Происшествия

Автор Тема: Происшествия  (Прочитано 116405 раз)

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #660 : 23.10.2021, 09:57:35 »
но на что те кого расшили надеялись? переть против правил?
Просто парням вдруг захотелось стать уважаемым клубом, причем сразу главенствующим, типа 1%...
По правилам для того, чтоб получить статус МС, необходимо поручительство и одобрение 3-х уважаемых МС клубов. Про 1% вроде бы тоже самое, хотя могу и ошибаться... Из "каналов связи ОБС" там были представлены такие поручительства. При проверке выяснилось, что  поручители ни сном ни духом, даже не знали о существовании черно-белых... Т.е. представленные поручительства липовые.
Бред!
Экстраполяция! Если судить по иерархии то напрашивается примерно вышеизложенный расклад.
Рэкет нынче не в моде, за него сажают быстро и надолго. Им сейчас только полисмены занимаются, да и то, не у нас... :)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #661 : 23.10.2021, 10:25:14 »
Т.е. нельзя просто так купить мотоцикл и кататься, сразу становишься support и всем должен?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #662 : 23.10.2021, 10:36:48 »
Т.е. нельзя просто так купить мотоцикл и кататься, сразу становишься support и всем должен?
без желания вступить в клуб катайся сколько влезет - а вот захочешь - проходи ступени иерархии

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #663 : 23.10.2021, 10:38:26 »
а если клуб как некоторые близок к единой роиссе - то даже губернатор для пиара прокатится с клубом (не имея на то права) (кожный мякиш или даже сам Солнцеликий)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #664 : 23.10.2021, 10:44:26 »
ничего плохого в байкерской движухе нет - там свои правила и законы, но когда эту движуху используют для катания икон или спасибо деду за победу - это выглядит клоунадой - хотя отрабатывают реальное и крупное бабло

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #665 : 23.10.2021, 11:39:39 »
Т.е. нельзя просто так купить мотоцикл и кататься, сразу становишься support и всем должен?
Можно. Почему нет?
Причем таких большинство...

Гржегорж

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Ещё вчера я думал что завтра будет сегодня
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #666 : 23.10.2021, 15:00:03 »
Т.е. нельзя просто так купить мотоцикл и кататься, сразу становишься support и всем должен?
без желания вступить в клуб катайся сколько влезет - а вот захочешь - проходи ступени иерархии
А если я  таки создам свой мотоклуб,с  блэджеком и  прочими радостями,соберу  туда  группу друзей и прочих всяких единомышленников эти  сразу  возбудятся и приедут на разборки ? Дескать не имеешь право надо у нас спросить! А какого уха я  должен у них что то спрашивать ? Кто они такие,и не пойти бы им  всем дружно  нахой вместе с их иерархией ?

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #667 : 23.10.2021, 15:19:28 »
Гржегорж, да создашь, скорее всего и трогать никто не будет, просто будешь как непризнанная республика - другие байкеры не будут звать на свои сходки, за руку здороваться не станут, официально признавать не будут.
Короче, как и в лббой подобной системе - если ты не признаешь ее правил, но хочешь пользоваться привилегиями и аттрубутикой - не получится. А если сильно наглеть, то, наверное, побить могут.

А раз другие байкеры вас за людей считать не будут, то и смысл всей этой затеи пропадает - клубы ж создают не ради галочки, а чтобы расти в этой иерархии, завоевывать уважение других клубов и участников, иметь право голоса и т.д.

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #668 : 23.10.2021, 15:33:15 »
А если я  таки создам свой мотоклуб,с  блэджеком и  прочими радостями,соберу  туда  группу друзей и прочих всяких единомышленников эти  сразу  возбудятся и приедут на разборки ? Дескать не имеешь право надо у нас спросить! А какого уха я  должен у них что то спрашивать ? Кто они такие,и не пойти бы им  всем дружно  нахой вместе с их иерархией ?
Можешь создать, не проблема, но только клуб нижней иерархии, какой нить RC или MCC...

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #669 : 23.10.2021, 16:00:00 »
А если я  таки создам свой мотоклуб,с  блэджеком и  прочими радостями,соберу  туда  группу друзей и прочих всяких единомышленников эти  сразу  возбудятся и приедут на разборки ? Дескать не имеешь право надо у нас спросить!
А тут правила не от тебя зависят. :) Это как "публичная оферта" - если ты создал свой клуб, надел цвета - тем самым сходу автоматически подписался под этими правилами. Хоть они и не писаны.  Т.е. ты можешь, конечно, никого ни о чём не спрашивать. Но это не снимет с тебя необходимости быть готовым за вот это "А какого уха я  должен у них что то спрашивать ? Кто они такие,и не пойти бы им  всем дружно  нахой вместе с их иерархией ?" ответить не только словом, но и невербальными методами общения. Вывезешь с друзьями - ну молодец. Не вывезешь... ну штош. Не ты первый, и не последний скорее всего.  ;)

Аналогию можно провести с чем-то типа воровских "законов" например. Можешь ты встать в понедельник с кровати утром, и решить - теперь я "вор в законе" ? Да можешь конечно, кто ж тебе запретит. И даже соответствующие татухи-звёзды набить сможешь. И даже если тихо-мирно сидеть дома, не светя эти "звёзды" в общественном пространстве, так и последствий, возможно, не будет. Но стоит тебе объявить это во всеуслышание, и заявить, мол, теперь я в благе "смотрящий", несите мне "общак".  :)  Последствия будут.  :) хотя тоже, казалось бы, - да кто они такие, ещё б я их спрашивал.  :)

Другой вариант - можешь встать и объявить себя президентом России. Ну или Мира, например. Или ваще Наполеоном вселенной. Никто не запретит. Но опять же, чем громче ты об этом заявишь, тем быстрее к тебе приедут люди в белых халатах с рубашками с очень длинными рукавами.  :)

Ну то есть как в любой субкультуре - назвался груздем, лезь в рассол под водочку.  :)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #670 : 23.10.2021, 16:30:26 »
Макс, хорошо раскидал!

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #671 : 23.10.2021, 16:33:05 »
Байкеры, как и любвя субкультура - это закрытое общество и со стороны туда сложно попасть - а если начнешь косить под двиг - могут просто охуенных пиздюлей навешать.. в случае с байкерами - у них поддержка со стороны едросни

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #672 : 23.10.2021, 16:34:06 »
Макс, ничего не имею против местных MC

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #673 : 23.10.2021, 16:37:37 »
Короче, как и в лббой подобной системе - если ты не признаешь ее правил, но хочешь пользоваться привилегиями и аттрубутикой - не получится. А если сильно наглеть, то, наверное, побить могут.
предварительно "расшив" для предупреждения

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #674 : 23.10.2021, 16:40:15 »
но эти черно-белые - нврушили устав - если они хотели быть непризнанными 1% - отчего у них в названии-"черно-белое"? кто вообще их сюда рекомендовал? с Благбайком советовались? нет - а какого хуя ментов позвали а не стрелять стали? ссыкуны.. мало их наказали

ssk

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 181
  • Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #675 : 23.10.2021, 17:59:09 »
ссыкуны.. мало их наказали
говорят у них на воротах теперь красуется 7% (это типа пиди***)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #676 : 24.10.2021, 04:22:07 »
пообщался со знающими - говорят за такое надо строже наказывать

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #677 : 24.10.2021, 04:23:16 »
ссыкуны.. мало их наказали
говорят у них на воротах теперь красуется 7% (это типа пиди***)

теперь могут блоги вести - пиар есть 

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #678 : 24.10.2021, 04:24:46 »
хоть и не люблю Благбайк - но поступили по уставу - в чем им респект - собдюдают правила

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #679 : 24.10.2021, 06:33:23 »
Вот нашли где байкеров обмусоливать. Другой ветки нет?
А про аварию в Ледяной на ЖД никто и не вспомнил, с двумя погибшими. Байкерские разборки интереснее ведь всем!

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #680 : 24.10.2021, 06:36:01 »
Про ЖД вся местная инста бурлит. Но можно и здесь, да. Придурки, конечно, те, кто прёт на красный - себя не жалко, так другие почему страдать должны?

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #681 : 24.10.2021, 19:53:49 »
Придурки, конечно, те, кто прёт на красный - себя не жалко, так другие почему страдать должны?
Конечно придурки... Мне по работе приходится ездить по области и попадается много переездов. Подъезжаешь к такому, горят красные, остановился, вокруг никого, ни машин, ни поездов. Вышел, размял кости - вдали показался состав. Минут через 5-7 подъехал к моему переезду и с черепашьей скоростью, вся эта товарная фигня, проехала. И хорошо, если один, а то их может быть и несколько. Вот и думаешь, или составам надо угля подбросить, или красный не включать так рано, чтоб соблазна не возникало.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #682 : 27.10.2021, 23:53:11 »


Локальное печалько в компании молодых людей)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #683 : 28.10.2021, 07:44:46 »
Локальное печалько
Уровень амур.инфо

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #684 : 28.10.2021, 16:56:01 »
А какого уха я  должен у них что то спрашивать ?
Самые суровые дресс-код и иерархия - у неформалов и борцов за свободу.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #685 : 28.10.2021, 17:52:32 »
Пакет порвался?

так точно)

Зы: сегодня чьято собака нассала в лифте а я случайно наступил, так то тоже происшествие

Таки помойте подошву, а то у этих животных сцаки вонючие шо ппц)

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #686 : 28.10.2021, 18:43:08 »
Роспотребнадзор запретил ввоз турецких мандаринов из-за пестицидов
Турки продали Украине ударные беспилотники. Украина их применила. Мандарины турков оказались с пестицидами. "Совпадение? Не думаю."

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #687 : 28.10.2021, 18:49:13 »
Я в шоке чо творится скоро походу и чартеры прикроют
Египет же открыт.

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 693
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #688 : 28.10.2021, 20:09:55 »

сегодня чьято собака нассала в лифте

 Я ф шоке.

 

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Происшествия
« Ответ #689 : 28.10.2021, 22:39:00 »
гы - байкеры - серия 2