COVID-19

Автор Тема: COVID-19  (Прочитано 1164319 раз)

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7260 : 28.01.2022, 17:18:43 »
Алекс Смит, а давно мы на "ты", дружище? Что касается нити разговора - я её улавливаю. А вот от Flamen только такие вбросы и наблюдаю. "Те привились - умери сразу. Эти привились - умерли, но не сразу, помучались".

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7261 : 28.01.2022, 17:23:20 »
Никто не спорит, что при вакцинации есть риски
я об этом и говорю, но об этом предпочитают умалчивать, даже если видна прямая связь
есть риски ездить в общественном транспорте или хлебать борщ. Знаете сколько народу поумирало, поперхнувшись?
ведь здесь то прямо говорят: Хлебал борщ-попрхнулся, умер. Ехал в автобусе-попал в дтп, умер. Никто про поперхнувшегося не говорит: так ему 80 лет было, и диабет, а борщ тут не при чем.
То что преподносится очевидным в одном случае, становится практически невозможным в другом (все что угодно, только не из-за прививки). Вот я о чем.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7262 : 28.01.2022, 17:30:13 »
koleno, вообще то не тебе Вам был адресован пост. А говоришьте улавливаю. Я просто цитату взял из твоего Вашего поста для ответа другому участнику.
Насчет обращения на "ты". Мы ведем деловую переписку? Или я уничижительно обращаюсь "Слышь ты"? Вроде нет. Уверен, есть много людей, которые обращаются к тебе на ты. Людей которые младше меня, которые реально знают лишь твое имя, не являются твоими друзьями и много еще кого. Там ты не оскорбляешься, не поправляешь их. А какая разница между нами? Теми кто называет тебя на ты и мной?  Не знаю твоего имени? Это так важно для обращения на ты? Да и в своем ответе ты сам написал "А давно ли мы с ТОБОЙ на ты, дружище!" То есть требуя называть себя на Вы, сам называешь человека на ты? Дворянских кровей? Или ЧСВ зашкаливает?

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7263 : 28.01.2022, 17:35:45 »
Алекс Смит, так соседка умерла от сердечной недостаточности. Или власти скрывают? Небось начиталась антиваксеров в интернетах, вот давление и скакнуло. Без доли иронии, у самого матушка при ревакцинации переживала, хотя сама врач.


То есть требуя называть себя на Вы, сам называешь человека на ты?
Дык я симмертрично же, на ты, так на ты

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7264 : 28.01.2022, 18:08:54 »
В том, что писал Фламен никто разбираться не будет, т.е. не будут даже заикаться о возможных причинах смерти в перенесенной прививки.
Я сейчас не пишу, что именно это стало причиной, я пишу, что в каждом таком случае необходимо досконально все проверять, чтобы объективно прийти к выводу могло спровоцировать смерть или нет.
Только вот у нас если сверху сказали -Такого не может быть!
то все никто копаться в этом не будет.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7265 : 28.01.2022, 19:23:28 »
Только вот у нас если сверху сказали -Такого не может быть!
то все никто копаться в этом не будет.
Где, и какой вакциной так зомбируют?
Родственники запросят и будет полный расклад от паталогоанатома.
Вот только один вопрос, вы серьезно думаете что вскрыв труп найдешь историю его жизни с подробным описанием что и от чего произошло?

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7266 : 28.01.2022, 19:40:40 »
Вот только один вопрос, вы серьезно думаете что вскрыв труп найдешь историю его жизни с подробным описанием что и от чего произошло?
судя по вашему высказыванию вообще не имеет смысл, что либо узнавать.
(хотя если между нами, то так и есть, правды не добьетесь)

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7267 : 28.01.2022, 20:01:29 »
Вот только один вопрос, вы серьезно думаете что вскрыв труп найдешь историю его жизни с подробным описанием что и от чего произошло?
судя по вашему высказыванию вообще не имеет смысл, что либо узнавать.
(хотя если между нами, то так и есть, правды не добьетесь)

Жизнь и детективные сериалы две большие разницы.

TemoXa

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7268 : 28.01.2022, 20:44:44 »
Так сказать оставьте шанс и тем кто не хочет идти таким путем.
Вот медики-убивцы. Колят всяку отраву народу. Что характерно, пока медицина была не развита, то население мучилось и страдало от болячек и редко кто справлял полувековой юбилей. А ещё население любило массово прореживаться испанками, бубонками и прочими тифами. Прогрессивные умы приумали изобрели привики. Но, млять, "сыроеды" не перевелись. Потому что можно стало.
Еще раз говорю, я переболел и не заметил, зачем заставлять было меня прививаться? А спустя некоторое время это и до них дошло и стали давать коды переболевшим, а еще спустя время и по уровню антител. Т.е. это не я был неправ, а это до таких как ты медленно доходит.

BLG_ru

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7269 : 28.01.2022, 20:49:37 »
зачем заставлять было меня прививаться?
Затем, что наличие антител после болезни не является противопоказанием. А большее количество антител ещё никому не повредило.

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7270 : 28.01.2022, 21:00:32 »
вы серьезно думаете что вскрыв труп найдешь историю его жизни с подробным описанием что и от чего произошло?
https://echo.msk.ru/programs/iznanka/2924864-echo/

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7271 : 28.01.2022, 21:13:49 »
А спустя некоторое время это и до них дошло и стали давать коды переболевшим, а еще спустя время и по уровню антител
Понимаете, не каждый год такие эпидемии, все учатся, придумывают на ходу что делать в таких ситуациях. Нет отработанной схемы, как надо и не надо поступать в таких ситуациях. Вам повезло, что вы не в СССР. Была история, когда там какой-то чел привез какую-то чуму из Африки. Заразил любовницу и там ещё несколько человек. Тогда все было гораздо жоще, и никого вообще не спрашивали. Вы хотя бы можете излить свою желчь в интернетах. Ну и уволится с работы или где вас там заставляли, тоже могли. Но вы выбрали привиться. Как я понял из вашего рассказа.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7272 : 28.01.2022, 23:29:25 »
Родственники запросят и будет полный расклад от паталогоанатома.
Лютое заблуждение.

TemoXa

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7273 : 29.01.2022, 00:07:20 »
Вы хотя бы можете излить свою желчь в интернетах. Ну и уволится с работы или где вас там заставляли, тоже могли. Но вы выбрали привиться. Как я понял из вашего рассказа.
Пока это будут называть моим выбором - до тех пор это и будет меня бесить. Сказали бы честно, что выбора нет, я бы слова не сказал.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7274 : 29.01.2022, 00:13:17 »
Алекс Смит, извини, конечно, за искрометный юмор (да, ко мне можно на "ты", более того, считаю, что в интернете все на "ты" должны быть, ибо общаются некие ники между собой =)), но фламен реально поехваший придурок с манией преследования и мозгами, забитыми всевозможными теориями заговора =) К его словам, кроме как с определенной долей юмора относиться и не получается. У него ж каждый квартал кто-то мрёт от ковида =) Чтобы не быть голословным, еще раз повторю: потерял двоих близких человек (не родных) ДО изобретения вакцинации. После - ни одного. Был свидетелем полуторамесячного нахождения невакцинированного знакомого в больнице на ИВЛ. У меня же болела жена год назад + месяц назад тесть вакцинированный и ревакцинированный тоже подхватил. Будучи сам вакцинированным и находясь в одной квартире с зараженной женой я не заразился, тесть же подхватив эту заразу, просто просидел в больнице 2 недели. Никаких побочек, никаких осложнений. Короче, на своем личном и неоднократном примере я убедился, что вакцина работает и меня, в этом отношении, не переубедить. Теперь, собственно, вопрос, как я должен реагировать на некие посты тупых дегенератов, вроде Фламена? Это был риторический вопрос, если что =))) Прошу просто отнестись с пониманием =) Любые заявы аниваксеров у меня будут вызывать только смех и ярое желание язвить по поводу "чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров" =)) Думаю, мысль я донес и, в случае, нарушения мною каких либо правил форума, готов понести наказание =)))

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7275 : 29.01.2022, 10:01:24 »
Алекс Смит, а давно мы на "ты", дружище? Что касается нити разговора - я её улавливаю. А вот от Flamen только такие вбросы и наблюдаю. "Те привились - умери сразу. Эти привились - умерли, но не сразу, помучались".


для путинистов-вакцинаторов - соседке 63 года. не болелала - активная ЗОЖевка - постоянно шустро каждый день по двору носилась. Связь - ревакцинировалась-в этот же день стало хуево-смерть

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7276 : 29.01.2022, 10:03:02 »
но фламен реально поехваший придурок с манией преследования и мозгами
от недостатка мозгов обычно переходят на личности, может проблема то в тебе? Cognosce te ipsum! а лучше обратись к врачам

Razdolbay

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7277 : 29.01.2022, 11:31:39 »
всегда знал - зож до добра не доведёт!..

BLG_ru

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7278 : 29.01.2022, 11:35:07 »
Flamen, тебе все соседи докладывают, когда вакцинацию/ревакцинацию проходят? Хороший у вас двор, дружный. Все алкаши что-ли?

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7279 : 29.01.2022, 12:03:38 »
для путинистов-вакцинаторов
По вашему если за вакцину - то и за Путина? Интересная корреляция. По поводу соседки - мне очень жаль, что она умерла. Когда люди умирают по любым причинам это очень прискорбно. У меня у самого батя не дотянул до 60 из-за того же сердца. Но 10 лет назад никакого ковида не было. А ваше рьяное натягивание совы на глобус с этой вакцинацией выглядит слегка нелепо, из поста в пост. И не мне одному так кажется, к сожалению.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7280 : 29.01.2022, 13:32:55 »
Вы хотя бы можете излить свою желчь в интернетах. Ну и уволится с работы или где вас там заставляли, тоже могли. Но вы выбрали привиться. Как я понял из вашего рассказа.
Пока это будут называть моим выбором - до тех пор это и будет меня бесить. Сказали бы честно, что выбора нет, я бы слова не сказал.
Аккуратнее с цитатами. У меня иной взгляд на добровольно-принудительное ширяние.

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7281 : 29.01.2022, 17:37:53 »
вы всегда верите всему, что вам вещает п-анатом
Конечно лучше верить чуваку из интернетов и какому-нибудь авторитету, типа Шукшиной или Никите, мать его, Сергеевичу.

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7282 : 29.01.2022, 18:02:48 »
Zer0, ахах, понятно все с вами, химтрейлов своих обнюхались. Заметил одну черту у антиваксеров, вроде вас - вы всех, кто не против чипироваться, записываете в заинтересованные лица. Ну там путенских приспешников, или вот шпионов минздравовских. Ходите и оглядывайтесь теперь, мы до вас всех доберемся со своими чипами.

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7283 : 29.01.2022, 18:31:14 »
Zer0, какой искрометный юмор. В принципе, ничего другого от тебя, дегенерата, я и не ожидал.

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7284 : 29.01.2022, 18:35:23 »
Zer0, так я Люся или Лена, ты уже определись. У тебя какой-то пунктик в назывании мужчин женскими именами? Любишь своего парня так называть, когда он тебя оприходывает?

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7285 : 29.01.2022, 18:58:47 »
Zer0, дружище, ты действительно думаешь что мне доплачивают, за то, что я на местечковом форуме пишу свои мысли? Ну за свои 70+ постов я бы уже действительно озолотился.

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7286 : 29.01.2022, 19:21:54 »
Я не думаю
Эта фраза описывает почву всех твоих высеров. Походу тебе просто нечем думать, ты анацефал. Обычно анацефалы умирают в течение пары часов после родов. Но некоторые, как можно заметить на твоём примере, успевают зарегаться на форуме и писать херню, своей тупостью только дискредитируя всю вашу антиваксерскую движуху

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7287 : 29.01.2022, 20:31:57 »

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7288 : 29.01.2022, 22:13:11 »
а чо тиха так?
моё резюмЭ
я вкалолся 1 декабря ЭпиВак(которую надо 2 раза), и заболел через неделю 17 декабря, отбалел и сейчас думаю ,как бы куркод получить, что посоветуете?
что надо, доколоть или по новой квест какой то мутить?

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: COVID-19
« Ответ #7289 : 29.01.2022, 22:39:49 »
заболел
Болели официально? Если да, вызывали врача и все дела - вроде как можно получить куэркод переболевшего