Оцените ПК - Франкенштейна.

Автор Тема: Оцените ПК - Франкенштейна.  (Прочитано 773 раз)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Смесь старого и нового, но я считаю, вполне сбалансированная)

Собрал себе на время апгрейда своего основного тут по амиту, ну и докинул кое что от себя)

Проц Phenom II 1055t + кулер здоровый GlacialTech UFO. Гнать не перегнать, но подшипник я б смазал, шумноват, но без треска, либо с PWM что то не так. Температуры в норме.
Мать какой то хороший Асус с разблокировкой ядер, массивным радиатором на чипсете и мосфетах. AM3 без +
Оперативки 4+4+2+2 DDR3 = 12гб, но толку, в играх жрется около ~9, но мне не жалко)
БП ISO450 какой-то. В нагрузке всё норм, стресс тесты проходит, порядка 2х месяцев не сгорел)
Видеокарта ASUS GTX1050 2gb, на гарантии, с коробочкой, но там уже считанные месяцы по идее.
SSD Transcend(или что то типо) 120гб новый, не Тао. Брал до повышения цен парочку.
HDD Seagate 500gb без битых и переназначенных секторов.
Все это в черном простом, но цивильном, строгом корпусе с картридером и приводом.

Все это добро с проводами и монитором Acer 24 дюйма, простым TFT. Клавиатуру и мышу не отдам)

Тянет отлично, не ожидал. Метро исход на средних, фаркрай последний даже на высоких прёт. Про танки и прочее молчу.

Воот, почем продать можно? Проц хоть и древний, но не сильно уступает FX'ам в стоке. Для видюшки бутылочным горлышком не является.
На авито тишина) Денег нет у народа. Может кому интересно. Тесты и проверки с манибеком само собой.



nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 959
    • Просмотр профиля
Re: Оцените ПК - Франкенштейна.
« Ответ #1 : 30.04.2020, 12:05:48 »
На авито пусть висит, там рано или поздно берут. Я ставил бук с ссд256 и винтом на 2тб - никому не нужен был, заменил винты на 500 и цену на 6 тыщ скинул - сразу просмотры, написывания и избранное. Денег нет, это факт)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Оцените ПК - Франкенштейна.
« Ответ #2 : 05.05.2020, 20:49:30 »
продам за 18 с монитором 24 дюйма.