Кондиционер куда обратится на диагностику

Автор Тема: Кондиционер куда обратится на диагностику  (Прочитано 1816 раз)

autopsy

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Ну короче стал работать как вентилятор!И перестало работать как это назвать :-[ есть такая функция обогрев.Где, куда можно позвонить ребят на диагностику позвать?Нормальных ребят!!Не тех что с пиз-лями!
АМУР-IT FOREVER

autopsy

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Заранее спасибо

gondatti

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 271
  • Марсиане, заберите меня отсюда!
    • Просмотр профиля
Настойчивою рекомендую контору Климатические Системы. На двух работах чинили, у меня дома ставили. Хорошо делали, адекватно. Да, кстати, это не реклама, я с них процент не имею. Просто делают хорошо.

autopsy

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Настойчивою рекомендую контору Климатические Системы. На двух работах чинили, у меня дома ставили. Хорошо делали, адекватно. Да, кстати, это не реклама, я с них процент не имею. Просто делают хорошо.
спасибо запишу

Аудиозритель

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Кондёр LG, вчера включил на быстрое охлаждение до 18 градусов, он работал 30 минут, но как была температура 28 в комнате, такой и осталась. Год  гарантии закончился в том году, но еще осталось 2 года технического обслуживания бесплатно. Оставил заявку на сайте LG, передали её в Олакс. Мастер из Олакс запросил за диагностику 1500 руб., потому-что монтаж делали не они, а ИнтерТэк. В LG ответили, что я сам мог сделать монтаж и бесплатное обслуживание сохраняется. Пока не знаю, чем дело завершится. Какая по Благе средняя цена за диагностику?

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9067
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Аудиозритель, компрессор то вкл или нет ?
краны сухие , влажные , обмерзли ?




Аудиозритель

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Сухие, просто воздух 30 минут по комнате гонял   :)

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9067
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Аудиозритель, компрессор не вкл , 50/50 что пусковой конденсатор "забеременел" , но может просто оборватся

http://splitoff.ru/wp-content/uploads/11.png

погуглить свой наружник , где там чего установлено , и подкинуть новый

Аудиозритель

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Ещё заметил, что плохо работает на обогрев комнаты. Дует еле тёплым воздухом и нужно больше часа, чтобы поднять температуру с 22 до 25 градусов.

ssk

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 181
  • Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт
    • Просмотр профиля
. Оставил заявку на сайте LG, передали её в Олакс.
а Амит умер? они же официалы по лыжам) да и ценник на запчасти был дешевле у них)
по стриралке знаю в Олаксе сказали менять барабан а в Амите принес парт номер лопостей в барабане и те привезли за копейки.

Аудиозритель

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
а Амит умер?
Перекинули заявку в Амит-Сервис. Диагностика выявила, что недостаточно фриона. Заплатил за дозаправку 2500 руб. и наслаждаюсь прохладой.

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Подыму темку, сегодня потёк кондёр Kentatsu из внутреннего блока, до этого щёлкал иногда во время работы, что будет стоить ремонт, диагностика?

Аудиозритель

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
ИнтерТЭК, занимаются установкой и ремонтом. На сайте есть прайс, посмотри.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9067
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
засовываешь туда проволоку
я витую пару на манер ершика мастрячил :) и возвратно-поступательными пока
шняга выскакивать не переставала , а потом в этот же шланг заливал воды и так несколько раз , само собой прочистить ванну до чиста без снятия блока очень сложно
обычно выливается зеленая жижка