрозу всерьез и игнорируют призывы оставаться дома, чтобы не заразиться самим и не заразить окружающих.

Официального карантина, за который теперь предусмотрены крупные штрафы и даже уголовная ответственность, в Амурской области нет, и некоторые продолжают этим пользоваться, несмотря на то, что в соседних регионах Дальнего Востока продолжают выявлять новые случаи коронавируса. Накануне вечером стало известно о трех положительных тестах жителей Еврейской автономной области.


Итого

  • Гость

Loeqvech

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
в стране решили уменьшить продажу в магазинах алкогольных напитков.
но как то вяло. скромно  ;D

-яне пью
-правильно. я сейчас допью - и тоже, брошу (белое солнце пустыни)

Итого

  • Гость
в стране решили уменьшить продажу в магазинах алкогольных напитков.
в какой?
продавщицы не отмечают наплыва, даже наоборот снижение (спрашивал ради любопытства)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Ща профессиональные политики, спортсмены, и вообще специалисты широкого профиля быстро выведут на чистую воду этот заговор. И сидя на кухне скажут что водку ограничили к продаже, несомненно по тому что а) Из здравомыслящих остались только посетители этой беседки/кухни/лавочки б) Водка - это главное средство для борьбы с вирусом,  рептилоиды и мировое правительство специально ограничивают продажу этого бесценного продукта.

На выходных, кстати, наблюдал за преследованием здравомыслящих. Один здравомыслящий, уходя от преследующих рептилоидов переодетых в форму, воткнул своего пыжика в березу.

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Вот-вот, у нас как поработал, так и поел.
За пинание х***в никто не заплатит)
Даже охота сказать спасибо губеру, что у нас один из десятка оставшихся регионов без карантинов и самоизоляций и можно хоть как-то делать дела, а не пинать дома х**)

Так вот я и говорю губеру спасибо, потому как
как раз пинанием х.. и занимаюсь.
могут и следующую неделю выходной сделать.

Итого

  • Гость
На выходных, кстати, наблюдал за преследованием здравомыслящих. Один здравомыслящий, уходя от преследующих рептилоидов переодетых в форму, воткнул своего пыжика в березу.
прокололся, в Благе у нас найти берёзу большая редкость, колись где наблюдал сие действие?

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
могут и следующую неделю выходной сделать.
Продлят по 12-е включительно, минимум... Пока так рассматривается.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
На выходных, кстати, наблюдал за преследованием здравомыслящих. Один здравомыслящий, уходя от преследующих рептилоидов переодетых в форму, воткнул своего пыжика в березу.
прокололся, в Благе у нас найти берёзу большая редкость, колись где наблюдал сие действие?

Пгх, вся Дьяченко в березах.

Итого

  • Гость
Пгх, вся Дьяченко в березах.
давно не был, выросли блин

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Пгх, вся Дьяченко в березах.
давно не был, выросли блин
Прокололся.

Итого

  • Гость
не, никоим образом, немного под разным углом смотрим на вещи, всего лишь))

Loeqvech

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
не, никоим образом, немного под разным углом смотрим на вещи, всего лишь))
один говорил: нам Свобода  - награда
другой, говорил - не до жиру
(Андрей Макаревич - фамилию не помню....)

магистр

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
В Москве народа в транспорте чуть поменьше чем всегда ,но не мало,все ходят на работы ,дома сидят те ,у кого работа позволяет удаленно работать , нам выдали справки ,что без нас Москва ляжет ,и что нам разрешено ходить на работу, кароч никаких сидений дома ,каждый день на работу  🤷🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
П.С. картин пока не вводили ,город не закрыли ))
П.С.2 никого по улицам не отлавливают ,за всю эту неделю никто не интересовался почему я хожу по улицам ,менты также как и в обычное время ,по двое в метро иногда встречаются ,правда через раз в масках они))

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
не, никоим образом, немного под разным углом смотрим на вещи, всего лишь))

Может не под разным углом ,а градусом ? Глядь карагач стоит ,хлопнул стакан , присмотрелся -берёза .

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля

Алиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
В США режим самоизоляции еще в середине марта ввели. По факту мало кто из них дома сидел, все поехали на весенние каникулы, в Н.Орлеане даже парад не отменили. В итоге,  3 недели страна не работала, а заражённых уже 200 тыс.чел. Теперь во Флориде комендантский час ввели. У нас, похоже такой же сценарий будет. Бизнес разваливается, число заразившихся растёт.