Очередная прессконференция товарища Путина

Автор Тема: Очередная прессконференция товарища Путина  (Прочитано 11277 раз)

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
сегодня, 15:48
ЯВКА НА ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РФ В ПРИАМУРЬЕ СОСТАВЛЯЕТ 29 %

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
avmur, я с супругой ходил голосовал...

я всегда на выбору Пр..а и изменения конституции хожу.

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
я всегда на выбору Пр..а и изменения конституции хожу.

Смотри какой классный слоган ты сочинил для мотивации сходить и проголосовать: -" Выбери Пр..а и измени конституцию - все на выборы!!"
)))))

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
avmur, у ЛГБТэшников флаг без голубого цвета ))


Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Макатрова фамилия

О производстве Михаилу Мишустину рассказал руководитель малого предприятия Павел Макартов и куратор проекта Наталья Макартова. Премьер Министр при посещении парника попросил попробовать зелень. Главу правительства угостили базиликом прямо с грядки. Мишустина сопровождали вице-премьер Юрий Борисов, глава Минфина Антон Силуанов, первый замглавы Минсельхоза Джамбулат Хатуов и губернатор Чукотки Роман Копин. Михаил Мишустин поинтересовался себестоимостью производства и объемом рынка сбыта.

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Как же не обнулить такого лидера щедрого!
Игорь Стрелков (Гиркин) недавно уже сказал, что интервью дает КТО-ТО другой, очень жизнерадостный. А настоящий - Стрелков говорил  о зарубежной поездке - это очень поникший человек, к тому же сильно подволакивающий конечность.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Путин внес в Госдуму законопроект, позволяющий ему стать пожизненным сенатором после ухода с поста президента
00:43, 1 ноября 2020Источник: Госдума
Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект о порядке формирования Совета Федерации РФ. Документ направлен на развитие поправок к Конституции РФ.

В законопроекте предлагается разрешить бывшим президентам России, которые покинули этот пост досрочно или в связи с истечением срока полномочий, пожизненно занимать должность сенатора (это прописано в обновленной Конституции).

Президент, прекративший полномочия, сможет однократно подать заявление, чтобы стать сенатором, в течение трех месяцев после того, как покинул пост главы государства. Бывший президент, чьи полномочия истекли до принятия этого закона, может подать заявление в течение трех месяцев со дня вступления закона в силу.

Одновременно с этим в Госдуму внесли еще один президентский законопроект о статусе сенатора и депутата Госдумы. В документе среди прочего сказано, что президент, ставший пожизненным сенатором, сохраняет за собой социальные и иные гарантии, установленные законом, например, право на неприкосновенность и ежемесячное пожизненное денежное содержание.


чует моя что грядёт очередной Мухожук :)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2664
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Ну что, кто вопрос отправил?

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
И чего там? Очередной прорыв в глубь жопы? Но в целом все хорошо

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
В 2000 году было хуже чем сейчас. Всё познаётся в сравнении. 5 тысяч на каждого ребёнка до 8 лет.

Путин наш президент!

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Пока такие жополизы будут вещать с телеэкранов Путин будет нашим президентом

Даже сука Шнур хуйню какую то спросил, не сильно ли он там матерится или что то в этом духе... Охуенный вопрос


Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Ну что поехали!
никогда не смотрел, но тут уж очень захотелось.

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Ооо, по три теста на ковид все посдавали, маски какие то с серебром наносеребром,
какой то херней всех просвечивали и обрызгивали, берегут царя!

А че  в чудотворную вакцину не верят?!

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Запустил, но смог посмотреть только 2 минуты, потом стало жалко создавать паразитный интернет-трафик.
Интересно будет только посмотреть краткие итоги конференции таксиста-переобещателя обещаний.

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2664
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Ну что, напишем президенту? ;)

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
В адрес многообещающего пересидента лучше ничего не писать, а то могут арестовать на какое-то количество времени.

Пруф

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 755
    • Просмотр профиля
https://t.me/amurobl_tv/19840

Журналисту Ирине Ворошиловой из газеты "Амурская правда" удалось задать вопрос президенту:

На следующий год у нас будет 50 лет с начала стройки века - так называли БАМ. Сегодня БАМ разделен между двумя железными дорогами, как вам кажется, не пора ли вернуть БАМ на карту России? Раньше был БАМ, но сегодня часть трассы относится в Восточно-Сибирской дороге, часть - к Дальневосточной. Предлагается создать Байкало-Амурскую железную дорогу, чтобы стимулировать развитие железных дорог.

Ответ Владимира Путина:
 
Никогда не обращал внимания на эту проблему и не знал о её существовании. Руководитель РЖД никогда о ней не говорил. Я переговорю с ним и с министром. Если они сочтут это необходимым, они это сделают.
Я не очень понимаю, как это может помочь строительству. Этим занимается вице-премьер Хуснуллин. Надеюсь, работа идёт и все цели будут достигнуты. Обещаю, что посмотрю на это. Впервые слышу, что такая проблема существует. А 50 лет БАМа нужно, конечно, как следует отметить.

АМУР ТВ 👉 новости Приамурья (https://t.me/amurobl_tv)

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2279
    • Просмотр профиля
Ирине Ворошиловой из газеты "Амурская правда" удалось задать вопрос президенту
и она эту возможность с треском просрала...
Больше же не о чем спросить.
Какая к черту разница, какие участки железки к каким дорогам относятся! Или типа надо "величие" вернуть, поменяв название?
Она реально журналист? Или такой же "журналист", как скабеева и муж ейный? 
Даже дед не понял чё ей надо...

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
В адрес многообещающего пересидента лучше ничего не писать, а то могут арестовать на какое-то количество времени.

Пруф
На данном выступлении было довольно много провокационных вопросов, которые Вова демонстративно не замечал.. Однако злые языки утверждают что все так и было задумано, и все вопросы согласованы с администрацией. Изображена иллюзия что достучаться до солнцеликого реально. На деле последниее выступление следует трактовать так - Мы про ваши проблемы знаем, и нам похер.

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 755
    • Просмотр профиля
В связи с предстоящими выборами в новостях часто пишут. что члены избирательных комиссий будут ходить по домам и рассказывать про выборы. Ну и пусть ходят и рассказывают, что тут такого. И вдруг пишут, что обход будет с приложением ИнформУИК https://amur.info/2024/02/12/ne-stoit-boyatsya-sovsem-skoro-v-kvartiry-amurchan-pridut-predstaviteli-odnoj-iz-gosorganizatsij/. Погуглил, нашёл кладезь подробностей - https://yagtik.ru/informuik/. Будут отмечать в приложении, в каких квартирах провели беседу, сверять персональные данные, принимать заявки на голосование на дому. Не припомню такого любопытства избиркома на предыдущих выборах разных уровней.
https://yagtik.ru/wp-content/uploads/2024/01/Razdel.1.Organizacionnye_aspekty_informirovaniya_dlya_obhodchikov_prezentaciya.pdf
Цитировать
Информирование в рамках закрепленного УИК проводится по месту жительства избирателя методом личной беседы. Не на рабочем месте, не во дворе, не по телефону.
Встречу на рабочем месте или беседу по телефону можно использовать для того, чтобы предупредить об обходе.
Информирование с привязкой к домашнему адресу напоминает фразу "ознакомить под роспись".
Цитировать
Если дверь открыл ребенок и никого из совершеннолетних нет дома, проводить информирование не следует.
Такое вот информирование - ребёнку даже буклет не оставят.

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
akar, и устроители этого мероприятия даже не задумываются, что этим могут воспользоваться мошенники.
Кто то знает что должны предъявить эти "члены избирательных комиссий " ?
На 100% уверен, что кроме этих членов никто не знает.
Мошенники могут сунуть любую корочку и "побеседовать" с жильцами, а дальше как масть пойдет.
И на ..уя это надо, агитация ?

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2279
    • Просмотр профиля
И на ..уя это надо, агитация ?
ну, Путин сам себя не выбе....
хотя...

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 755
    • Просмотр профиля
Кто то знает что должны предъявить эти "члены избирательных комиссий " ?
На 100% уверен, что кроме этих членов никто не знает.
Есть даже видеролик со стихами https://t.me/amurobl_official/10975, где такие строки
Цитировать
Чтобы избиратель вмиг
Дверь открыл и тут же вник
(Без вопросов и раздумий):
Мы - проект ИнформУИК!

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 755
    • Просмотр профиля
Такер Карлсон не только берёт интервью, но иногда и даёт - https://lexfridman.com/tucker-carlson-transcript/
Цитировать
Just to be clear, I have no plans to move to Russia. I think I would probably be arrested if I moved to Russia.
Просто для ясности, у меня нет планов переезжать в Россию. Я думаю, что меня, вероятно, арестовали бы, если бы я переехал в Россию.

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Я думаю, что меня, вероятно, арестовали бы, если бы я переехал в Россию.
ну хоть что-то он из поездки усвоил ))

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2279
    • Просмотр профиля
Grand, главное, что понимают такие "журналисты" и прочие "жерарыдепардье", что Россию можно любить только издалека.
Смотреть с 1.33. Там самая суть.

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 755
    • Просмотр профиля
Это случайно не является агитацией в день выборов? В двух разных каналах комментарии вроде бы одного пользователя - https://t.me/ampravda/18147?comment=54901 и https://t.me/amurlife1/62139?comment=99137

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2092
    • Просмотр профиля
Это случайно не является агитацией в день выборов? В двух разных каналах комментарии вроде бы одного пользователя - https://t.me/ampravda/18147?comment=54901 и https://t.me/amurlife1/62139?comment=99137

Если читать закон.
Просто запостить фото бюллетеня со своим выбором, можно.
Поставить под фото подпись типа "Голосуйте как я", тоже можно, но возможен платный вариант, стоимость от 5 до 20 т.руб.