Фильмы что идут сейчас в кинотеатрах г. Благовещенска.

Автор Тема: Фильмы что идут сейчас в кинотеатрах г. Благовещенска.  (Прочитано 28718 раз)

koleno

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
На рутрекере посмотрим
Ну если только через 45 дней, когда онлаен начнут крутить. А вообще печально конечно, кинотеатр есть кинотеатр. Да и не очухались еще все киношные сети после ковида. А тут как последний гвоздь в крышку премьеры отменяют.

t278

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 72
  • молчун
    • Просмотр профиля
на Аватар ходили ? И какую часть показывают ?

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля

NKMSKV

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Тут больше интересует вопрос, в каком качестве крутят. Кто был, есть отзывы?

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
дык с понедельника начнут только крутить вроде.

t278

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 72
  • молчун
    • Просмотр профиля
фильм "Мира" смотрели?

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 656
    • Просмотр профиля
"Операция Фортуна: искусство побеждать". Так себе, на раз сгодится. В фильме почти нет "вау" и мало ржачного юмора, но в каких-то моментах всё же можно посмеяться.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
А "Чебурашку" показывали в городе?

t278

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 72
  • молчун
    • Просмотр профиля
А "Чебурашку" показывали в городе?
с 1-го января, всем знакомым понравился

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
на Аватар ходили ?
У меня товарищ ходил на днях. Говорит картинка красивая, но за ней толком ничего нет. В первой части была пусть и классическая (читай виденная много раз), но таки цельная история. А тут нет даже этого. Сам не смотрел.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Почему на некоторые товары цена доставки до трети и половины его стоимости вне зависимости от веса и габаритов, это страховка, навар алиэкспресса или беспредел (хитрость) продавца или чё это за писец. :o
Патамушта "Аватар" а не "Алиэкспресс" :))

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
Почему на некоторые товары цена доставки до трети и половины его стоимости вне зависимости от веса и габаритов, это страховка, навар алиэкспресса или беспредел (хитрость) продавца или чё это за писец.
не та дырка, чувак :))

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 616
    • Просмотр профиля
У меня товарищ ходил на днях. Говорит картинка красивая, но за ней толком ничего нет. В первой части была пусть и классическая (читай виденная много раз), но таки цельная история. А тут нет даже этого. Сам не смотрел.
Ну тут задел на третью часть сразу сделан, поэтому и нет целостности идеи, третья часть вроде близка ... когда первую снимали не шибко думали о продолжении, поэтому впихнули историю полностью. также первая часть была "в новинку" вот и зашла лучше, да и мы были моложе :)

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Ну тут задел на третью часть сразу сделан, поэтому и нет целостности идеи, третья часть вроде близка ... когда первую снимали не шибко думали о продолжении, поэтому впихнули историю полностью. также первая часть была "в новинку" вот и зашла лучше, да и мы были моложе
А я вот поддержу товарища Клыкастого морды. Ходили семьей в 3Д в "Благовещенске". 3 часа интересных видеопрезентаций не связанных сюжетом. Такое чувство, что кто-то в Сабнавтику не доиграл. Сине- и зеленомордых напихали столько и все они бегают и творят какую-то дичь настолько рандомно, что непонятно кто за что и с какой целью. Экшн сцен откровенно мало, а потому скучно большую часть фильма (?). Какие-то вопиющие пробелы в повествовании, что сидишь и охуеваешь "а это точно блокбастер, а не поделка от эйчбио?". Без сильных спойлеров, но как пример - помчались сообща с зелеными втыкать землянам, всё круто, пуляют, летают, разваливают, киты плавают, вокруг все мрут красочно, корабль гоняет, отстреливается, и т.п., всё здорово, весело, задорно. ВДРУГ ХУЯК! В кадре только синие остались. Куда бл, все делись? Где зеленые? Че с ними? Типа потусили, повтыкали, скольких-то потеряли и забили? Ну все, по домам пора, ага. И синие такие на пафосе "мы семья, мы вместе". Ну да, ну да. К чему я - связной истории нет. Не потому что продолжение, а потому что нет. Просто неинтересно. А картинка да - хорошая, и спецэффекты на уровне. Но блин 3 часа на одни спецэффекты смотреть?

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
как пример - помчались сообща с зелеными втыкать землянам, всё круто, пуляют, летают, разваливают, киты плавают, вокруг все мрут красочно, корабль гоняет, отстреливается, и т.п., всё здорово, весело, задорно. ВДРУГ ХУЯК! В кадре только синие остались. Куда бл, все делись? Где зеленые? Че с ними? Типа потусили, повтыкали, скольких-то потеряли и забили? Ну все, по домам пора, ага. И синие такие на пафосе "мы семья, мы вместе". Ну да, ну да.
К такому финалу битвы подходит фраза "наказание невиновных, награждение непричастных".
связной истории нет
Или наоборот - слишком связная? Сказа - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 616
    • Просмотр профиля
ВДРУГ ХУЯК! В кадре только синие остались. Куда бл, все делись? Где зеленые? Че с ними? Типа потусили, повтыкали, скольких-то потеряли и забили? Ну все, по домам пора, ага.
Ну зеленые - же явно "латиносы" или "негры" той вселенной :)

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Или наоборот - слишком связная? Сказа - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
Не знаю. Особой связи не уловил. "Нет, всё понятно, но что конкретно?" (с) Может, я тупой, кнч.
Ну зеленые - же явно "латиносы" или "негры" той вселенной
Хз. В сортах, как говорится... =) Если серьезно, мне показалось, что синие - индейцы, зеленые - маори. По сути же да, "угнетенные и притесняемые народности". Спасибо, что геев/лесбиянок нет. Хотя тут сильные и независимые тетечки через одну, так что да, повесточка присутствует. Впрочем, она не прям в глаза лезет, тут особо претензий и нет.

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Ну зеленые - же явно "латиносы" или "негры" той вселенной



только зеленые

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
А кому посчастливилось посмотреть новый фильм Невского-Курицына? Нападение на Рио Браво
Каким-то образом это говнище набрало 9,4 на кинопоиске (больше чем Зеленая миля и Крестный отец)
Смотрел сегодня ночью. Ну это же прям фублянах...
Сейчас читаю, вроде как рейтинги ему обнулили. Вот повеселился кто-то, флешмоб замутил...


Deneo

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1749
    • Просмотр профиля
Алекс Смит, да это же накрутили по приколу наши ребятки :)))

Я пару дней назад включал, не заметил сначала Курицына, было ещё 8.3 балла. Искренне расстроился, думал новый вестерн вышел хороший)

Чиполино

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подскажите фильм "Нюрнберг" начали показ в кинотеатрах города, где можно посмотреть?


Чиполино

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Чиполино, в интернете забанили?
Спасибо, нашел фильм идет! Бывает у меня такое (тупим) :(

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
А кто-то следит за рассписанием в местных кинотеатрах? Я тут недавно наткнулся, что в свободном показывали "друга в океане", но так и не смог найти был-ли он в прокате в благовещенске. Фильм супер мелкий, не думал что выйдет в прокат дальше австралии, а оказалось, что дошёл аж до нас.


Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 616
    • Просмотр профиля
"Нюрнберг" вполне неплох. Если будет идти дома по ТВ то с удовольствием повторю.

marsohod

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Про Нюрнберг лучше Егора Яковлева посмотрю

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 616
    • Просмотр профиля
Про Нюрнберг лучше Егора Яковлева посмотрю
"Нюрнберг" - это не про процесс. Это детектив на фоне процесса ... примерно как "Битва за Сталинград" - совсем не про битву, а про судьбу женщины снайпера.

Поэтому идти туда надо не с настроем на разбор исторического события процесса.

MikeSVB

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 407
  • svb28.ru
    • Просмотр профиля
Про Нюрнберг лучше Егора Яковлева посмотрю
примерно как "Битва за Сталинград" - совсем не про битву, а про судьбу женщины снайпера.


Свевастополь?

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 616
    • Просмотр профиля
Свевастополь?
конечно. чета перекрыло меня :)