куплю сломанные и в рабочем состоянии с проблемами xbox 360 slim, E

Автор Тема: куплю сломанные и в рабочем состоянии с проблемами xbox 360 slim, E  (Прочитано 1647 раз)

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
мож валяется у кого без дела сломанные и с проблемами xbox 360 slim, E , также джойстики может есть у кого
пишите , можно сюда ,можно в воцаРь 89619535224

Bard

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
А нет, случайно, целого корпуса для джаспера? Если вдруг черного то было бы супер просто.
Ну, или хотя бы заглушки для привода.
Да и сам привод, возможно, нужен)

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
привет, неа нетУ, как то фатками не занимаюсь, даже звонят на прошивку, отказываюсь, а то вскроешь, процессор отпадёт, потом деньги отдавать)))

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Bard, да и просто замена привода не получится просто! если плата от втоего жива , то ещё можно его восстановить, если нет , то увы только фрибут

Bard

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Bard, да и просто замена привода не получится просто! если плата от втоего жива , то ещё можно его восстановить, если нет , то увы только фрибут
Плата жива, механика нужна, его какой-то ломастер отверткой открыл. Шестерням мохнатый зверь пришел.

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
да глянь на авито, дохлых с 3мя огнями полно,правда не у нас))но можно честного продавца думаю найти

Bard

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
да глянь на авито, дохлых с 3мя огнями полно,правда не у нас))но можно честного продавца думаю найти
Народ обычно жопится и продает их за чето около 2к. Тот случай, когда проще взять за 4-5к рабочий)

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Да я слимки находил за 700 с блоком,)))

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Bard, тут у человека есть фатка мёртвая с фрибутом (утверждает живая, но почему то не работает))) , предлагал на слимку поменяться, спроси может привод отдаст)))

Bard

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Да я слимки находил за 700 с блоком,)))
Увы, не встречал таких щедрот.

Bard, тут у человека есть фатка мёртвая с фрибутом (утверждает живая, но почему то не работает))) , предлагал на слимку поменяться, спроси может привод отдаст)))
Где человек?))

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Гугля ник на англ, у меня в теме по продаже бокса

Bard

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Гугля ник на англ, у меня в теме по продаже бокса
Нашел, спросил, спасипки

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля