Чехлы, банмпера и наушники на телефоны

Автор Тема: Чехлы, банмпера и наушники на телефоны  (Прочитано 1935 раз)

kl123@inbox.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
доброго времени всем ;)
отдам чехлы за 100р
наушники за 300р

фото:
https://ibb.co/SVxwFmH
https://ibb.co/2S7L67N
https://ibb.co/ThzPcTL

Alexey30031992

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 859
  • I should go
    • Просмотр профиля
эх...

Belkas.df

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
жаль на note 8 нету

славный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
На galaxy S8 есть чехол ?

Чиполино

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я не знаю может не в тему? Подскажите стоит менять аккумулятор в телефоне, он заводской но уже 4 года как служит, Huawei P30 Lite если новый аккум поставить? 

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я не знаю может не в тему? Подскажите стоит менять аккумулятор в телефоне, он заводской но уже 4 года как служит, Huawei P30 Lite если новый аккум поставить? 
Однозначно стоит!!

А зачем?

Чиполино

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я не знаю может не в тему? Подскажите стоит менять аккумулятор в телефоне, он заводской но уже 4 года как служит, Huawei P30 Lite если новый аккум поставить? 
Однозначно стоит!!

А зачем?
Не понял твоего ответа?
Так стоит или нет ? Поможет?

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я не знаю может не в тему? Подскажите стоит менять аккумулятор в телефоне, он заводской но уже 4 года как служит, Huawei P30 Lite если новый аккум поставить? 
Однозначно стоит!!

А зачем?
Не понял твоего ответа?
Так стоит или нет ? Поможет?
От чего поможет?? проблема то обозначена не была))

Без внятного ТЗ, результат - хз

Чиполино

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я не знаю может не в тему? Подскажите стоит менять аккумулятор в телефоне, он заводской но уже 4 года как служит, Huawei P30 Lite если новый аккум поставить? 
Однозначно стоит!!

А зачем?
Не понял твоего ответа?
Так стоит или нет ? Поможет?
От чего поможет?? проблема то обозначена не была))

Без внятного ТЗ, результат - хз
Так проблема как  и у большинства, разряд аккумулятора! Четыре года это много? Заряжаю ежедневно, вот и думаю как быть? 
Погуглил большинство ответов два -три года, и можно менять. Хотя где то видел Самсунг шесть лет живет   

Чиполино

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Ну кто не будь все таки менял батарейку у своего телефона, есть положительный результат?

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
Так проблема как  и у большинства, разряд аккумулятора!
ну пока еще не изобрели аккумуляторы которые не разряжаются)))

Пипец, непросто, наверное, приходится сотрудникам техподдержки, когда вы с ними беседу ведёте =D

Так и писали бы, чётко: телефон быстро разряжается(3-4 часа при активном использовании? 5-6? Сколько он держится вообще?)

Причины деградации литиевых аккумуляторов: при частых перегревах, например, если оставлять телефон в авто, или если он крепится на приборную панель и стоит под солнцем.
Так же емкость литиевого аккумулятора падает если использовать телефон, стоящий на зарядке -> т.к опять же он при этом сильно греется.

Есть ли смысл менять аккумулятор? Возможно, если телефона не хватает на сутки использования, но мы этого не знаем, вы ж не написали за три поста ни капли полезной информации.
Можно узнать состояние в % аккумулятора, поставив приложение, я хз какие смотрят состояние на андроидах, у самого яблоко, но гугл говорит AccuBattery (офигеть, можно сразу найти все ответы в интернете и не др*чить тему на форуме 3 месяца))) ставите, заряжаете телефон до 100%, идёте в приложуху смотрите статус там износ будет отображён.

А так если менять аккум на не оригинальный, то может полгода - год он вас еще порадует большой ёмкостью. Оригу вряд ли купите, хотя хз где вы найдете на 4х летний телефон даже не оригу, у китайцев на рынке может.

Ну и вообще сейчас телефон будет новый стоит 2/3* стоимость нового аккумулятора + его замена. Стоит ли вообще такой фигнёй заморачиваться. Проще купить китайскую звонилку на андроиде. Тем более говорят новые Honor вернули в лоно гугл маркета)

Чиполино

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
А так если менять аккум на не оригинальный, то может полгода - год он вас еще порадует большой ёмкостью. Оригу вряд ли купите, хотя хз где вы найдете на 4х летний телефон даже не оригу, у китайцев на рынке может.

Ну и вообще сейчас телефон будет новый стоит 2/3* стоимость нового аккумулятора + его замена. Стоит ли вообще такой фигнёй заморачиваться. Проще купить китайскую звонилку на андроиде. Тем более говорят новые Honor вернули в лоно гугл маркета)
Ну вот уже какой то худо-бедно ответ:) Мы с Вами вдвоем обсуждаем эту тему  есть ведь люди которые меняли акум и были довольны, а есть наверно кто об этом и пожалел. Просто эта  тема я смотрю неинтересна